FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1


Новости - обсуждение. Часть 1

Сообщений 211 страница 240 из 881

1

Новости - обсуждение. Часть 1

0

211

Да, только перспективы еще воплотить надо, так что ни Усачевой, ни Хромых, ни остальным претенденткам расслабляться не стоит. Жизнь она вообще очень условно про справедливость.

+1

212

#p2993,Dmitryfromsiberia написал(а):

А Валиева разве не КМС?

Я проверила по спискам сборной на этот сезон , КМС

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/154/t244841.png

0

213

Иногда вот таким вот особым отношением можно испортить жизнь подростку в коллективе. Дети могут быть очень жестокими, а в Хрустальном отношения между фмгуристкками и без всего этого весьма натянутые. Имхо, Тутберидзе играет с огнем

+5

214

#p3038,omms написал(а):

Я проверила по спискам сборной на этот сезон , КМС

Ну там и у Трусовой КМС стоит, так что я не уверен. Узнать бы реально какое звание присвоено.

0

215

#p3030,di-21 написал(а):

Хорошую фразу сейчас прочитал на другом форуме:)

Крылатые слова!

Свернутый текст

:D

0

216

#p3043,Dmitryfromsiberia написал(а):

Ну там и у Трусовой КМС стоит, так что я не уверен. Узнать бы реально какое звание присвоено.

Это свежие списки от 28 мая , значит это и есть реальное скорее всего.

0

217

#p3046,omms написал(а):

Это свежие списки от 28 мая , значит это и есть реальное скорее всего.

У Саши Трусовой звание МС точно есть, а в этих "свежих" списках КМС стоит.

0

218

#p2777,olgal написал(а):

С Щербакова-то внешне изменилась к лучшему:
https://www.instagram.com/p/CDyYDhLJKAF … 47017zexi7

В чем вы видите изменения? Такая же точно

0

219

#p3046,omms написал(а):

Это свежие списки от 28 мая , значит это и есть реальное скорее всего.

Трусова давно МСМК, был приказ Минспорта

+1

220

#p3052,Потапик написал(а):

Трусова давно МСМК, был приказ Минспорта

Саша в 14 лет уже была МС (поправьте меня, а она не сразу получила МСМК?) и выступала на ЧР, думаю, что Камила тоже МС, у нее все те же достижения, что были у Саши в своё время в этом возрасте.

0

221

#p3052,Потапик написал(а):

Трусова давно МСМК, был приказ Минспорта

Ей одной что ли специально не пишут её звание правильно ? Медведева , Загитова , Туктамышева - ЗМС , Косторная - МСМК , Щербакова - МС .
Не стоит забывать , что :
Каждое звание (разряд) предусматривают определённый минимальный возраст спортсмена, с которого данное звание может быть присвоено.
Может в этом дело ? И у Валиевой тоже ?

0

222

#p3059,Asya1993 написал(а):

Саша в 14 лет уже была МС (поправьте меня, а она не сразу получила МСМК?) и выступала на ЧР, думаю, что Камила тоже МС, у нее все те же достижения, что были у Саши в своё время в этом возрасте.

Дело не только в достижениях , но и в возрасте.

+1

223

#p3049,Потапик написал(а):

В чем вы видите изменения? Такая же точно

Тонкая, да, но мышцы на ногах, как кажется по фото, подкачали.

0

224

#p3014,Asya1993 написал(а):

Тут проблемы вообще нет. Если Камила займет на ЧР призовое место, то поедет по решению ТС как третья участница. Гарантированная поездка только для первых двух мест. У мальчиков такое уже было у Самарина, кстати.

Почему- то это не сработало в отношении Даниеляна в прошлом году, никуда его без отбора не отправили, а заставляли выступать на ПР, если хотел поехать на ЮЧМ.
И, кстати, а обратная ситуация возможна? Могут на ЮЧМ без отбора поехать Мозалев, Даниелян и Гуменник? По возрасту они все юниоры, даже Петя. И думаю, что ни у кого нет сомнений, что это сильнейшие юниоры на данный момент, и по достижениям, и по факту нахождения уже во взрослой сборной, в отличие от других. Их отправят или исключения только для исключительной Камилы?

