FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Александра Трусова. Часть 1


Александра Трусова. Часть 1

Сообщений 91 страница 120 из 137

1

Александра Трусова.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/10/92890.jpg

Отредактировано andrei2006 (2020-06-27 21:13:16)

+4

91

milena63 написал(а):

Огромная 100 % недокрут. Высота как посчитали 55-56 см всего.
https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a42 … af.gif/htm

это вообще ж ужас, да? как там у соперниц, где начинать волноваться

+2

92

Шмель написал(а):

это вообще ж ужас, да? как там у соперниц, где начинать волноваться

То что она так легко  выезжает с такого недокрута, а это большой недокрут. Говорит о том, что так похоже уже всегда у неё. Но это как Плющенко в интервью сказал. Они теперь экономно будут прыгать. Вот он экономный прыжок. прыжок как у Алисы Лю, она тоже легко выезжает со своих недокрутов.

Отредактировано milena63 (2020-08-11 20:18:15)

0

93

milena63 написал(а):

То что она так легко  выезжает с такого недокрута, а это большой недокрут. говорит отом. что так похоже уже всегда у неё. Но это как Плющенко в интервью сказал. Они теперь экономно будут прыгать. Вот он экономный прыжок. прыжок как у Алисы Лю, она тоже легко выезжает со своих недокрутов.

Я вообще с вами не спорю, вы профи в вопросах докрутов, а я таки больше в танцах, потому и спрашиваю именно у вас (не у кого-то, заметьте!) - кто из наших после пандемии конкурент, кто круче показывает, я девчонок-постюниорок мало знаю.

+1

94

Шмель написал(а):

Я вообще с вами не спорю, вы профи в вопросах докрутов, а я таки больше в танцах, потому и спрашиваю именно у вас (не у кого-то, заметьте!) - кто из наших после пандемии конкурент, кто круче показывает, я девчонок-постюниорок мало знаю.

Не могу сказать. Мы пока прыжки смотрим, которыми хвастаются в исте с громкими обещаниями от тренера.

0

95

milena63 написал(а):

Мы пока прыжки смотрим, которыми хвастаются в исте с громкими обещаниями от тренера.

Это Вы про долгожданный триксель от Щербаковой и триксель с квадом от Загитовой?

+8

96

Marina_Ts написал(а):

Это Вы про долгожданный триксель от Щербаковой и триксель с квадом от Загитовой?

Нет. Тренеры про них ничего не говорили. Ничего не обещали. Это я про 5 квадок и 4Р от Трусовой и всего до кучи, что её тренер успел пообещать.

+1

97

milena63 написал(а):

Тренеры про них ничего не говорили. Ничего не обещали.

Да?!!! Разве еще в прошлом сезоне ДГ не бил себя пяткой в грудь на тему того, что в группе поставят триксель абсолютно всем? И не было кучи упоминаний про квады Алины, которые "иногда получаются"? Точно-точно?

+8

98

milena63 написал(а):

То что она так легко  выезжает с такого недокрута, а это большой недокрут. Говорит о том, что так похоже уже всегда у неё. Но это как Плющенко в интервью сказал. Они теперь экономно будут прыгать. Вот он экономный прыжок. прыжок как у Алисы Лю, она тоже легко выезжает со своих недокрутов.

Отредактировано г (Сегодня 20:18:15)

Пока что нет, к счастью. Вот как сделают из силового, чтобы был прямо на месте (как выше писали), будто на бардюр прыгнуть без разбега, даже чтобы притормозить перед прыжком - вот будет тогда как у Алисы.
А этот лутц один в один как и был у Саши сразу в Ангелах, и ранее в Хрустальном, но с недокрутиком, да. Но недокрут это не страшно, фиксится, да и еще Саша форму не добрала, надо больше времени.
Никаких новых мишинских техник не видно даже через лупу.

Отредактировано Vostok Don (2020-08-11 20:38:03)

+1

99

Marina_Ts написал(а):

Да?!!! Разве еще в прошлом сезоне ДГ не бил себя пяткой в грудь на тему того, что в группе поставят триксель абсолютно всем? И не было кучи упоминаний про квады Алины, которые "иногда получаются"? Точно-точно?

