FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1


Новости - обсуждение. Часть 1

Сообщений 781 страница 810 из 881

1

Новости - обсуждение. Часть 1

0

781

#p3938,ovechka написал(а):

Может быть не стоило выгонять в таком случае на улицу (с) действующую ЧЕ? Что бы потом не было мучительно ...

А есть факты, что выгнали?

0

782

#p3938,ovechka написал(а):

Может быть не стоило выгонять в таком случае на улицу (с) действующую ЧЕ?

Кто-то продолжает считать, что Алена проходила у них сборы корысти ради. Чтоб приключений на мягкое место побольше найти. Видимо, слишком сильно въелся девиз #такинтереснее

Отредактировано Зачарованная (2020-08-14 07:49:19)

+16

783

#p3942,olgal написал(а):

А есть факты, что выгнали?

А есть факты, что перекупили?)

+11

784

#p3942,olgal написал(а):

А есть факты, что выгнали?

Конечно. Аж в двух заявлениях. ЭТ и чиновников ФФКР. НАШЕЙ федерации.

+13

785

#p3943,Зачарованная написал(а):

Кто-то продолжает считать, что Алена проходила у них сборы корысти ради. Чтоб приключений на мягкое место побольше найти. Видимо, слишком сильно въелся девиз #такинтереснее

Отредактировано Зачарованная (Сегодня 05:49:19)

Ты сошел с пьедестала и ты никто..(c)Вот никтЕ и разбегаются. А кого-то никто и вышвыривают. Как Дашу, а теперь и Алену.

+10

786

#p3940,olgal написал(а):

От количества повторений аргументов не прибавляется, только плодятся посты об одном и том же. Я останусь при своем мнении, если позволите.

Так здесь высказывают свою точку зрения, а не пытаются совершить невозможное переубедить.

+9

787

#p3945,ovechka написал(а):

Конечно. Аж в двух заявлениях. ЭТ и чиновников ФФКР. НАШЕЙ федерации.

Я просто не в курсе, что выгнали. А где можно с этими заявлениями ознакомиться?
Понятно, нигде  :crazyfun:

Отредактировано olgal (2020-08-14 08:08:42)

0

788

#p3913,di-21 написал(а):

Согласно правилам ИСУ.

Вы так ничего и не поняли?
Сам факт приглашения юниорки - да бог с ним, не она первая, не она последняя.
Но прекратите свои гнилые отмазки.   Ах, она уникальная! А предыдущее поколение - подмастерья? Вынесли всех.
Прекратите декларировать принцип равных возможностей. Вы сами его цинично растоптали и хотите быть в белом пальто?
Вам нравится когда вас держат за дурака?
Мне - нет.

Отредактировано di-21 (Сегодня 05:14:38)

Абсолютно равных возможностей вообще не бывает. Одним от природы дается больше, другим меньше. Одни родились в Москве или в Питере, другим пришлось жить на съемных квартирах. И вообще, спорт не о равенстве, нельзя всем выдать по золотой медали.
И да, Камила уникальная.

+1

789

#p3911,baroque написал(а):

Я все пытаюсь разобраться: кому будет плохо от того, что Камилу допустят на взрослые соревнования - самой Камиле или тем кого НЕ допустят? Если все так переживают за Камилу, то, я думаю, напрасно. "По взрослым" она ничего не теряет, это как раз в прошлом сезоне на нее было больше давление - не уронить статус Хрустального после побед ТЩК. Если переживают за остальных, то, уж извините, "кто первый встал, того и тапки", если девочка в свой первый же сезон взяла юниорский "большой шлем", то зачем ее там опять мариновать.

То есть, на ЮЧМ Камила не поедет? Уже выиграла, зачем снова? Интересное кино. Так а на другие международные старты она не может, при всем желании ТШТ и федры, возраст не позволяет. И про очки ИСУ, я лично не поняла,к каким стартам относилось последнее коммюнике, может с ГС (ЧЕ, ЧЧК ЮЧМ и ЧМ) все же будут очки? Да даже если и не будет, то участие в международном старте по юниорам в плане продвижения на международном уровне важнее, чем соревнования дома, хоть и со взрослыми.

0

790

#p3950,baroque написал(а):

И да, Камила уникальная.

Чем она более уникальная, чем, допустим, Саша или Алена, например?
Растяжкой?

