FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Оффтоп » Что бы посмотреть?


Что бы посмотреть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Традиционно откроем новую тему про просмотр) Хотела поделиться сериалами, которые открыла для себя буквально на днях.

Unorthodox (2020) - Неортодоксальная
Cursed (2020) - Проклятая.

Неплохие сериалы. Совершенно разные по жанрам, но довольно быстро втягивают в просмотр без особых обязательств, так скажем.

Есть тут любители корейских дорам? Можете посоветовать что-то стоящее в жанре мистика/триллер (корейские сопли выше моих сил смотреть). Учу корейский, нужно потихоньку что-то в оригинале с субтитрами заставлять себя лицезреть)

0

2

Я тоже тут за советом. Недавно меня попросили порекомендовать какую-нибудь веселую комедию. Задумалась...Что-то посоветовала, конечно. Но мне кажется, что сто лет уже нет веселых фильмов или сериалов. А все старенькое посмотрела уже (а может просто так думаю, и что-то пропустила).  Прошу порекомендовать что-то стоящее.

0

3

Ну и забыла написать в продолжение своей эпопеи просмотра Анатомии Грей) Мне просто необходимо выговориться  :flag:  Я-таки прочитала содержание последних двух сезонов и не жалею, теперь меня хоть отпустило чувство несовершенности сюжетных линий, ибо бред который идет дальше уже совсем за гранью возможного. Я бы точно не смогла досмотреть, а читать очень даже) Настроение поднялось из-за некоторых удивительных моментов.

Свернутый текст

1. Тедди и Хант с ребенком. Я просто упала. Ну что серьезно???  o.O  И Амелия на сносях. Вот кто первый Казанова в больнице.
2. Закрылся мой гештальт по Джэйприлам. Ахахах. Эйвери поверил в Бога  :stupor: Это что-то невероятное. Где ты раньше был, Джексон, когда надо было верить хоть во что-то, а не дуть губы на жену и не изображать безразличие, встречаясь с Мэгги. В общем, я теперь рада, что Эйприл вышла за Мэтью. Джексон неимоверно тормозит и стагнирует. Все же моя любимая Кристина была права, когда назвала его богатым неженкой. Он и Эйприл полюбил, потому что видел в ней хрупкость, уязвимость и неприспособленность к окружающему миру. Как в зеркало смотрел на себя. Теперь я поняла, почему ему так тяжело было принять факт ее личностного преображения и то, что она смогла пройти через серию таких трудностей. Без него. Она сильная, а он слабый, поэтому отлично, что пару разбили (зачем я вообще так за них переживала). Но все же порадовали его страдания по упущенному в 15 сезоне и итоговое расставание с занудной Мэгги, которую он полюбил до этого буквально за одну серию (хотя лет сто ее не замечал, даже когда жил один целый год, потом осенило - не меньше. Любовь всей его жизни).
3. Карев уехал к Иззи и у них есть дети (уже про это в курсе, но когда читала, то пищала от восторга, потому что очень тяжело было смириться с такой нелепой развязкой в отношениях этой пары. Это конечно фантастика).
4. Мередит судили и хотели лишить лицензии. Ого. Ну, она такая бунтарка, конечно. Рада, что ее поддержали и врачи, и пациенты и все решилось в ее пользу.

Что же. 17 сезон обещают с сюжетной линией про пандемию. Пожалуй, можно будет глянуть. Теперь.

0

4

#p3420,louisinsane написал(а):

Unorthodox (2020) - Неортодоксальная

Поддерживаю рекомендацию. Сериал хорош, тема очень специфическая, снято чисто визуально в несколько немецком стиле.

+2

5

#p3420,louisinsane написал(а):

Есть тут любители корейских дорам? Можете посоветовать что-то стоящее в жанре мистика/триллер (корейские сопли выше моих сил смотреть). Учу корейский, нужно потихоньку что-то в оригинале с субтитрами заставлять себя лицезреть)

Из старых мне нравится "Таинственный сад" (парень и девушка меняются телами).
Из новых народ хвалит "Мемуарист" (мистический триллер), я еще не смотрела.

0

6

#p3450,wild ju написал(а):

Я тоже тут за советом. Недавно меня попросили порекомендовать какую-нибудь веселую комедию. Задумалась...Что-то посоветовала, конечно. Но мне кажется, что сто лет уже нет веселых фильмов или сериалов. А все старенькое посмотрела уже (а может просто так думаю, и что-то пропустила).  Прошу порекомендовать что-то стоящее.

С комедиями напряженно сейчас, сама спрашивала, никто мне ничего не посоветовал.  Самой пришло на ум только вот этот фильм, он не сосвсем "свежий":
"Безумная свадьба"- французская комедия

0

7

#p3461,louisinsane написал(а):

Ну и забыла написать в продолжение своей эпопеи просмотра Анатомии Грей) Мне просто необходимо выговориться    Я-таки прочитала содержание последних двух сезонов и не жалею, теперь меня хоть отпустило чувство несовершенности сюжетных линий, ибо бред который идет дальше уже совсем за гранью возможного. Я бы точно не смогла досмотреть, а читать очень даже) Настроение поднялось из-за некоторых удивительных моментов.

Что же. 17 сезон обещают с сюжетной линией про пандемию. Пожалуй, можно будет глянуть. Теперь.

Я смотрю АС уже по привычке))) это как старое любимое платье, в которое уже не влезаешь - выкинуть жалко, вот и висит в шкафу. Иногда достаёшь посмотреть))))
Там уже все старички ушли. Останется только Мередит. Но вроде будут продолжать снимать)))

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Оффтоп » Что бы посмотреть?