+8

225

#p3065,omms написал(а):

Ей одной что ли специально не пишут её звание правильно ?

Не одной, уже выявили, что Валиевой и Трусовой, скорее всего, неправильно вписали. А если покопаться, то еще можно найти. МС выдается в России с 14 лет, вряд ли 16-летняя Саша до сих пор КМС, я уже не говорю о том, что в инсте выкладывали корочку МСМК Саши. У Камилы был ДР недавно, думаю, что она тоже уже МС. :)

Сомневаюсь, что обе ЮЧМ не смогли осилить минимум на МС))

0

226

#p3065,omms написал(а):

Ей одной что ли специально не пишут её звание правильно ? Медведева , Загитова , Туктамышева - ЗМС , Косторная - МСМК , Щербакова - МС .
Не стоит забывать , что :
Каждое звание (разряд) предусматривают определённый минимальный возраст спортсмена, с которого данное звание может быть присвоено.
Может в этом дело ? И у Валиевой тоже ?

Почему Аня до сих пор МС. Она должна была получить уже МСМК. Его за ГП дают.

0

227

#p3065,omms написал(а):

Ей одной что ли специально не пишут её звание правильно ?

Не знаю, почему так написано, но Трусова даже фото выкладывала со своим удостоверением.
Трусова показала удостоверение мастера спорта международного класса
https://rsport.ria.ru/20191211/1562246887.html

+4

228

#p3017,Inessa написал(а):

Вот я и спрашиваю, кого отцеплять будут? Этерину же деву, которой тоже на следующий год этапы нужны?

Да утопят условную Самоделкину и всех делов, что мы, не видели никогда, как это делается? Поедут на ЮЧМ те, кто нужен, все как есть исключительные.

+14

229

#p2994,di-21 написал(а):

Мое ИМХО, разумеется.
Видимо, Аня и Алина не подходят на роль "ответки" супротив беглянок. Уж не знаю почему, Этери виднее. А больше выставить некого по взрослым. Приходится тащить Валиеву, ну хотя бы на ОП взрослых показать, что не лыком шит Хрустальный.

Это, имхо, фантазии, обсудить за чаем на кухне. Камила может и отваляться в хлам, никто не застрахован. А вот стратегически решение абсолютно понятное на сегодняшний день. Но жизнь полна сюрпризов.

0

230

#p3070,Asya1993 написал(а):

Не одной, уже выявили, что Валиевой и Трусовой, скорее всего, неправильно вписали. А если покопаться, то еще можно найти. МС выдается в России с 14 лет, вряд ли 16-летняя Саша до сих пор КМС, я уже не говорю о том, что в инсте выкладывали корочку МСМК Саши. У Камилы был ДР недавно, думаю, что она тоже уже МС. 

Сомневаюсь, что обе ЮЧМ не смогли осилить минимум на МС))

Скопцова Алешин тоже ЮЧМ и тоже КМС у них в графе.

0

231

#p3071,milena63 написал(а):

Почему Аня до сих пор МС. Она должна была получить уже МСМК. Его за ГП дают.

Без понятия , я смотрела критерии для ЗМС ( для Синициной Вики ) и вот она по всем критериям проходит и набирает все баллы в спец.таблице, но в этом списке всё равно стоит МСМК.

0

232

#p3076,olgal написал(а):

Это, имхо, фантазии, обсудить за чаем на кухне. Камила может и отваляться в хлам, никто не застрахован. А вот стратегически решение абсолютно понятное на сегодняшний день. Но жизнь полна сюрпризов.

В чем правильность и в чем эта гениальная стратегия- тащить на ОП взрослой сборной юниорку, которая в эту сборную не входит, ни по возрасту, ни по другим критериям? Выступить по взрослым на кубках и ЧР, это я понимаю, других стартов нет, так хоть на внутренних по взрослым обкататься. И то, если такое сделают для одной Камилы, мне это будет непонятно. У нас много других юниорок и юниоров, которые заслуживают быть на ЧР. А ОП? В чем стратегия? Показать другим юниорам, что они отстой и могут уже не напрягаться? Просто гениальная стратегия, очень мотивирующая, чего уж там.

