FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1


Новости - обсуждение. Часть 1

Сообщений 721 страница 750 из 881

1

Новости - обсуждение. Часть 1

0

721

#p3853,ElenaTs написал(а):

Ну вот и чудно. О чем спор тогда?

Так спора же нет, вы сами рассказали, что ТШТ не про деньги и сами же доказали, нет все же про деньги. Я с вами полностью согласна😉

+6

722

#p3851,olgal написал(а):

Абырвалг?..

Пусть будет, если вам так понятнее😉

+4

723

#p3854,akushka написал(а):

во что могла бы вырасти очередная "абсолютная чемпионка"©

Извините, а во что еще могла вырасти абсолютная чемпионка? Что может быть круче этого? Да знаю, стать многократной абсолютной чемпионкой. Но даже взять все титулы один раз в женском одиночном за 100 с лишним лет из России и СССР удалось только одной девушке.  Хотя я не буду вообще против, если она все повторит.

Отредактировано Skater01 (2020-08-14 00:44:14)

+2

724

#p3856,sergey19 написал(а):

Догадайтесь.
А не потому ли что Трусова как порядочный человек перешла в строгом соответствии с регламентом? Не поленилась документы в мосфедру отвезти, не поехала в Новогорск с бывшим ТШ?
Хотя не, вряд ли.

Может потому, что Трусову никто не выгонял со сборов в июле? :idea:

+7

725

#p3812,Nataly.ans написал(а):

и не надоедает же некоторым до сих отстирывать белые пОльта, как самим от себя и такого лицемерия не тошно

Я же по-моему рассказывала про мужчину на ОП с криками "Этери! Этери! :canthearyou:

Культ тренера у нас) Болеют не за спортсменов, а за тренера))) А что, беспроигрышный вариант. Всегда медалька будет))) И неважно кто на подиуме стоял)))

+7

726

#p3849,Мама Стифлера написал(а):

Я запуталась в версиях)

Можно поподробнее и с доказательствами?)

Так их всего одна.

0

727

akushka
Слишком серьезный ваш анализ. Тут несколько страниц разговоров ни о чем.

0

728

#p3861,Akemi написал(а):

Может потому, что Трусову никто не выгонял со сборов в июле?

Обана. Отличная версия. Сами придумали?

+1

729

#p3861,Akemi написал(а):

Может потому, что Трусову никто не выгонял со сборов в июле?

А что была информацию, что кого-то выгнали? Кого и кто эти негодяи?

0

730

#p3866,sergey19 написал(а):

Обана. Отличная версия. Сами придумали?

Конечно, вашу же не дождалась)

+7

731

#p3860,Skater01 написал(а):

Извините, а во что еще могла вырасти абсолютная чемпионка? Что может быть круче этого? Да знаю, стать многократной абсолютной чемпионкой. Но даже взять все титулы один раз в женском одиночном за 100 с лишним лет из России и СССР удалось только одной девушке.  Хотя я не буду вообще против, если она все повторит.

Отредактировано Skater01 (Сегодня 00:44:14)

Абсолютной чемпионкой именует уже сейчас Камилу определенная часть поклонников. Поэтому я поставила знак ©
Алина успела все, да. Но в этом огромнейшая доля везения. Сейчас же история "схлопывается", пресловутые "равные шансы" дробятся, да уже никто не палится, что шансы эти не такие уж равные, мягко говоря.
Ставки сделаны. Ставок больше нет ©
Это не про спорт.

Отредактировано akushka (2020-08-14 00:52:47)

+11

732

#p3862,Asthik написал(а):

Болеют не за спортсменов, а за тренера)))

А почему болеть против тренера это круто и почетно, а за вроде как нет?
Ну и к слову, просто умные люди не хотят банального развала одного из лучших ТШ в России, о чем грезят очень многие и к сожалению не только на форумах. Поэтому на любые нелепые нападки, соответственно отвечают. Это вовсе не фанатизм. Ух сколько я ругал ТШТ на прошлых форумах. Но это не значит что я как больной на голову желал его уничтожения и издевался над всеми его учениками.
Вот собственно и все.

Отредактировано sergey19 (2020-08-14 00:50:30)

0

733

#p3863,sergey19 написал(а):

Так их всего одна.

Хорошо, какая? Исходя из Ваших постов - перекупили?

Но...Этери Георгиевна что-то говорила про списки...

В чём сила...то есть правда?

