FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1


Новости - обсуждение. Часть 1

Сообщений 61 страница 90 из 881

1

Новости - обсуждение. Часть 1

0

61

Федра себе в ногу стреляет?  :dontknow: Отстаньте от дитёнка, пусть всё будет постепенно. Я помню, как она волновалась на этапе в Куршавеле. Можно ведь выступить на этапах КР, аккурат репетиция к ЧР. Ерунду задумали :suspicious:

+3

62

#p2589,Amitié написал(а):

Отстаньте от дитёнка, пусть всё будет постепенно.

От какого дитёнка? Опять дитёнок? Дети по взрослым не катаются, так что извините.

+18

63

#p2591,M.Kerelyuk написал(а):

От какого дитёнка? Опять дитёнок? Дети по взрослым не катаются, так что извините.

Так ей ещё и рано. Она юниорка, зачем её тащить на взрослые прокаты раньше времени. Да и нечестно это. Чем другие хуже. Даже если это ТШТ задумал, то как чувствуют себя Майя и Даша? Ерунда в общем. Или Горшков мутно выразился.

+4

64

#p2594,Amitié написал(а):

Так ей ещё и рано. Она юниорка, зачем её тащить на взрослые прокаты раньше времени. Да и нечестно это. Чем другие хуже. Даже если это ТШТ задумал, то как чувствуют себя Майя и Даша?

А разве ТШТ когда-нибудь думал о девчонках?
Только проклятия вслед, только хардкор)))

+9

65

#p2585,galosha написал(а):

Ага. Давайте еще Самсонова нам к взрослым.

[взломанный сайт]

+3

66

#p2594,Amitié написал(а):

Даже если это ТШТ задумал, то как чувствуют себя Майя и Даша?

Мне без разницы, как чувствуют себя юниорки Майя и Даша. Мне интересно, как бы Горшков объяснил вот такое исключение из правил взрослым членам сборной? Конечно, они не зададут этот вопрос, а зря. Им сейчас конкретно показали, что прима у нас - это Камила, а они пусть покатаются, конечно, но ни что особо не рассчитывают. Грибы приватизированы)
Я бы поняла, если бы соревноваться во взрослых некому было. Но у нас хорошая сборная, зачем там юниорки? Нарастить компоненты за сезон? Ну так бы и говорили.

+29

67

ФФККР в очередной раз жжёт. Я теперь жду, как им будут накидывать оценки изо всех сил, раз уже даже Камилу потащили ко взрослым.
Предложение о Самсонове на фоне звучит не так бредово) Ну а че, он же надежда, по возрасту как Камила.

+12

68

M.Kerelyuk
интересно, как себя чувствует Аня Щербакова, когда ее тренер так явно ставит на более молодую, а федерация это радостно одобряет?))

+2

69

#p2618,Suzy написал(а):

M.Kerelyuk
интересно, как себя чувствует Аня Щербакова, когда ее тренер так явно ставит на более молодую, а федерация это радостно одобряет?))

Первый раз что ли?)

+9

70

#p2618,Suzy написал(а):

M.Kerelyuk
интересно, как себя чувствует Аня Щербакова, когда ее тренер так явно ставит на более молодую, а федерация это радостно одобряет?))

Да уж, действительно интересно...

+3

71

#p2594,Amitié написал(а):

Даже если это ТШТ задумал, то как чувствуют себя Майя и Даша? Ерунда в общем. Или Горшков мутно выразился.

ТШТ задумал, а потом попросил журналиста, чтобы тот спросил Горшкова? 
:no:

0

72

#p2622,InCity написал(а):

Первый раз что ли?)

Нет, но теперь со стороны))

0

73

#p2605,M.Kerelyuk написал(а):

Мне без разницы, как чувствуют себя юниорки Майя и Даша. Мне интересно, как бы Горшков объяснил вот такое исключение из правил взрослым членам сборной? Конечно, они не зададут этот вопрос, а зря. Им сейчас конкретно показали, что прима у нас - это Камила, а они пусть покатаются, конечно, но ни что особо не рассчитывают. Грибы приватизированы)
Я бы поняла, если бы соревноваться во взрослых некому было. Но у нас хорошая сборная, зачем там юниорки? Нарастить компоненты за сезон? Ну так бы и говорили.

Вот как раз за грибы и переживать не надо) Гладиаторские бои на ОП - это вот уже... Черезчур. И крайней будет Камила(

0

74

#p2618,Suzy написал(а):

M.Kerelyuk
интересно, как себя чувствует Аня Щербакова, когда ее тренер так явно ставит на более молодую, а федерация это радостно одобряет?))

