FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1


Новости - обсуждение. Часть 1

Сообщений 91 страница 120 из 881

1

Новости - обсуждение. Часть 1

0

91

#p2637,olgal написал(а):

Угу. Просто каждой хотелось, чтобы была заранее приготовлена именная медаль. А так не бывает.

Отредактировано olgal (Сегодня 21:13:46)

А может просто каждой хотелось честной борьбы? И честного отношения тренера? И 100% из возможных при работе конкретно с ним?
Медаль одна, да. И с этим можно смириться. А вот с тем, что одну целенаправленно всеми способами готовят к этой медали, а другая на страховке.
Ну такое :dontknow:
Надеюсь, Аня в курсе :tomato:

+16

92

Вторым номером, если Евгений Викторович не сплохует, на ОИ поедет Саша. Уникальная в прыжковом отношении девочка, раскрученный бренд как "русская ракета". Плюс медийный тренер.

А вот за третье место, я думаю, пойдёт весёленькая рубка. И я полагаю, первый акт марлезонского балета будет уже на "Капе" в этом сезоне.

Разумеется, нельзя исключать форс-мажорных факторов из разряда травм, коих никому не желаю и пубертата, который таки существует.

Но я бы поставила на то, что при здоровье ВСЕХ девочек главзвездой номер 1 пойдёт ставка ТШТ в виде Валиевой, Плющенко поставит на Трусову, а вот дальше будет рубка)

+6

93

#p2650,Suzy написал(а):

А кто там выходит после ВУХ, если игры перенесут?))

:D Самоделкина с 3,5 и 4 сальховом и отличным коньком.

+6

94

#p2649,ovechka написал(а):

Как надо получится.
Зазря чтоль Лакерник придумал систему +-5)))

Так +-5 для всех применяется. Пусть выходят и катаются.
В мое время катались и в 12 по юниорам, если уровень позволял, никого искусственно не придерживали ради сомнительного спокойствия 18-20-летних. Лед для всех одинаковый.

0

95

А ВУХ это кто?  8-)
В - Валиева?

0

96

#p2656,Кира написал(а):

Самоделкина с 3,5 и 4 сальховом и отличным коньком.

Кстати, да.

0

97

#p2661,olgal написал(а):

Лед для всех одинаковый.

Эта легенда именно для тех кто смотрит фк раз в 4 года)))

+26

98

#p2664,ovechka написал(а):

Эта легенда именно для тех кто смотрит фк раз в 4 года)))

Я аж поперхнулась  :O  ...если это мне.

0

99

Мне Камила очень нравится, чудесная, с великолепными данными, но с  этим давлением (а давление на нее уже с этого сезона будет неслабое) ТШТ только хуже сделает -  девочка далеко не железный солдат.

+6

100

Вот, уже никто и не стесняется)) Поперли танком по проторенной дорожке. Надеюсь, про равные шансы хоть не услышим.

+11

101

#p2668,olgal написал(а):

Я аж поперхнулась    ...если это мне.

Уверена, это не вам.

0

102

#p2656,Кира написал(а):

Самоделкина с 3,5 и 4 сальховом и отличным коньком.

Так это... у другого ж тренера))

+13

103

#p2651,Asthik написал(а):

А может просто каждой хотелось честной борьбы? И честного отношения тренера? И 100% из возможных при работе конкретно с ним?

Про т.н. "честное отношение" - это уловка, плавно переросшая в аргумент фанатов. Которые, к сожалению, вообще не представляют себе, как в реальной жизни процесс происходит. На том предлагаю и закончить, т.к. продолжение бесперспективно.

0

104

#p2668,olgal написал(а):

Я аж поперхнулась    ...если это мне.

Нет, это не Вам. Но и не мне, с Вашего позволения))

0

105

#p2680,olgal написал(а):

Про т.н. "честное отношение" - это уловка, плавно переросшая в аргумент фанатов

Да, из той же оперы про "лед для всех одинаковый". :D

+19

106

#p2680,olgal написал(а):

Про т.н. "честное отношение" - это уловка, плавно переросшая в аргумент фанатов. Которые, к сожалению, вообще не представляют себе, как в реальной жизни процесс происходит. На том предлагаю и закончить, т.к. продолжение бесперспективно.

Ну, конечно), «фанаты» спортом не занимались, 10-15 лет в зале не пахали, представления не имеем вообще)

+3

107

Разумеется, такой заблаговременный пиар Валиевой с ударами из всех орудий - это огромное давление на деву. Быть главной наденькой ТШТ это вполне себе ответственность.

Но! До ОИ при самом благоприятном развитии событий почти 2 сезона. Пиар-машина будет работать по полной, грибы будут вкачивать уже в этом сезоне - я ванговала 10 в компонентах в начале следующего, но сейчас понимаю, что с огромной долей вероятности мы их увидим уже на ЧР.

Так что, при условии отсутствия проблем со здоровьем Камила войдёт в ОИ-сезон УЖЕ раскрученной звездой с удобной и мягкой компонентной подушкой. И, я полагаю, убойно-узнаваемым Болеро в ПП)

+11

108

все по готовому шаблону. и тут вопрос. не аню ли подразумевал еп, говоря о дальнейших сенсационных переходах к нему?  :suspicious: вот это было бы анекдотично!  :D

0

109

#p2692,Мама Стифлера написал(а):

Разумеется, такой заблаговременный пиар Валиевой с ударами из всех орудий - это огромное давление на деву. Быть главной наденькой ТШТ это вполне себе ответственность.