Отредактировано Мама Стифлера (2020-08-14 00:52:07)

+3

734

#p3810,sergey19 написал(а):

Активный участник
Сообщений: 45
Сообщение от

Тут ведь не угадаешь, когда тебя тренер решит выгнать.

0

735

#p3871,Мама Стифлера написал(а):

Хорошо, какая? Исходя из Ваших постов - перекупили?

Но...Этери Георгиевна что-то говорила про списки...

В чём сила...то есть правда?

Отредактировано Мама Стифлера (Сегодня 22:52:07)

Так потому и списки появились, что перекупили )) Никто не ждал бы с кучей денег каталась бы и не дергалась )

0

736

#p3872,Nyura написал(а):

Тут ведь не угадаешь, когда тебя тренер решит выгнать.

А кого выгнали-то? Неужели Коляду?

0

737

#p3827,sergey19 написал(а):

Как это мило. Просто ржу.
Причины перехода (как в итоге оказавшиеся правдой) - это не травля. Это объяснение причин. Ну что бы некоторые особо одаренные личности не кричали причина перехода #глейхопрограммы

Да, похоже, что списки персон нон- грата все же были, только в свете последних событий, есть ощущение, что писала их вовсе не Алена  :dontknow:

Отредактировано Nyura (2020-08-14 01:00:34)

+2

738

#p3869,akushka написал(а):

Абсолютной чемпионкой именует уже сейчас Камилу определенная часть поклонников. Поэтому я поставила знак ©

Не знаю, кто это придумал. Пока она только ЮЧМ выиграла. У нас сколько таких дев было? Адель, Юля, ЕМ, Лена, Алина, Камила. И раньше еще две спортсменки Бутырская??? и Леонова. Такое чувство, что кого-то забыла или перепутала на ночь глядя.  И хотя титул ЮЧМ вообще не гарантия крутой карьеры, хотя если посмотреть на все эти имена, то становится понятно, что почти у всех круто все сложилось. 3 ОЧ, 2 ЧМ, 3 ЧЕ и куча серебряных и бронзовых медалей с ГС на всех. Как можно было забыть Сашу Трусову? Все пошла спать)))

Отредактировано Skater01 (2020-08-14 01:05:23)

+1

739

#p3871,Мама Стифлера написал(а):

Хорошо, какая? Исходя из Ваших постов - перекупили?

Но...Этери Георгиевна что-то говорила про списки...

В чём сила...то есть правда?

Отредактировано Мама Стифлера (Сегодня 00:52:07)

Одно другому как противоречит? Как мы знаем Плющенко активно пытался это делать еще задолго до переходов. К тому же тут вдруг ушел великий тренер, который как выясняется единственный кто работал в ТШТ, квадов наставил - страшное дело. Вот и пошли требования, которые в итоге удовлетворены не были. Перекупить можно и обещалками и деньгами и условиями, который бывший ТШ просто предоставить не мог. Ну и дальше все все знают. Говорят за Косторной аж сам великий постановщик квадов приезжал в Новогорск. Т.е. работа шла еще и от него видимо, с момента когда он еще был  в ТШТ и до самого последнего дня в Новогорске.

0

740

#p3841,ElenaTs написал(а):

Это вся куча?

Есть еще кучка рангом  пониже, но ведь правила для всех, неважно какого калибра спортсмен?

+1

741

#p3872,Nyura написал(а):

Тут ведь не угадаешь, когда тебя тренер решит выгнать.

Ну извиняйте, что тренер решила взамен не выгонять всех остальных.

+2

742

#p3881,Nyura написал(а):

Есть еще кучка рангом  пониже, но ведь правила для всех, неважно какого калибра спортсмен?

Так надо правила соблюдать или не надо?  :flirt:

0

743

#p3870,sergey19 написал(а):

А почему болеть против тренера это круто и почетно, а за вроде как нет?