о, я знаю)))
«Не могли попридержать в юниорах?».
Скоро, во всех интервью ТШТ. :writing:

Боже, обожаю местные смайлики :love:

Отредактировано Asthik (2020-08-12 21:09:34)

+13

75

Ситуация интересная. Если кто не сразу понял в группе, почему ушли Трусова и Косторная, то ответ сегодня дал Горшков  :D

+28

76

Если честно, всё было понятно сразу после того, как а) полноценный юниорский сезон накрылся медным тазом и б) Ушла Алёна. Второе - это скорее дополнительный фактор.

Валиеву нужно сделать брендом. Так же, как Алину в своё время, так же, как ТЩК.

Брендом не для тех, кто смотрит соревнования от первых летних стартов до ЧМ, а для тех, кто включает фк рпз в 4 года на ОИ.

И будь всё в порядке в мире с коронавирусом, а у ТШТ не было бы побега двух главных звёзд, ТШТ провёл бы Камилу так же, как и её предшественниц.

Но суровые времена требуют быстроты действий и гибкости в решениях)

И вот уже вторую неделю в каждом первом вью - Валиева, Валиева, Валиева. И очень тонкое замечание Горшкова об исключительности девочки) 

Горшочек варит)

Я говорила и до этого не раз и сейчас повторю - Этери - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ менеджер

+17

77

#p2618,Suzy написал(а):

M.Kerelyuk
интересно, как себя чувствует Аня Щербакова, когда ее тренер так явно ставит на более молодую, а федерация это радостно одобряет?))

Так может, правильно ставит?..

0

78

#p2630,Кира написал(а):

Ситуация интересная. Если кто не сразу понял в группе, почему ушли Трусова и Косторная, то ответ сегодня дал Горшков

Угу. Просто каждой хотелось, чтобы была заранее приготовлена именная медаль. А так не бывает.

Отредактировано olgal (2020-08-12 21:13:46)

+1

79

#p2631,Мама Стифлера написал(а):

Я говорила и до этого не раз и сейчас повторю - Этери - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ менеджер

И тролль. Весь список персон нон-грата Аленки будет на ОП)

0

80

#p2632,olgal написал(а):

Так может, правильно ставит?..

Ну конечно, 15 лет же будет, из ТШТ. Сейчас или к ОИ еще и красный градиент сошьют, и «да повторится все как встарь»))
Аня страховать будет. Все при деле))

+11

81

#p2638,Amitié написал(а):

И тролль. Весь список персон нон-грата Аленки будет на ОП)

Судя по всему, список ограничился только Камиллой))
Аня в той же лодке, что и Алена)

Отредактировано Suzy (2020-08-12 21:14:48)

+3

82

#p2637,olgal написал(а):

Угу. Просто каждой хотелось, чтобы была заранее приготовлена именная медаль.

Да, медалька одна. Поэтому персонально готовят Валиевой. Щербакова уже будет в возрасте хрустальной старушки.

+15

83

#p2639,Suzy написал(а):

Ну конечно, 15 лет же будет, из ТШТ. Сейчас или к ОИ еще и красный градиент сошьют, и «да повторится все как встарь»))
Аня страховать будет. Все при деле))

И что? В чем проблема?  :crazyfun:

+1

84

#p2639,Suzy написал(а):

Ну конечно, 15 лет же будет, из ТШТ. Сейчас или к ОИ еще и красный градиент сошьют, и «да повторится все как встарь»))
Аня страховать будет. Все при деле))

:D

+1

85

#p2641,ovechka написал(а):

Да, медалька одна. Поэтому персонально готовят Валиевой. Щербакова уже будет в возрасте хрустальной старушки.

Тут уж как получится. Готовь - не готовь, а лед скользкий.

0

86

#p2642,olgal написал(а):

И что? В чем проблема?

Ну и что бы не было проблем-федра обеспечила отдельную калитку))

+14

87

#p2642,olgal написал(а):

И что? В чем проблема?

А кто о проблеме-то пишет?  :crazyfun:
Проблема может быть только для Ани и ее поклонников))

+5

88

#p2642,olgal написал(а):

И что? В чем проблема?

15- волшебное число))
Посмотрим допустят или пригласят ли нас хотя бы в нейтральном статусе) и не перенесут ли ОИ. А то планы менять придется))
ноябрь близко.

Отредактировано InCity (2020-08-12 21:17:58)

+8

89

#p2644,olgal написал(а):

Тут уж как получится. Готовь - не готовь, а лед скользкий.

Как надо получится.
Зазря чтоль Лакерник придумал систему +-5)))

+8

90

#p2648,InCity написал(а):

15- волшебное число))
Посмотрим допустят или пригласят ли нас хотя бы в нейтральном статусе) и не перенесут ли ОИ.
А то ноябрь близко.

А кто там выходит после ВУХ, если игры перенесут?))

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1