FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Михаил Коляда


Михаил Коляда

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Тема Миши. Думаю, что есть, что обсудить.

+1

31

vaprol написал(а):

Тут еще проблема в том, что пресса может непроверенные слухи постить. Также это может быть не для прессы, а для того, чтобы официально отпроситься из Новогорска. Я вот не уверен, что с этих сборов можно взять и просто так, без веских причин уехать. Это же не совсем обычные сборы, а "карантинные", полу-закрытые.

Ну, вы думаете, что ему не дали бы уехать, если бы он причиной отезда с базы назвал смену тренера? И что его новый тренер физически находится не в Новогорске, а в Питере? Тем более, если в федерации все и так знали.

+1

32

Nyura написал(а):

Ну, вы думаете, что ему не дали бы уехать, если бы он причиной отезда с базы назвал смену тренера? И что его новый тренер физически находится не в Новогорске, а в Питере? Тем более, если в федерации все и так знали.

Семейные обстоятельства могли и сами по себе быть и допустим пришлось уехать раньше на день, возможно просто ничего не значащее совпадение, а мы тут в построении теорий заговора упражняемся от нечего делать.

+4

33

Если ВМ знала о планах Миши сменить тренера, то зачем бы она стала ехать с ним в Новогорск и тренировать? Мне кажется, срываться на базу ради спортсмена, который через пару недель-месяц, совсем нелогично.

0

34

Suzy написал(а):

Если ВМ знала о планах Миши сменить тренера, то зачем бы она стала ехать с ним в Новогорск и тренировать? Мне кажется, срываться на базу ради спортсмена, который через пару недель-месяц, совсем нелогично.

Поэтому я и спрашивала про Чеботареву, была ли она в Новогорске. То,  то Миша туда поехал понятно и логично, в Питере не было льда, а в Новогорске можно было тренироваться целый месяц. А вот зачем все это Чеботаревой, мне тоже очень интересно.

0

35

Nyura написал(а):

Поэтому я и спрашивала про Чеботареву, была ли она в Новогорске. То,  то Миша туда поехал понятно и логично, в Питере не было льда, а в Новогорске можно было тренироваться целый месяц. А вот зачем все это Чеботаревой, мне тоже очень интересно.

Я в твиттере (не ахти источник) читала, что была. Тренировки проходили в рабочем порядке, а потом Миша резко сорвался и уехал.

+2

36

Suzy написал(а):

Я в твиттере (не ахти источник) читала, что была. Тренировки проходили в рабочем порядке, а потом Миша резко сорвался и уехал.

Наверно срослось с новым местом.

0

37

Ну федра сказала что пакет документов у них. А этот пакет надо было еще собрать, значит когда-то этим занимались

0

38

Виконт написал(а):

Наверно срослось с новым местом.

Я надеюсь, что перемены к лучшему. Мне очень нравится Миша как фигурист, прошлый сезон не сложился, но впереди есть время до ОИ.

0

39

Nata144 написал(а):

Ну федра сказала что пакет документов у них. А этот пакет надо было еще собрать, значит когда-то этим занимались

И тренер в таком случае тоже не может не знать.

Мне кажется, тут такое дело. Я не думаю, что у группы Чеботаревой есть лед, даже если он "неофициально" у кого-то все-таки есть (что тоже не факт). У нее, кроме Коляды, и питерских-то сборников мало, а в сборной России вообще никого. Соответственно, причин оставаться в Питере не было. Коляду пригласили в Новогорск. Чеботаревой что, надо было саботаж устроить? За это бы ее по головке точно никто не погладил, особенно обе федры, к тому же исчез бы последний мизерный шанс, что Коляда в итоге останется, если он на тот момент еще был (и мы не знаем, что бы он делал, если бы переход к Мишину сорвался).

0

40

Nata144
Случайно на минус нажала, праститИ :blush:

0

41

Nezn написал(а):

Nyura написал(а):

    Nezn написал(а):
    Люди что деется то, какие новости.   Пока я искала потеряный форум и поднимала себе настроение просмотром старых программ Миши, оказалось тут такие изменения. Это когда случилось то?

    Как раз перед тем, как форум упал. В пятницу вышла новость.

Вот так отвлечешься на празднование дня рождения и революцию пропустушь. :'(

Даже не знаю как реагировать на эти новости, единственное знаю точно что очень хочу чтобы Миша вернулся соревноваться. Надеюсь Мишу не будут портить программами Мишин-стайл, но может смогут как-то быстрее технику восстановить и заодно посмотрим сможет ли профессор помочь с другими четверными. А то Мишу все отпавляли к нему четверные лечить, вот и посмотрим.

А какой ему стайл, Васин или Петин что ли? Пусть Мишин катает:)

+1

42

Enge написал(а):

Тема Миши. Думаю, что есть, что обсудить.

Спасибо! Писала вчера в тему у нас на форуме. Удивлялась ещё - мало обсуждения

Мише - удачи, плодотворной работы!

0

43

vaprol написал(а):

И тренер в таком случае тоже не может не знать.