+9

233

Пока только Валиева из юниоров показывает определенный и технический и артистический и уникальный уровень катания. Я в этом с федерацией полностью согласна. И если уж юниорский сезон вообще пропадает, то лучших надо оберегать и продвигать. А разговоры о справедливости как-то инфантильны.

+3

234

#p3082,Nyura написал(а):

В чем правильность и в чем эта гениальная стратегия- тащить на ОП взрослой сборной юниорку, которая в эту сборную не входит, ни по возрасту, ни по другим критериям? Выступить по взрослым на кубках и ЧР, это я понимаю, других стартов нет, так хоть на внутренних по взрослым обкататься. И то, если такое сделают для одной Камилы, мне это будет непонятно. У нас много других юниорок и юниоров, которые заслуживают быть на ЧР. А ОП? В чем стратегия? Показать другим юниорам, что они отстой и могут уже не напрягаться? Просто гениальная стратегия, очень мотивирующая, чего уж там.

Чего это только юниорам? Ещё и взрослым. Чтоб не забывали, на кого ставку делают.

+3

235

#p3085,Валерия Валерия написал(а):

Пока только Валиева из юниоров показывает определенный и технический и артистический и уникальный уровень катания. Я в этом с федерацией полностью согласна. И если уж юниорский сезон вообще пропадает, то лучших надо оберегать и продвигать. А разговоры о справедливости как-то инфантильны.

Да все всё понимают , возмущаются другим : сначала ты хмуришь брови и заявляешь "никому никаких исключений " ( или тренерское  : а у нас тут у всех равные шансы ) и фактически на следующий день : у нас есть исключительные ( а вот равных шансов нет ).
Крестик или трусы , в этом дело ( а не в Валиевой как таковой).

+18

236

#p2692,Мама Стифлера написал(а):

Так что, при условии отсутствия проблем со здоровьем Камила войдёт в ОИ-сезон УЖЕ раскрученной звездой с удобной и мягкой компонентной подушкой. И, я полагаю, убойно-узнаваемым Болеро в ПП)

Лишь бы не выжатым лимоном.
Девочка ведь и правда фантастическая

0

237

#p3085,Валерия Валерия написал(а):

Пока только Валиева из юниоров показывает определенный и технический и артистический и уникальный уровень катания. Я в этом с федерацией полностью согласна. И если уж юниорский сезон вообще пропадает, то лучших надо оберегать и продвигать. А разговоры о справедливости как-то инфантильны.

Да? А в прошлом сезоне многие писали, что Даша показывает высокий артистический уровень, и Майя, а у Майи и четверной есть. А как гений наш Самсонов? В прошлом году был гениальный, а в этом уже не относится к лучшим? Почему его на ОП не позвали, он же уже взрослый и что- то там про лучше старших ребят? А Ковалев, Лутфуллин и Семененко? Их техническое оснащение ничем не уступает нашим взрослым фигуристам- сборникам. И по возрасту они как раз на все взрослые старты проходят, международные в том числе. Почему бы и их не позвать? А Ахантьева- Колесов? Но нет, только Камила такая исключительная.

+17

238

#p3091,Nyura написал(а):

Но нет, только Камила такая исключительная.

да, только она.

0

239

#p3073,Nyura написал(а):

Да утопят условную Самоделкину и всех делов, что мы, не видели никогда, как это делается? Поедут на ЮЧМ те, кто нужен, все как есть исключительные.

У нее 3,5 и 4 сальхов риппон. Кто еще из наших юниоров делает два ультра-си? Я тут посмотрела ее дорожку (инстаграм Давыдова, тренировка с Вербило) -  скользит она лучше всех из наших юниоров, и в музыкальные акценты попадает... В пользу кого ее топить? Усачевой и Хромых? не думаю...

+2

240

#p3086,Зачарованная написал(а):

Чего это только юниорам? Ещё и взрослым. Чтоб не забывали, на кого ставку делают.

Взрослые давно все про все понимают, им как раз это не так важно.

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1