FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Александра Трусова. Часть 1


Александра Трусова. Часть 1

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Александра Трусова.

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/10/92890.jpg

Отредактировано andrei2006 (2020-06-27 21:13:16)

+4

2

Спасибо что создали :)

0

3

Японский публицист и автор популярных книг о Мао Асаде и Юдзуру Ханю Наоко Уцономия высказалась о переходе российской фигуристки Александры Трусовой к Евгению Плющенко:

«Меня привлекают люди, выбирающие сложные дороги. Если путь не оставляет ран, зачем делать шаг вперед? Поэтому я аплодирую решению Трусовой. Мы будем поддерживать ее.

Ее жизнь – ее личное дело. Никто никому ничего не должен»

0

4

https://www.instagram.com/p/CDtsJXKjwW7 … 98x4ci77rl--

First part “ Kissing you “ by Craig Armstrong ,second part “Gentle night” by Abel Korzeniowski, third part “Montagues and Capulets” by Richard Clayderman @gosu.coach @angelsofplushenko 💪🏻

0

5

Natalia написал(а):

https://www.instagram.com/p/CDtsJXKjwW7 … 98x4ci77rl

Что-то для Саши как то ой,но посмотрим как выйдет в итоге.

+2

6

4Л не докручен и сильно. 100% галка.

0

7

poloska написал(а):

Что-то для Саши как то ой,но посмотрим как выйдет в итоге.

Такая боевая Джульетта)) Я сразу Брейди вспомнила, но на поприще "лирических убивашек" ей нет равных)))

0

8

Ух, как Саша выросла...

+2

9

LikaS написал(а):

4Л не докручен и сильно. 100% галка.

Зато ребро какое красивое!

+2

10

Natalia написал(а):

https://www.instagram.com/p/CDtsJXKjwW7 … 98x4ci77rl--

Давно никто не катал Джульетту, ага.
Будет биться не за любовь Ромео, а за квады..

0

11

Слушайте, мне кажется? Или Сашка очень выросла? Ноги длиннющие...

0

12

LikaS написал(а):

4Л не докручен и сильно. 100% галка.

Еще только август, к ЧР докрутит. Здорово, что он в принципе на месте. Саша оформляется потихоньку, фигурка появляется.

+6

13

Asya1993 написал(а):

Такая боевая Джульетта)) Я сразу Брейди вспомнила, но на поприще "лирических убивашек" ей нет равных)))

Сашу в этом амплуа мы еще не видели,  хотя мне кажется,  что Саша совсем не убивашка.

0

14

Asthik написал(а):

Слушайте, мне кажется? Или Сашка очень выросла? Ноги длиннющие...

Да, она очень выросла...(((( Фигура уже не детская. Лишь бы под и за 170 см не была

0

15

Nyura написал(а):

Сашу в этом амплуа мы еще не видели,  хотя мне кажется,  что Саша совсем не убивашка.

Посмотрим, что получится. Кстати, что-то никто не отметил "лягание" левой ногой после каскада  :crazyfun:

Отредактировано olgal (2020-08-10 20:05:21)

0

16

olgal написал(а):

Посмотрим, что получится. Кстати, что-то никто не отметил "лягание" левой ногой после каскада 

Отредактировано olgal (Сегодня 18:05:21)

Да я прям растерялась от такого " привета от ДГ"...

0

17

olgal написал(а):

Посмотрим, что получится. Кстати, что-то никто не отметил "лягание" левой ногой после каскада 

Отредактировано olgal (Сегодня 20:05:21)

Китайские болельщики отметили и уже увидели в этом продолжение дела ДГ, окрестив Розанова достойным его учеником:три отрезка музыки+ногомахи :)К ногомахам отношусь положительно, если что, и в целом к программам ДГ. По отрывку судить о программе, конечно, не стоит, как и о качестве прыжков на тренировке. Главное это соревнования. Девочки прям меняются на глазах , это ж сколько сил уходит, чтобы сохранить то, что было, в новых условиях?🙃

0

18

Asya1993 написал(а):

Такая боевая Джульетта)) Я сразу Брейди вспомнила, но на поприще "лирических убивашек" ей нет равных)))

У Брейди как раз было интересно,Джульетта"всех убью,одна останусь") Если у Саши будет что-то в этом духе,почему бы и нет. А если прямо любовь,сопли,страдания,ну не знаю.

0

19

Решили попробовать показать Сашу "с другой стороны"? Может быть и правильно, но уж очень в лоб получается, я бы смягчила и взяла для начала что-то более нейтральное.

+3

20

Nyura написал(а):

Еще только август, к ЧР докрутит. Здорово, что он в принципе на месте. Саша оформляется потихоньку, фигурка появляется.

Тоже самое было в конце мая, ещё только конец мая. Август, недокрут большой на месте, только выезжать научилась с недокрута.

0

21

Lolita02_2M написал(а):

Зато ребро какое красивое!

Вместе с красивым большим недокрутом.

0

22

У Юли Липницкой была Джульетта, после которой её назвали "танк в кружевах". Вроде с музыкой такое не должно было стыковаться, но Юлина сильная энергетика вытаскивала программу. Может и у Саши получится. Хотя пока я не вижу у неё этой " непробиваемости" как у Юли, как была у Брейди.

+1

23

olgal написал(а):

Посмотрим, что получится. Кстати, что-то никто не отметил "лягание" левой ногой после каскада 

Отредактировано olgal (Сегодня 20:05:21)

Пинок ногой какой-то, вместо спирали. Все так же коряво.

0

24

Журaвлиk написал(а):

У Юли Липницкой была Джульетта, после которой её назвали "танк в кружевах". Вроде с музыкой такое не должно было стыковаться, но Юлина сильная энергетика вытаскивала программу. Может и у Саши получится. Хотя пока я не вижу у неё этой " непробиваемости" как у Юли, как была у Брейди.

Липницкая её не вытаскивала. Программы там и не было, как такой вообще.  Одни прыжки под музыку. Но это в юниорах было.

0

25

Ничего там нового не будет. Когда новое-то ставить и переделывать старое. Времени нет. Да и меняется Саша. Что там можно сделать новое, не разваливается все, что было? Мать драконов и киллер по мановению волшебной палочки превращается в трепетную Джульетту. Хотя, в конце ведь "все умерли", значит, тема убийства будет присутствовать. Как раз для Саши.

0

26

LikaS написал(а):

Пинок ногой какой-то, вместо спирали. Все так же коряво.

Да нет, уже намного лучше и какой красивый правильный лутц любо дорого смотреть)

0

27

LikaS написал(а):

Липницкая её не вытаскивала. Программы там и не было, как такой вообще.  Одни прыжки под музыку. Но это в юниорах было.

Я б сказала поперек музыки)

0

28

Nyura написал(а):

Еще только август, к ЧР докрутит. Здорово, что он в принципе на месте. Саша оформляется потихоньку, фигурка появляется.

Да нормально все с докрутом )

0

29

LikaS написал(а):

Тоже самое было в конце мая, ещё только конец мая. Август, недокрут большой на месте, только выезжать научилась с недокрута.

Я понимаю вашу печаль, видимо у Ани совсем не получается, так что не выкладывают никаких попыток, даже с недокрутом.  А у Саши все будет хорошо, не переживайте, прыжки с ней остались.

+7

30

LikaS написал(а):

Пинок ногой какой-то, вместо спирали. Все так же коряво.

Ну ничего Лена Ильиных почистит, будет красиво)

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Александра Трусова. Часть 1