FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Оффтоп » Скамейка запасных, или О футболе


Скамейка запасных, или О футболе

Сообщений 1 страница 30 из 427

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/13/t143176.jpg

Актуальненький look, я считаю.

Коллеги, подтягивайтесь, мне грустно одной.

+1

2

Я пришла.
Что могу сказать про вчерашний день.
Месси гений. Какой голешник.
Федька молодец.  Барсе забил. Может его там оставят? Ему там лучше. 
Локо пока катится по рельсам Палыча.
Наш дурачок Азмун пошёл гулять с дружбаном из Крыльев. Тот фото выложил,  спалил Сердара. Всё,  хана парню. Зенит его оштрафуют, тест у него взяли.
ЦСКА вчера никакушие.
Уфа на автобусе очки отнимает. 
Валера опять отжигал.

Look огонь.

Отредактировано KROK (2020-06-28 11:28:45)

+1

3

Всем привет!

0

4

Феденьку Сельта, вроде, хочет выкупить. За 6 млн. евро что ли.

Златан к сегодняшнему матчу пока не готов.
(Я прям увлеклась Серией А  :flirt: )

Роббен подписал годовой контракт с Гронингеном.
А Аякс вчера проводил Зиеха в Челси.

В Нидерландах с нового сезона (в сентябре) пока на стадион будут пускать примерно 30% зрителей.
Петь и кричать нельзя (не представляю не поющую Аренушку).

Если на стадионах будут петь, то все просто – стадионы снова закроют. Если вы громко кричите или поете, шансы распространения вируса очень высоки. Возьмите с собой дудки, которые гудят, когда на них нажимают. Можно прошептать «ура» (курсив мой), когда забит гол, но не более. Я знаю, это звучит ужасно, но исследования показывают, что вирус быстро распространяется даже на открытом воздухе

Это из заявления премьер-министра Марка Рютте.

+1

5

Феденька зачем Сельте, я не знаю, если от него толку будет четыре раза в год (ну шесть, если Атлетико относить к грандам).

0

6

Мистраль написал(а):

Феденька зачем Сельте, я не знаю, если от него толку будет четыре раза в год (ну шесть, если Атлетико относить к грандам).

Ну, я, какбэ, тоже не знаю. Но раз хотят выкупить, значит, им виднее.

+1

7

Мистраль написал(а):

Феденька зачем Сельте, я не знаю, если от него толку будет четыре раза в год (ну шесть, если Атлетико относить к грандам).

А им нравится. Тебя уже жаба начала душить,  жалко продавать? :crazy:

Отредактировано KROK (2020-06-28 15:04:15)

+1

8

KROK написал(а):

А им нравится. Тебя уже жаба начала душить,  жалко продавать?
(Сегодня 13:04:15)

Мне бонусов для Вясятки и Мещерякова за сделку жалко. В принципе. За любую.

+1

9

Что-то я никак за Ростов - Сочи не успокоюсь. Федра умыла руки, и прочие чиновничьи организации - типа сами там между собой разбирайтесь, два клуба, а мы не при делах? Как так?
По сравнению с чиновниками от футбола наша фигурнокатательная федра - ну просто идеал федры в вакууме  :flag:

0

10

Виконт написал(а):

Что-то я никак за Ростов - Сочи не успокоюсь. Федра умыла руки, и прочие чиновничьи организации - типа сами там между собой разбирайтесь, два клуба, а мы не при делах? Как так?
По сравнению с чиновниками от футбола наша фигурнокатательная федра - ну просто идеал федры в вакууме

Я успокоилась и поняла,  что:
1. Ростов сами уроды.  Отпустить игрока к больным родителям  и потом не закрыть его  на карантин.
2. Если бы на месте Сочи были Крылья или Тамбов, такой острой реакции не было бы.  Там ещё и пирщики уроды полные. Просто команда беспредельщиков. Про их  поспупок у меня мнение не изменилось.  Под "их" я о всех говорю: и Ротенберг,  и Федотов, и пирщики с сммщиками, и некоторые  футболисты-вундеркинды.
3. Коровам задорма сейчас 3 очка досталось и ничего, народ не волнуется. 
4. Ростовским детям достался шанс. Такого шанса у многих из них может никогда и не случиться. Цыпленочка вообще в Англии приметили. Не факт что толк будет,  но в плюс к карьере это точно пойдет.

Про чиновников. Поверьте,  Дюков и Митрофанов совершенно вменяемые люди и  умные.  Значительно вменяемее ФК чиновников.
Про Прядкина ничего сказать не могу.

Отредактировано KROK (2020-06-28 18:00:38)

+1

11

Урал красавцы какие.

+1

12

Гончаренко вернулся. Даже не знаю как реагировать. 

https://yandex.ru/turbo/s/kommersant.ru/doc/4396869?utm_source=yxsport&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://yandex.ru/sport&brand=sport

Божовича уволили.   :'(

Отредактировано KROK (2020-06-28 18:27:01)

+1

13

KROK написал(а):

Гончаренко вернулся. Даже не знаю как реагировать. 

https://yandex.ru/turbo/s/kommersant.ru … rand=sport

Шо с этого будет, Беня, я прямо не знаю, что он там теперь натренирует.

