FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов


Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

+2

2

andrei2006 написал(а):

Виктория Синицина - Никита Кацалапов

Поставил вам плюс за открытие темы.

0

3

А шапка темы там осталась... А там собраны почти все прокаты в одном месте... Всё было зря :(

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/78/t348423.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/78/t615737.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/78/t811708.jpg

+2

5

Александра написал(а):

А шапка темы там осталась... А там собраны почти все прокаты в одном месте... Всё было зря

Надеюсь что там восстановят. Нет, будем здесь собирать.

0

6

Вика и Никита сегодня)
https://instagram.com/victoria_sinitsin … 3o3bw0ob39
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/77/t810405.jpg

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/77/t649395.jpg

+5

7

Други и подруги, наши все здесь ?

0

8

Здесь)

0

9

Евгений написал(а):

Надеюсь что там восстановят. Нет, будем здесь собирать.

Конечно восстановят.

+1

10

Конечно здесь)

+3

11

Шмель написал(а):

Други и подруги, наши все здесь ?

На месте 😎

+2

12

Шмель написал(а):

Други и подруги, наши все здесь ?

Здесь  :flag:

+2

13

Зарегистрировалась)

+2

14

Мама Стифлера написал(а):

Зарегистрировалась)

Инфу тащите теперь, а то я у Трусовой сижу :crazy:

0

15

Классно что с этого форума, уведомления о новых сообщениях в темах, на которые я подписан приходят, чего уже очень давно, нет на куле.

0

16

Евгений написал(а):

Классно что с этого форума, уведомления о новых сообщениях в темах, на которые я подписан приходят, чего уже очень давно, нет на куле.

Да ты, бро, козырный :cool: , у меня тут вообще никаких оповещений нет, может ещё рылом рангом не вышел или ещё какие страдания, но пока даже простых уведомлений нет. Когда у нас контрольки, 12 сентября? целый месяцище ещё..(

0

17

Шмель написал(а):

Да ты, бро, козырный  , у меня тут вообще никаких оповещений нет, может ещё рылом рангом не вышел или ещё какие страдания, но пока даже простых уведомлений нет. Когда у нас контрольки, 12 сентября? целый месяцище ещё..(

Я подписан на тему Вики и Никиты, и о каждом новом сообщении в теме, мне приходят уведомления.

0

18

Шмель написал(а):

Да ты, бро, козырный  , у меня тут вообще никаких оповещений нет, может ещё рылом рангом не вышел или ещё какие страдания, но пока даже простых уведомлений нет. Когда у нас контрольки, 12 сентября? целый месяцище ещё..(

Да 12 и 13 сентября.

+1

19

Евгений написал(а):

Я подписан на тему Вики и Никиты, и о каждом новом сообщении в теме, мне приходят уведомления.

После несколько деструктивных постов в годах 15-16 я перестал практиковать подписки, подхожу выборочно к контенту моей приязни :flag:

0

20

Евгений написал(а):

Шмель написал(а):

    Да ты, бро, козырный  , у меня тут вообще никаких оповещений нет, может ещё рылом рангом не вышел или ещё какие страдания, но пока даже простых уведомлений нет. Когда у нас контрольки, 12 сентября? целый месяцище ещё..(

Да 12 и 13 сентября.

Я как-то сильно не уверена, что прокаты будут в формате открытых. По крайней мере я не вижу такой явной потребности собирать толпу, понаехавшую с курортов Краснодарского края.
Нормально бы, без рисков, провели прокаты в Новогорске, а 1й канал показал.

+1

21

Милуша написал(а):

Я как-то сильно не уверена, что прокаты будут в формате открытых. По крайней мере я не вижу такой явной потребности собирать толпу, понаехавшую с курортов Краснодарского края.
Нормально бы, без рисков, провели прокаты в Новогорске, а 1й канал показал.

Я тоже думаю, что они рано заявили, что прокаты будут открытые. Странно собирать многотысячную арену, когда ещё ничего не закончилось. Да и кто позволит.

Отредактировано Paula (2020-08-12 10:09:31)

+1

22

Милуша написал(а):

Я как-то сильно не уверена, что прокаты будут в формате открытых.

Так открытые - это в смысле не закрытые, если трансляция будет, то уже открытыми считать можно.

+1

23

Feba написал(а):

Милуша написал(а):

    Я как-то сильно не уверена, что прокаты будут в формате открытых.

Так открытые - это в смысле не закрытые, если трансляция будет, то уже открытыми считать можно.

Не вполне так:

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган рассказал, когда пройдут контрольные прокаты взрослой сборной России.

«Подготовка идет стандартным порядком. 8-9 сентября фигуристы заезжают в Новогорск, готовятся там со специалистами.

Открытые прокаты пройдут в «Мегаспорте» 12-13 сентября», – сказал Коган.

0

24

Милуша написал(а):

Я как-то сильно не уверена, что прокаты будут в формате открытых.

Эт нам с вами воообще неважно)) лишь бы показали, а раз юниоров снимали, то уж взрослых-то точно, так что я запасся терпением (в который раз) и спокоен :D

+1

25

Милуша написал(а):

Не вполне так:

Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган рассказал, когда пройдут контрольные прокаты взрослой сборной России.

«Подготовка идет стандартным порядком. 8-9 сентября фигуристы заезжают в Новогорск, готовятся там со специалистами.

Открытые прокаты пройдут в «Мегаспорте» 12-13 сентября», – сказал Коган.

Вы имеете ввиду, что публика все же ожидается? Не знаю, наверно будут текущий регламент соблюдать, сколько разрешат столько и будет, а может перенесут еще. А может в Новогорске нормальную съемку организовать сложно, опять же в Мегаспорте возможно можно будет организовать все в два дня, а не растянуть как юниорские.

0

26

Feba написал(а):

а может перенесут еще

да ну, юниоров не перенесли, хотя у них ГП совсем нет

0

27

Шмель написал(а):

да ну, юниоров не перенесли, хотя у них ГП совсем нет

Перенесут в Новогорск в смысле.

0

28

Feba написал(а):

Перенесут в Новогорск в смысле.

хоть в Крыжополь, лишь бы показали

+4

29

Feba написал(а):

Милуша написал(а):

    Не вполне так:

    Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган рассказал, когда пройдут контрольные прокаты взрослой сборной России.

    «Подготовка идет стандартным порядком. 8-9 сентября фигуристы заезжают в Новогорск, готовятся там со специалистами.

    Открытые прокаты пройдут в «Мегаспорте» 12-13 сентября», – сказал Коган.

Вы имеете ввиду, что публика все же ожидается? Не знаю, наверно будут текущий регламент соблюдать, сколько разрешат столько и будет, а может перенесут еще. А может в Новогорске нормальную съемку организовать сложно, опять же в Мегаспорте возможно можно будет организовать все в два дня, а не растянуть как юниорские.

Обычный формат и Мегаспорт предполагают людей. Хотя я думаю, что все таки не разрешат им проводить и собирать людей.
В Новогорске была неплохая съёмка с технической камеры, а для взрослых пущай 1 канал заранее откомандирует съёмочную бригаду, те пройдут тесты и сидят там все дни сборов и прокатов)

+1

30

Шмель написал(а):

Милуша написал(а):

    Я как-то сильно не уверена, что прокаты будут в формате открытых.

Эт нам с вами воообще неважно)) лишь бы показали, а раз юниоров снимали, то уж взрослых-то точно, так что я запасся терпением (в который раз) и спокоен :D

Да, любопытно глянуть на того Джексона и чем ответит конкурирующая фирма.

+1


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов