FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Михаил Коляда


Михаил Коляда

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Тема Миши. Думаю, что есть, что обсудить.

+1

61

Natalia написал(а):

Но при этом намекнула, что ситуация была, и она о ней знает. Вот эти намёки были совершенно лишними.

Да и намекать было не обязательно. Мы тут все собственно, понимаем, что какая- то ситуация там была. Миша же оказался у Мишина, явно что- то этому поспособствовало. Но я соглашусь, что лучше нам не знать всей кухни в подробностях. По горячим следам так уж точно.

+1

62

Обычно тактичная Эмма странно высказалась. Понятно, что ей часто задают вопрос о Мише, но если она не готова обсуждать эту тему, зачем ее затрагивать? И кто бы сомневался, что Чеботарева достойна уважения и желает добра Мише. И он ей наверняка тоже. Сами не хотят ничего говорить, почему бы не оставить их в покое.

Отредактировано MLidia0912 (2020-08-11 23:21:45)

+6

63

из земетки СС
Савченко, Коляда и Загитова под вопросом. Топ-5 возвращений нового сезона

3. МИХАИЛ КОЛЯДА

Как и Турсынбаева, пропустил сезон по состоянию здоровья. Начиналось все с несложной вроде бы операции по поводу синусита, после которой Коляда планировал вернуться на лед зимой, но в итоге так и не вернулся. Что-то там с организмом пошло не так, а по весне и возвращаться парню стало некуда - всех накрыл коронавирус.

В июне 25-летний фигурист объявил о смене тренера: он перешел от Валентины Чеботаревой к знаменитому Профессору Алексею Мишину. Посмотрим, сумеет ли многоопытный мэтр, воспитавший кучу чемпионов, включая Евгения Плющенко, справиться с хронической нестабильностью Коляды. Если дело выгорит, российское мужское катание получит звезду такого масштаба, какой у нас не было уже давно.

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:952676

Отредактировано ksfan (2020-08-12 11:52:10)

+1

64

#p2150,MLidia0912 написал(а):

но если она не готова обсуждать эту тему, зачем ее затрагивать?

Мне показалось, что она это затронула в назидание другим тренерам

+2

65

#p2347,Feba написал(а):

Мне показалось, что она это затронула в назидание другим тренерам

Мне тоже показалось, что это было не " я то знаю, но вам не скажу", а " лучше всем в таких делах помалкивать и не гнать волну".

+3

66

Вообще-то она хорошо сказала по поводу причин молчания Чеботаревой. И если она права, то это прекрасный пример того, что тренер может и после ухода подопечного желать ему успеха и делом это подтверждать. И это при том, что растил его с нуля и работал с ним 20 лет.

Разве что по поводу того, что сама она все знает, можно было не говорить. Это только увеличит количество вопросов и к ней, и к другим (вдруг кто-то другой тоже знает и проговорится)

+5

67

Это только увеличит количество вопросов и к ней

да каюсь, чуть не написала ей в личку :D

0

68

Да, что же хорошего, если сказано в конкретном контексте и мы сейчас гадаем про "ситуацию", а подобный комментарий был бы уместен в других случаях. Чеботарева, достойно себя ведет, что, конечно, делает ей честь, но ни как не позволяет сравнивать ситуации потому, что ничего мы не знаем. И имхо, никто нам не обязан объяснять в случае любого спортсмена и тренера. В общем бестактное высказывание получилось и неуместное назидание, которое ни к чему не приведет - как обижались и кидались всяким, так кидаться и будут.

+1


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Михаил Коляда