Так это же индивидуальный спорт. И болеть принято за спортсмена. Потому что спортсмен превозмогая все выходит на лед и катает.
Я не умаляю значимость тренера в жизни и победах спортсмена. Но ведь так принято - тренер в тени. Его все безмерно уважают, обращаются на вы, благодарят. Ну вот как Ягудин и ТАТ, или Плющенко и Мишин. Поэтому я не понимаю, как можно болеть за тренера и считать все победы спортсменов только лишь его заслугой? А что тогда спортсмен? Безвольная кукла? А перестанет справляться - на мусор?
И я не против ЭТ. Я против ее методов. О ком из ее бывших спортсменов мы услышали что-то хорошее? Да они все лентяи, капризные, с генетическими болезнями, ужасными родителями...
А знаете что для меня (поклонницы Жени Медведевой) стало последней каплей? Интервью Алины на первом. А точнее комментарии ЭГ об этом - "она не хотела выступать, это мы ее тащили", "мы ловили ее в полях". Просто рука-лицо. И это не Евгения, которая ушла по-английски (но при этом не сказав ни слова плохого ТШТ), а про Алину Загитову. Отчисления от контрактов и шоу которой, могут обеспечить ТШТ весь гардероб от ЛВ. Да они ее холить и лелеять должны, да в ножки кланяться.
В общем, мне непонятна и неприятна вся эта история с восхвалением гениального ТШТ и обесцениванием спортсменов. И да, правильно заметил один из пользователей, что быстро ушедшие от ЭТ становятся посредственными и незначимыми. Когда при ней были гениальными и лучшими :canthearyou:

Отредактировано Asthik (2020-08-14 01:33:38)

+20

744

#p3852,sergey19 написал(а):

Что Коляда? Он вообще хотел завязать с фк. Надумал продолжать и пошел к Мишину. Собственно поэтому и его и сунули в запас, а не в основу. И не был он ни на каких сборах, ни с какой Чеботаревой, тем более в Новогорске.

Он вам сам рассказал, что думал завязать или это вы сейчас придумали? А про Новогорск, и что он там не был, вы откуда взяли, если писали ( не на форуме, а в СМИ), что он как раз там был, тренировался, а потрм сослался на семейные обстоятельства и уехал со сборов в Питер?
Дайте цитату  пожалуйста, где говорится, что Коляды не было в Новогорске.
Ну и про основу. А как его туда могли включить, если он в сезоне не выступал нигде вообще ни разу? По каким критериям, можно тоже ссылку? Критерии отбора в сборную публиковались.

Отредактировано Nyura (2020-08-14 01:36:36)

+4

745

Нет, ну я предполагала, что ТКЩ не выдержат испытания "дружной семьей" и бренд долго не просуществует. Но распад трио случился раньше, чем я ожидала. Видимо, пандемия и отмена ЧМ ускорили процесс. Но следующую "потенциально олимпийскую тройку" - ВУХ - федра и ТШТ решили развести по калиткам уже сейчас. Показательно. Раньше такого не припомню. Нет, понятно, что Валиева сильнее УХ, но очень уж много авансов, а ведь всякое бывает...до ОИ полтора года в лучшем случае.

+13

746

#p3856,sergey19 написал(а):

Догадайтесь.
А не потому ли что Трусова как порядочный человек перешла в строгом соответствии с регламентом? Не поленилась документы в мосфедру отвезти, не поехала в Новогорск с бывшим ТШ?
Хотя не, вряд ли.
И вообще вы за кого переживаете-то? За Косторную? Ну так свои деньги она получит, не волнуйтесь. А частной шарашке по куплям/продажам это вообще по барабану, так как у них нет медальной отчетности.

Отредактировано sergey19 (Сегодня 02:41:48)

Забавно, но до перехода Алены Саша была подлая и малодушная неблагодарная, которая вероломно использовала отсутствие великого тренера в России и сбежала в мае в стан врага, вместо того, чтобы дождаться июня, вручить лично букет и потом уж идти на все четыре стороны.  :D

+16

747

#p3867,ElenaTs написал(а):

А что была информацию, что кого-то выгнали? Кого и кто эти негодяи?

Как то вы неуважительно про Этери.

+3

748

#p3891,Nyura написал(а):

Как то вы неуважительно про Этери.

Так не я, а те, кто придумывает то, чего не было.

0

749

#p3884,ElenaTs написал(а):

Так надо правила соблюдать или не надо?

Ну, как например, переходил в Хрустальный Куница из Москвича, между двумя этапами кубка России, я поняла, что правила надо соблюдать, только когда ты уходишь из Хрустального. А туда можно в любое время. На первом этапе катал за Москвич  на втором уже за Самбо 70. Есть правила для всех, а есть для ТШТ.

+6

750

#p3882,sergey19 написал(а):

Ну извиняйте, что тренер решила взамен не выгонять всех остальных.

Ну, то есть выгнала? Что и требовалось доказать. И при чем тут трансферное окно?

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1