+1

14

Мистраль
Николич вчера отмочил.
Нам, говорит очень травмированных не хватает. Ротенберга и прочих :jumping:

Отредактировано KROK (2020-06-28 19:35:52)

+1

15

KROK написал(а):

Мистраль
Николич вчера отмочил.
Нам, говорит е очень травмированных не хватает. Ротенберга и прочих

Ласковое телятко... :D

+1

16

Смотрела Милан-Рома на Силе.
В матче не особо что происходило. Но как-только я решила, что пора бы уже приготовить еды на завтра, и ушла к плите, Милан забил. Я только услышала. А потом еще и пенальти прозевала *драма-драма*
2:0. Мистраль, поздравляю!

Анте Ребич - супербизон!  :idea:

Теперь Удинезе-Аталанта )

+2

17

CaterpillarGirl написал(а):

Смотрела Милан-Рома на Силе.
В матче не особо что происходило. Но как-только я решила, что пора бы уже приготовить еды на завтра, и ушла к плите, Милан забил. Я только услышала. А потом еще и пенальти прозевала *драма-драма*
2:0. Мистраль, поздравляю!

Анте Ребич - супербизон!  

Теперь Удинезе-Аталанта )

Спасиба :jumping:
Я в деревне, тут только Матч и мобильный интернет в телефоне.
Да, расцвела моя розочка мордастенькая :love:
Собираются насовсем забрать. Клуб хочет, сабж хочет, Айнтрахт вроде не против, тем более что им Силву подогнали взамен и у них там тоже любовь.

+1

18

Прям так непривычно, что можно плюсики ставить :D

+1

19

Мистраль написал(а):

Собираются насовсем забрать

Пусть забирают и даже не сомневаются. Анте, мне кажется, там тоже нравится ))

Аталанта в зеленой форме, в которой я их еще не видела, и которая никому из них не идет. Первый минус им в карму от меня  :D
Забили уже один.

+1

20

CaterpillarGirl написал(а):

Пусть забирают и даже не сомневаются. Анте, мне кажется, там тоже нравится ))

Аталанта в зеленой форме, в которой я их еще не видела, и которая никому из них не идет. Первый минус им в карму от меня  
Забили уже один.

У меня МанСити с кем-то за кубок играет.

0

21

Мистраль написал(а):

У меня МанСити с кем-то за кубок играет.

И я меня (шепотом с Ньюкаслом).

0

22

KROK написал(а):

И я меня (шепотом с Ньюкаслом).

Эх, Ньюкасл, Ньюкасл, где же твой Алан Ширер?

0

23

Как хорошо вы помните самые драматичные развязки европейских топ-чемпионатов?
https://www.championat.com/football/art … mnite.html
*гордится собой*

7 / 10
Как вам удается помнить столько всего?

+1

24

Мистраль написал(а):

Шо с этого будет, Беня, я прямо не знаю, что он там теперь натренирует.

В "Дерби всея Руси" скоро узнаем. Главное , чтобы не забыл после матча руку Тедеско пожать).

0

25

Английский кубок я вторым глазом смотрю.

В Италии у меня уже драматичные 1:1 (я надеюсь, что это пока не из-за меня). В обороне у Аталанты, таки, дыра-дырень-дырища. Мимими  :love:  :D

+1

26

CaterpillarGirl
Посмотрела я "Милан-Рома.Лучшие моменты". Судя по их количеству веселее краска сохла. Но в нынешней ситуации не до жиру, а до трёх очков...

0

27

Мистраль написал(а):

CaterpillarGirl
Посмотрела я "Милан-Рома.Лучшие моменты". Судя по их количеству веселее краска сохла. Но в нынешней ситуации не до жиру, а до трёх очков...

Ну, вот всю "краска сохнет" я честно отсмотрела. А оба гола пропустила. Гол Анте потом на Матче показали хоть.

0

28

CaterpillarGirl написал(а):

Ну, вот всю "краска сохнет" я честно отсмотрела. А оба гола пропустила. Гол Анте потом на Матче показали хоть.

Угу, штангу сначала хотел снести, паразит. Хорошо, к нему же мяч и отскочил.

+1

29

CaterpillarGirl написал(а):

Английский кубок я вторым глазом смотрю.

Я уже разучилась.
А были ж времена- в телевизоре - одним, в планшете-втором, ещё в телефоне успеваешь на фсо сидеть.

+1

30

Massive_Attack написал(а):

В "Дерби всея Руси" скоро узнаем. Главное , чтобы не забыл после матча руку Тедеско пожать).

Сначала на эту руку поплевать надо. Как раз в Белоруссию скатался, там самое то подцепить. 
Тодеско прошлый раз просто неприлично себя вел.

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Оффтоп » Скамейка запасных, или О футболе