FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Александра Трусова. Часть 1


Александра Трусова. Часть 1

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

Александра Трусова.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/10/92890.jpg

Отредактировано andrei2006 (2020-06-27 21:13:16)

+4

31

Nyura написал(а):

Я понимаю вашу печаль, видимо у Ани совсем не получается, так что не выкладывают никаких попыток, даже с недокрутом.  А у Саши все будет хорошо, не переживайте, прыжки с ней остались.

В прошлом году Анины прыжки тоже не выкладывали в начале сезона.

0

32

Василиса написал(а):

Решили попробовать показать Сашу "с другой стороны"? Может быть и правильно, но уж очень в лоб получается, я бы смягчила и взяла для начала что-то более нейтральное.

A я бы взяла только Танец рыцарей. Мощная музыка в удобном темпе, то что надо для Саши. Мне нравилась Джульетта у Маши Сотсковой, Саше бы тоже пошло что-то такое.

+3

33

Nyura написал(а):

A я бы взяла только Танец рыцарей. Мощная музыка в удобном темпе, то что надо для Саши. Мне нравилась Джульетта у Маши Сотсковой, Саше бы тоже пошло что-то такое.

Ну взяли фильм, а не балет, поэтому фига с два нам Прокофьев.
По отрывку видно, что прыжки на месте, лутц на приземлении самортизирован коленом (раньше, бывалоча, и на прямую ногу приходила Александра, страшновато было), а чистки предстоит просто немеряно с хореографической точки зрения.

+4

34

Tania21 написал(а):

Да нормально все с докрутом )

Огромный недокрут это нормально... ну такое.

0

35

Impulse написал(а):

Ну взяли фильм, а не балет, поэтому фига с два нам Прокофьев.
По отрывку видно, что прыжки на месте, лутц на приземлении самортизирован коленом (раньше, бывалоча, и на прямую ногу приходила Александра, страшновато было), а чистки предстоит просто немеряно с хореографической точки зрения.

A в третьей части разве не Прокофьев? Прокофьев и есть, в исполнении Ричарда Клайдермана.

0

36

Nyura написал(а):

A в третьей части разве не Прокофьев? Прокофьев и есть, в исполнении Ричарда Клайдермана.

А что-то я упустила, что там несколько частей.

0

37

видно,что технику немного подкрутили.  заходит в прыжок намного резче ,чем раньше. На отрыве по новым правилам будет явное q( как и у Щербаковой). Только если ранее Саша меньше воровала на отрыве, сейчас больше((( Видимо подгоняют технику под новое растущее тело. На приземление четверть недокрут, но не вижу в этом ничего страшного. У Валиевой  подобное было  на 4т-3т

0

38

MonaLiza9 написал(а):

видно,что технику немного подкрутили.  заходит в прыжок намного резче ,чем раньше. На отрыве по новым правилам будет явное q( как и у Щербаковой). Только если ранее Саша меньше воровала на отрыве, сейчас больше((( Видимо подгоняют технику под новое растущее тело. На приземление четверть недокрут, но не вижу в этом ничего страшного. У Валиевой  подобное было  на 4т-3т

Вы точно недокруты определять умеете? Там недокрут явно больше четверти. У Валиевой недокрут в пределах четверти на последнем видео. А недоквады Щербаковой даже обсуждать не хочется.

+1

39

Impulse написал(а):

А что-то я упустила, что там несколько частей.

Три части, и я вот не уверена ни разу, что Розанов сделает нарезку не в стиле Глейхенгауза, а проще говоря, не нарубит топором. :'(
Ну, посмотрим что там получится. Видимо, в следующем сезоне будет Кармен, как пить дать. Без РиДж и Кармен не может быть приличной российской фигуристки.

0

40

Skater01 написал(а):

Вы точно недокруты определять умеете? Там недокрут явно больше четверти. У Валиевой недокрут в пределах четверти на последнем видео. А недоквады Щербаковой даже обсуждать не хочется.

Ну  у меня почему-то именно на  моменте приземления ,качество  видео падает(((  Четверть есть точно ,  мб больше. Я к тому,что  он виден,также как и у Валиевой. Но  только Сашу, многие обсуждают с недокрутом)))

0

41

MonaLiza9 написал(а):

видно,что технику немного подкрутили.  заходит в прыжок намного резче ,чем раньше. На отрыве по новым правилам будет явное q( как и у Щербаковой). Только если ранее Саша меньше воровала на отрыве, сейчас больше((( Видимо подгоняют технику под новое растущее тело. На приземление четверть недокрут, но не вижу в этом ничего страшного. У Валиевой  подобное было  на 4т-3т

Мишинскую поставили? Как Вы определили что резче заходит? В кино про заход ничего не было, лишь что Плющенко вначале быстрей крутил, а к концу медленней

0

42

Nyura написал(а):

Три части, и я вот не уверена ни разу, что Розанов сделает нарезку не в стиле Глейхенгауза, а проще говоря, не нарубит топором. 
Ну, посмотрим что там получится. Видимо, в следующем сезоне будет Кармен, как пить дать. Без РиДж и Кармен не может быть приличной российской фигуристки.

Ну еще большой репертуар - ПО, Тоска, ЛО... ЕП есть где разгуляться.

+1

43

MonaLiza9 написал(а):

видно,что технику немного подкрутили.  заходит в прыжок намного резче ,чем раньше. На отрыве по новым правилам будет явное q( как и у Щербаковой). Только если ранее Саша меньше воровала на отрыве, сейчас больше((( Видимо подгоняют технику под новое растущее тело. На приземление четверть недокрут, но не вижу в этом ничего страшного. У Валиевой  подобное было  на 4т-3т

Что там вообще можно толком разглядеть в инстаграм-качестве?.. Как можно "подкрутить" технику за месяц?
А вообще, я не люблю делать выводы по одной попытке на одной тренировке. Вижу только, что Трусова выросла, и ей буде очень нелегко.