Он говорил они будут учить со всеми, а дальше кто выучит. Все. Алина может и учит квад, но никто не обещал что вот прямо сейчас она его будет прыгать.

+3

100

Vostok Don написал(а):

Пока что нет, к счастью. Вот как сделают из силового, чтобы был прямо на месте (как выше писали, будто на баодюр прыгнуть без разбега,, даже чтобы притормозить перед прыжком - вот будет тогда как у Алисы.
А этот лутц один в один как и был у Саши сразу в Ангелах, и ранее в Хрустальном, но с недокрутиком, да. Но недокрут это не страшно, фиксится, да и еще Саша форму не добрала, надо больше времени.
Никаких новых мишинских техник не видно даже через лупу.

О мало кто их исправил, очень мало. Одни разговоры, не более. Если бы они хотели его исправить,и видели что надо править, не стали бы выкладывать такой прыжок в инсту. Посмотрим как дальше будет.

0

101

Marina_Ts написал(а):

Да?!!! Разве еще в прошлом сезоне ДГ не бил себя пяткой в грудь на тему того, что в группе поставят триксель абсолютно всем? И не было кучи упоминаний про квады Алины, которые "иногда получаются"? Точно-точно?

Не надо намеренно путать условное  "будем учить" с "обещал". 3А такой прыжок, который в обозримом будущем среди девочек будут прыгать единицы. Очень специфический прыжок, этот аксель.

Отредактировано olgal (2020-08-11 20:41:05)

+3

102

milena63 написал(а):

О мало кто их исправил, очень мало. Одни разговоры, не более. Если бы они хотели его исправить,и видели что надо править, не стали бы выкладывать такой прыжок в инсту. Посмотрим как дальше будет.

А чего его вообще править-то? Ребро отличное, а недокрут дело поправимое. Вот я и боюсь, что влезут куда не надо, и с прежней техникой не восстановят, и с новой (мишинской) не наладят.

0

103

milena63 написал(а):

Не могу сказать. Мы пока прыжки смотрим, которыми хвастаются в исте с громкими обещаниями от тренера.

Громкие обещания? Но, может быть, они объяснимы в той суперпозиции, что остальные даже такого не восстановили ?

+3

104

Шмель написал(а):

Громкие обещания? Но, может быть, они объяснимы в той суперпозиции, что остальные даже такого не восстановили ?

В какой в той суперпозиции?

0

105

Vostok Don написал(а):

В какой в той суперпозиции?

Вы же, как и все мы здесь, слегка знакомы с квантовой физикой ?)

0

106

Шмель написал(а):

Вы же, как и все мы здесь, слегка знакомы с квантовой физикой ?)

То ли знакомы, то ли не знакомы  :flirt:

+1

107

Всем здравствуйте.  :flag: Какой сейчас у Саши рост интересно?)

+1

108

Zulya написал(а):

Какой сейчас у Саши рост интересно?)

Никто не знает. Думаю, не меньше 160 см.

0

109

di-21 написал(а):

Никто не знает. Думаю, не меньше 160 см.

Тут же недавно совместные фотографии были Саши с болельщицами, можно у них в группе вк спросить (или в инста группе) - они же свой рост знают, ну и сопоставить https://reklama-no.ru/smiles/look.gif

0

110

MonaLiza9 написал(а):

видно,что технику немного подкрутили.  заходит в прыжок намного резче ,чем раньше. На отрыве по новым правилам будет явное q( как и у Щербаковой). Только если ранее Саша меньше воровала на отрыве, сейчас больше((( Видимо подгоняют технику под новое растущее тело. На приземление четверть недокрут, но не вижу в этом ничего страшного. У Валиевой  подобное было  на 4т-3т

q это недокрут в четверть. Правило про отрыв благополучно утопили до следующего цикла.

+1

111

marina 1303 написал(а):

di-21 написал(а):

    Для ОП вполне хватит. Но, уверен, флип и риттбергер - попытка будет. А вот 3А ну прям очень желательно, а о нем молчок.