+12

791

#p3951,Nyura написал(а):

Так а на другие международные старты она не может, при всем желании ТШТ и федры

На ЮЧМ отбираться не будет? Его уже отменили? Или он не международный стал? Вся эта вакханалия из-за ЮЧМ или ОП или ЧР все же?

Отредактировано Feba (2020-08-14 08:14:49)

0

792

#p3908,marina58 написал(а):

Кстати, посмотрела Инстаграм Камилы - занимательно и информативно. Админы страницы (как я прочитала, мама и тетя) уже вовсю продвигают тройку Алина-Аня-Камила, предлагая выбрать болельщикам аббревиатуру. То есть, уже в ТШТ решено прицепить юниорку к двум взрослым спортсменкам группы. И опять попытка создать трио. Ничему жизнь людей не учит

Так это же мааамы, которые почти всегда воодушевлены. Не удивлюсь, если тётя с мамой начнут считать дни до ОИ, потому как уже уверены в участии Камилы.
Так и вспомнились интервью мамы Канышевой прошлого года. И пиар Самсонова туда же.

Отредактировано Белая Сова (2020-08-14 08:43:39)

+7

793

#p3951,Nyura написал(а):

То есть, на ЮЧМ Камила не поедет?

Будет ЮЧМ - поедет, наверное. Что за разборы, август только. Любая может развалиться в течение сезона.

0

794

Я не поняла - еще недавно спорили в теме о том как растить чемпионов - можно ли выгонять с тренировок и пришли к выводу - это единственный способ воздействия на спортсмена, когда он берега потерял, а теперь получается чемпионок надо уговаривать, а потом еще уговаривать и выполнять все их требования, прав Овсянников - тренер никак не защищен.

0

795

#p3923,olgal написал(а):

Ага. Значит, ваш ЧР, где катаются 14-летние, проводят не по правилам ISU.
Все все поняли, все прозрачно: боятся сравнения "уникальной" Валиевой с прочими взрослыми несравненными и талантливейшими   "иконами" фанатов с любой стороны. И никакие пафосные слова вроде "цинично растоптали" не завуалируют этот страх. Так что да, за дураков не надо никого держать.
Лед скользкий для всех, в том числе для Валиевой.

Отредактировано olgal (Сегодня 09:25:26)

То, что нац чемпионаты проводятся не под эгидой ИСУ для вас откровение? Да, не по правилам ИСУ, в частности в плане допуска по возрасту,  плюс  могут быть и другие национальные особенности (на КР, к примеру, бывают бонусные баллы за четверные и / или вращения). Собственно, и баллы с ЧР нигде в ИСУ не учитываются и никуда не идут. Ваш кэп.

+5

796

#p3951,Nyura написал(а):

То есть, на ЮЧМ Камила не поедет? Уже выиграла, зачем снова? Интересное кино. Так а на другие международные старты она не может, при всем желании ТШТ и федры, возраст не позволяет. И про очки ИСУ, я лично не поняла,к каким стартам относилось последнее коммюнике, может с ГС (ЧЕ, ЧЧК ЮЧМ и ЧМ) все же будут очки? Да даже если и не будет, то участие в международном старте по юниорам в плане продвижения на международном уровне важнее, чем соревнования дома, хоть и со взрослыми.

Если он будет, то почему же нет. Речь сейчас идет только про первую половину сезона, и исключительно про внутренние соревнования. До ЧР и ПР сначала дожить надо.

0

797

#p3917,ElenaTs написал(а):

Ничего себе

Даже болельщики Трусовой дрогнули и про нарушение принципов заговорили.

Ну, Камила, не подведи. Хочу посмотреть, что дальше будет

На ОИ, судя по прецедентам, поедут другие девушки)) 
А так, пусть тащат, даже интересно посмотреть, как быстро повторится все))

Отредактировано Suzy (2020-08-14 08:13:57)

+4

798

#p3949,olgal написал(а):

Понятно, нигде

:D
С первым заявлением в инсте у ЭТ, со вторым, гугл в помощь. Я Вам дала практически прямую цитату.
Ищите и обрящете...

+8

799

#p3953,Suzy написал(а):

Чем она более уникальная, чем, допустим, Саша или Алена, например?
Растяжкой?

Вот уж и правда уникальность...

+3

800

#p3962,Nyura написал(а):

То, что нац чемпионаты проводятся не под эгидой ИСУ для вас откровение? Да, не по правилам ИСУ, в частности в плане допуска по возрасту,  плюс  могут быть и другие национальные особенности (на КР, к примеру, бывают бонусные баллы за четверные и / или вращения). Собственно, и баллы с ЧР нигде в ИСУ не учитываются и никуда не идут. Ваш кэп.