0

44

MonaLiza9 написал(а):

сейчас больше(((

Нет, не больше, примерно так же. Приземление чуть более четверти недокрута, хотя качество видео низкое, может и четверть. И не очень понятно, начало ли это программы?

0

45

uxti_tuxti написал(а):

Ну еще большой репертуар - ПО, Тоска, ЛО... ЕП есть где разгуляться.

Еще "Бандитский Петербург" забыли  :rofl:

0

46

olgal написал(а):

Еще "Бандитский Петербург" забыли

Там, кстати, красивая музыка. Если взять только инструментальный вариант, без вокала, вообще красота.
https://youtu.be/Q8bCxrwJ89E
Что за снобистское отношение к Корнелюку?

+6

47

uxti_tuxti написал(а):

Ну еще большой репертуар - ПО, Тоска, ЛО... ЕП есть где разгуляться.

Если выбирать музыку Саше ПО скорее нет, чем да. ЛО точно нет. Тоска -да, ей может пойти. Хотя лучше что-то более позитивное. Мне очень нравилась ее КП в первый юниорский сезон, она там была так органична.

+1

48

Nyura написал(а):

Там, кстати, красивая музыка. Если взять только инструментальный вариант, без вокала, вообще красота.
https://youtu.be/Q8bCxrwJ89E
Что за снобистское отношение к Корнелюку?

Думаю это была отсылка к программе самого Плющенко, который катал музыку из сериала Бандитский Петербург.

+1

49

Skater01 написал(а):

Если выбирать музыку Саше ПО скорее нет, чем да. ЛО точно нет. Тоска -да, ей может пойти. Хотя лучше что-то более позитивное. Мне очень нравилась ее КП в первый юниорский сезон, она там была так органична.

Я Саше для ПП хотела бы что-то такое:

Russian Rammstein - Du Riechst So Gut

https://youtu.be/VJboSby7nW0
Такая русская красавица, а внутри огонь!

Интересно, что будет у Саши в КП? Обещали, вроде, разные по стилю программы. К чему готовиться?

0

50

Skater01 написал(а):

Думаю это была отсылка к программе самого Плющенко, который катал музыку из сериала Бандитский Петербург.

Я помню, душевно катал, кстати.

+1

51

Квинт Тулупович написал(а):

И не очень понятно, начало ли это программы?

Начало, Плющенко в инсте написал "first part - "Kissing you". У Саши именно отрывок на видео. :)

0

52

А вообще, неудачный выбор со стратегической точки зрения, потому что будут сравнивать с недавними Джульеттами, и все они явно будут лучше, просто потому что катали те, для кого такой стиль был чуть ли не врождённым: Маша Сотскова, Настя Губанова, Алена Косторная.

Но поскольку сезон проходной, то главное, чтобы Саша прыгала. Я тоже за новое, но я за продолжение линии "Big Spender", на крайний случай - отстраненная классика, но не "ванильное мороженое".

Отредактировано Asya1993 (2020-08-11 07:58:40)

+3

53

Не очень понятно, откуда вопросы, начало это или нет, прямым текстом же написано, что начало

Александра Трусова начинает прыжковую часть новой произвольной программы “Romeo and Juliette” каскадом 4Lz+3T

0

54

А вообще если не к этому, то к следующему сезону надо привлечь сторонних постановщиков. Розанов явно пока не готов как постановщик делать что-то принципиально отличающееся от того, с чем он сталкивался в Хрустальном. Может, конечно, напрыгивать сложность будет даже проще в рамках постановок, сделанных в уже привычном стиле, но лично мне как зрителю вообще без разницы, будет в лидерах одна школа с однотипными постановками или две, причем обе с одним и тем же "типом". Хотя одногруппникам Трусовой и Михайлов ставит, у него не должно быть того же самого. Возможно, просто ставят так, как удобнее, с учетом ситуации, необходимости восстанавливать прыжки и т.п., не знаю. Очень не хочется, чтобы получилось так, что "хочешь быть в топе - ставь проги как Глейхенгауз, даже будучи в другой группе". Ну нафиг.

+3

55

Ну вполне себе ничего за месяц до начала открытых прокатов. Ребрышко хорошее, с группировкой Евгений разберется, и будет хороший докрут.
Думаю, лутцы и тулупы освоены. Ждем флип и бомбу - 4Р.

0

56

А по мне бы 2 лутца и тулуп, и хватит. Может 3А. Саша растет, для удержаться в топе контент и так сложный, еще и хореографию надо показывать, не надо перегружать. Лучше меньше, да лучше. В 4lo даже не верю. Вернее, как в отдельный прыжок на тренировке верю, в программе нет.

+5

57

А по мне бы 2 лутца и тулуп, и хватит. Может 3А.

Для ОП вполне хватит. Но, уверен, флип и риттбергер - попытка будет. А вот 3А ну прям очень желательно, а о нем молчок.

Глядел, глядел видео - четвертинка там максимум на приземлении.

0

58

di-21 написал(а):

Для ОП вполне хватит. Но, уверен, флип и риттбергер - попытка будет. А вот 3А ну прям очень желательно, а о нем молчок.

Глядел, глядел видео - четвертинка там максимум на приземлении.

А раньше Саша делала 4Lz+3T?

0

59

marina 1303 написал(а):

А раньше Саша делала 4Lz+3T?

Вроде нет. У нее каскад был с 4т

+1

60

marina 1303 написал(а):

А раньше Саша делала 4Lz+3T?

На тренировках да, в прокатах сольный 4л прыгала

+1


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Александра Трусова. Часть 1