    Глядел, глядел видео - четвертинка там максимум на приземлении.

А раньше Саша делала 4Lz+3T?

Точно были попытки в последний юниорский. Был ли успешный каскад, я не помню(

0

112

Alkatar написал(а):

Точно были попытки в последний юниорский. Был ли успешный каскад, я не помню(

ФЮГП 18.  Два 4 Лутца в ПП. Степаут и падение. Не удалось прыгнуть каскад. После этого Саша стала прыгать два тулупа.
К слову. Первый из этих прыжков - единственный перекрученный  4Лц , который я когда либо видел.

Отредактировано Боб65 (2020-08-12 11:46:59)

+2

113

Рада Вам сообщить, что тема модерируется. И видимо с неё пойдут первые баны. Что же. Не обессудьте.
Upd. Часть сообщений с последних страниц, где были исключительно переходы на личности, картиночки, завуалированные набросы. Все, что угодно, но не ФК. Удалено. Пошла разбираться и отправлять пользователей на отдых. То, что форум запасной, не значит, что здесь можно писать все, что душе угодно.
Кстати, личные сообщения работают, если хотите перейти на личное.

+5

114

Новое фото Саши в АП.
https://sun9-7.userapi.com/4pB_KbgnWf5fZrN_i65nXGvUvpGyQtNyyFCw3g/i3we5TRg5PU.jpg

+7

115

Китайские товарищи беспокоятся :)

Китайские любители фигурки отреагировали на каскад Александры Трусовой из новой программы «Ромео и Джульетта». В комментариях на платформе Weibo пользователи отметили, что в такой сложный период в карьере здоровье и стабильность россиянки важнее хореографических изысков и технической составляющей.

«Кажется, это не финальный вариант. Просто демонстрация способностей».

«Весьма отрадно, что Трусова стабилизировала четверной лутц-тройной тулуп в период роста (и совсем нет ощущения, будто ее держат за ноги). С хореографией не стоит спешить. Сначала необходимо придать лоск и чистоту катанию перед тем, как усложнять представление».
«Несмотря на скачок Саши в росте, ее родителям стоит отдать должное за то, что их дочь развивается физически и набирает мышечную силу».

«На фоне высказываний Плющенко есть повод подозревать, что Саша будет играть Ромео, а не Джульетту».

«Знакомый монтаж, знакомый клип и знакомые махи ногами».

«Лирическая музыка великолепно подходит катанию Александры. Остается поменять стиль, и публика будет рукоплескать».

«Ноги, кажется, стали мощнее, или это лишь иллюзия?»

«Лично мне без разницы на выбор музыки. Полно разных музыкальных жанров, чтобы сделать сопровождение на время переходного периода, когда здоровье и стабильность превыше всего».
https://inoprosport.ru/post/32313-sasha … anslations

+2

116

Обсуждение "форм" несовершеннолетних детей зачищено, пока без санкций.

+3

117

#p2990,di-21 написал(а):

На фоне высказываний Плющенко есть повод подозревать, что Саша будет играть Ромео, а не Джульетту

И почему все думают, что если  музыка из РиДЖ, то образы обязательно либо Ромео, либо Джульетта?)) Это слишком банально. Скажу так, в основе программы будет более абстрактный образ, связанный с этим произведением, не человеческий.

Отредактировано Мери (2020-08-13 15:44:05)

+2

118

Какие ноги длинные у Саши, терпения ей и сил, чтобы пройти период роста.

+5

119

#p3293,Мери написал(а):

И почему все думают, что если  музыка из РиДЖ, то образы обязательно либо Ромео, либо Джульетта?)) Это слишком банально. Скажу так, в основе программы будет более абстрактный образ, связанный с этим произведением, не человеческий.

Отредактировано Мери (Сегодня 15:44:05)

Жаль, что не Прокофьева взяли. Музыка великая, можно разные образы создать.

0

120

#p3448,Assa написал(а):

Жаль, что не Прокофьева взяли. Музыка великая, можно разные образы создать.

Там третья часть из Прокофьева как раз, мощная концовка будет.

+3


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Александра Трусова. Часть 1