Мне кажется, тут такое дело. Я не думаю, что у группы Чеботаревой есть лед, даже если он "неофициально" у кого-то все-таки есть (что тоже не факт). У нее, кроме Коляды, и питерских-то сборников мало, а в сборной России вообще никого. Соответственно, причин оставаться в Питере не было. Коляду пригласили в Новогорск. Чеботаревой что, надо было саботаж устроить? За это бы ее по головке точно никто не погладил, особенно обе федры, к тому же исчез бы последний мизерный шанс, что Коляда в итоге останется, если он на тот момент еще был (и мы не знаем, что бы он делал, если бы переход к Мишину сорвался).

Ну а что ей терять? Согласиться ехать в Новогорск с учеником, который не сегодня- завтра уйдет, весьма благородно и великодушно.  Говорит о том, если все так, что обиды нет и она приняла решение Миши.
От нее ушли и Стася, и Миша, кого она тренирует из взрослых?

0

44

Nyura написал(а):

Nata144
Случайно на минус нажала, праститИ

Да я привыкла. Меня тут заминусовали по полной

+1

45

Nata144 написал(а):

Да я привыкла. Меня тут заминусовали по полной

Вам плюс! [взломанный сайт]

+1

46

Suzy написал(а):

Ну а что ей терять? Согласиться ехать в Новогорск с учеником, который не сегодня- завтра уйдет, весьма благородно и великодушно.  Говорит о том, если все так, что обиды нет и она приняла решение Миши.
От нее ушли и Стася, и Миша, кого она тренирует из взрослых?

никого...
от неё ничего не слышно?

0

47

Nata144 написал(а):

Да я привыкла. Меня тут заминусовали по полной

Я тут всех минусую, не туда попадаю всё время :glasses:

0

48

Nezn написал(а):

Вот так отвлечешься на празднование дня рождения и революцию пропустушь. 

Даже не знаю как реагировать на эти новости, единственное знаю точно что очень хочу чтобы Миша вернулся соревноваться. Надеюсь Мишу не будут портить программами Мишин-стайл, но может смогут как-то быстрее технику восстановить и заодно посмотрим сможет ли профессор помочь с другими четверными. А то Мишу все отпавляли к нему четверные лечить, вот и посмотрим.

Ага! С Днём рождения!

+1

49

KROK написал(а):

Я тут всех минусую, не туда попадаю всё время

Ну ты чего - выбирай +, а не -!!!

0

50

Rit@ написал(а):

никого...
от неё ничего не слышно?

Я даже комментариев ее об уходе Миши не видела. Они были?

0

51

galosha написал(а):

А какой ему стайл, Васин или Петин что ли? Пусть Мишин катает:)

Выбор то сильно не0большой: либо стиль Миши, либо Мишина.

Отредактировано MLidia0912 (2020-06-28 23:19:46)

0

52

Rit@ написал(а):

никого...
от неё ничего не слышно?

Она не станет говорить. И на мой взгляд это правильно.

+1

53

Фрагмент из передачи "Айс Ньюс" #3.
Журналистка Эмма Гаджиева рассказывает о возможных причинах отсутствия комментариев от причастных лиц на тему перехода Михаила Коляды от тренера Валентины Чеботаревой к тренеру Алексею Мишину.
видео с Youtube-канала Фигурка от Sport24.ru

https://vk.com/mikhail_kolyada?w=wall-24618099_53422

+4

54

akushka написал(а):

Фрагмент из передачи "Айс Ньюс" #3.

Сплетница Гаджиева: "Я ситуацию знаю, но оглашать не буду."

+2

55

Natalia написал(а):

Сплетница Гаджиева: "Я ситуацию знаю, но оглашать не буду."

"Я все знаю,но Вам не скажу")  :D

+7

56

Natalia написал(а):

Сплетница Гаджиева: "Я ситуацию знаю, но оглашать не буду."

Ну, она никаких сплетен и не рассказала. Сказала, что все молодцы, что молчат и не выносят это все на публику. Как- то порешали там между собой, и ладушки. Чеботареву вон, отдельно похвалила, что комментариев не дает и Мишу не отвлекает.

+1

57

Nyura написал(а):

Ну, она никаких сплетен и не рассказала.

Но при этом намекнула, что ситуация была, и она о ней знает. Вот эти намёки были совершенно лишними.

+3

58

Natalia написал(а):

Но при этом намекнула, что ситуация была, и она о ней знает. Вот эти намёки были совершенно лишними.

Ей просто хочется добавить  своей персоне многозначительности. :disappointed:

+5

59

MLidia0912 написал(а):

galosha написал(а):

    А какой ему стайл, Васин или Петин что ли? Пусть Мишин катает:)

Выбор то сильно не0большой: либо стиль Миши, либо Мишина.

Отредактировано MLidia0912 (2020-06-28 23:19:46)

Красиво сказано :cool:

+1

60

мне конечно бы как любителю инсайда хотелось бы узнать подробности.
но конечно для спортсменов лучше если мне их не предоставят :crazy:

Отредактировано ksfan (2020-08-11 15:08:53)

+2


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Михаил Коляда