Но! До ОИ при самом благоприятном развитии событий почти 2 сезона. Пиар-машина будет работать по полной, грибы будут вкачивать уже в этом сезоне - я ванговала 10 в компонентах в начале следующего, но сейчас понимаю, что с огромной долей вероятности мы их увидим уже на ЧР.

Так что, при условии отсутствия проблем со здоровьем Камила войдёт в ОИ-сезон УЖЕ раскрученной звездой с удобной и мягкой компонентной подушкой. И, я полагаю, убойно-узнаваемым Болеро в ПП)

Ну тут еще бабка на двое сказала. В плане результата. То, что процесс будет именно таким как вы описали, уверена.
А про результат - все-таки Камилла травматичная, плюс она высокая будет и непонятно, как и когда ее накроет пубертат. И еще, вспомним про Юлю Липницкую. Она под всем эти грузом ответственности и заранее выданного ей золота не вытянула индивид на ОИ и ЧМ. А так же ведь кричали из всех утюгов - вундеркинд, талант. Так кто же спорит? Но ведь навредили в итоге.
А про то что пойдет по накатанной - уверена тоже. А результат? Как говорится, будем посмотреть.  :smoke:

Отредактировано Asthik (2020-08-12 21:59:11)

+3

110

#p2701,ztk написал(а):

все по готовому шаблону. и тут вопрос. не аню ли подразумевал еп, говоря о дальнейших сенсационных переходах к нему?   вот это было бы анекдотично!

Не-не, пусть остается, пожалуйста. Я очень хочу посмотреть дальнейшее развитие этого в сезон ОИ)

+13

111

#p2705,Suzy написал(а):

Не-не, пусть остается, пожалуйста. Я очень хочу посмотреть дальнейшее развитие этого в сезон ОИ)

да, намечается любопытный сюжет.  :rain:

+2

112

#p2705,Suzy написал(а):

Не-не, пусть остается, пожалуйста. Я очень хочу посмотреть дальнейшее развитие этого в сезон ОИ)

Да уж)) Сезон обещает быть эпичным :glasses:

Собственно, он уже начался)))

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/227/t359144.gif

Отредактировано Asthik (2020-08-12 22:05:46)

+16

113

#p2670,Кира написал(а):

Мне Камила очень нравится, чудесная, с великолепными данными, но с  этим давлением (а давление на нее уже с этого сезона будет неслабое) ТШТ только хуже сделает -  девочка далеко не железный солдат.

Ничего, Аня вполне себе солдат))

+1

114

#p2678,Suzy написал(а):

Так это... у другого ж тренера))

Так не приколочена ж

0

115

У нас в прошлом июле-августе меньше новостей было, чем в этом... одни переходы чего стоят :D Очень интересное межсезонье получилось.

+5

116

А Аня прыжки  восстановила, Этери ничего не выкладывала? Может у нее проблемы, вот Этери и засуетилась. И на Алину никаких ставок, видимо.

+5

117

#p2726,lisa I. написал(а):

А Аня прыжки  восстановила, Этери ничего не выкладывала? Может у нее проблемы, вот Этери и засуетилась. И на Алину никаких ставок, видимо.

Не было ничего вроде от Ани и об Ане. Только фото со льда с подарками :dontknow:

0

118

#p2630,Кира написал(а):

Ситуация интересная. Если кто не сразу понял в группе, почему ушли Трусова и Косторная, то ответ сегодня дал Горшков

Если из-за Камилы, то какая разница - сейчас или через год?

+1

119

Ну и комментарий Горшкова для ТАСС, чуть отличается от Р-спортовского, но золотая нить исключительности и тут ;)

Российская фигуристка Камила Валиева может быть допущена к контрольным прокатам вместе с основной сборной России. Об этом ТАСС сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
"Такой вариант возможен. Рассматривается к подобному сценарию только Камила", - сказал Горшков.

+7

120

Почитал 5 раз примерно заявление Горшкова.
И понял только одно - Валиеву зачем-то тащат на взрослые ОП. Зачем, одному Горшкову известно.
Про взрослые соревнования я не понял ровным счетом ничего.
О каком исключении речь?
Валиева и так могла участвовать во всех российских соревнованиях по МС, включая ЧР.
В общем-то как и некоторые другие юниоры.
Т.е. типа от ЧР заведомо отцепят остальных юниоров, которые бы могли туда отбираться, а значит от борьбы за возможно место в сборной в следующем сезоне и вообще вероятность выхода во взрослые?
Так причем тут "Валиеву тянут", если она лучшая юниорка на сегодняшний день и мало сомнений в том что на ЧР она бы отобралась любом случае? Ну а если федра действительно так поступит, ну это будет свинством со стороны федры по отношению к тем самым юниоркам.
А, ясно, негадующие надеялись что юниоров вообще отцепят от выхода во взрослые следующего года, всех, включая Валиеву?

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1