Судят тоже не по правилам ISU? Я только это имела в виду, про остальное в курсе, спасибо.

0

801

#p3968,olgal написал(а):

Судят тоже не по правилам ISU

Формально почти что нет. Бонусные баллы за каскады, квады и вращения правилами ИСУ не предусмотрены.

+2

802

#p3965,ovechka написал(а):

С первым заявлением в инсте у ЭТ, со вторым, гугл в помощь. Я Вам дала практически прямую цитату.
Ищите и обрящете...

У вас теперь все заявления и, может, даже решения властей через инстаграм до населения доводятся?
Ответ понятен, больше можете время на него не тратить.

0

803

#p3969,ovechka написал(а):

Формально почти что нет. Бонусные баллы за каскады, квады и вращения правилами ИСУ не предусмотрены.

На ЧР? Когда такое было?

0

804

#p3960,Feba написал(а):

Я не поняла - еще недавно спорили в теме о том как растить чемпионов - можно ли выгонять с тренировок и пришли к выводу - это единственный способ воздействия на спортсмена, когда он берега потерял, а теперь получается чемпионок надо уговаривать, а потом еще уговаривать и выполнять все их требования, прав Овсянников - тренер никак не защищен.

Вы не понимаете, это другое. (с)

Свернутый текст

https://smailik.ucoz.com/_ph/31/2/272645440.png?1597382504

+1

805

#p3954,Feba написал(а):

На ЮЧМ отбираться не будет? Его уже отменили? Или он не международный стал? Вся эта вакханалия из-за ЮЧМ или ОП или ЧР все же?

Отредактировано Feba (Сегодня 10:14:49)

Я не знаю, там пользователь пишет, что зачем мариновать в юниорах Камилу, если она в прошлом сезоне все там выиграла. Я, собственно, тот же вопрос задавала: Камила не поедет на ЮЧМ?

+2

806

#p3967,ovechka написал(а):

Вот уж и правда уникальность...

Там Жилина еще более уникальная.

+5

807

#p3953,Suzy написал(а):

Чем она более уникальная, чем, допустим, Саша или Алена, например?
Растяжкой?

Растяжка, линии. Либо природное чувство позы, либо хорошая хорео подготовка - она не думает о том, как поднять руку/ногу чтобы это было красиво, это уже у нее есть.  Музыкальность, чувство времени в музыке, легкость во всем, в том числе и в прыжках, они у нее как часть хореографии, а не отдельно взятый элемент.

+1

808

#p3970,olgal написал(а):

У вас теперь все заявления  и, может, даже решения властей через инстаграм до населения доводятся?
Ответ понятен, больше можете время на него не тратить.

Я знаю одного президента одной страны, так он все заявления  для населения и не только через твиттер доводит, чем собственно, хуже инстаграмм? :writing:

+1

809

#p3974,Nyura написал(а):

Я не знаю, там пользователь пишет, что зачем мариновать в юниорах Камилу, если она в прошлом сезоне все там выиграла. Я, собственно, тот же вопрос задавала: Камила не поедет на ЮЧМ?

Ну судя по обсуждению можно предположить, что не будет, вот прикольно будет, если она почешет на 4 этапа КР на общих основаниях.

0

810

#p3977,baroque написал(а):

Растяжка, линии. Либо природное чувство позы, либо хорошая хорео подготовка - она не думает о том, как поднять руку/ногу чтобы это было красиво, это уже у нее есть.  Музыкальность, чувство времени в музыке, легкость во всем, в том числе и в прыжках, они у нее как часть хореографии, а не отдельно взятый элемент.

:D  Обожаю это недавнее тиражирование про "чувство позы".
Остальные фигуристки-то в топе все повально руки-ноги бросают куда попало, никаких тебе линий, раскоряки такие, никакой музыкальности. Это же прям уникально и врожденно. Ога.
Камила в этом ну таааааааааааак отличается от Даши, например. А еще больше - от Алёнки, Стаси, Насти Губановой, Жени Медведевой, Алины Загитовой, Ники Жилиной и т.д., и т.п. Это только из русских. А тяжелые-то какие, уууууу.
Ну просто уникально какая уникальнейшая уникальность.

+13


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1