FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1


Новости - обсуждение. Часть 1

Сообщений 691 страница 720 из 881

1

Новости - обсуждение. Часть 1

0

691

#p3701,Мама Стифлера написал(а):

Организовать травлю против несовершеннолетней спортсменки от трёх мстительных взрослых из бывшего ТШ - достойно, ничего не скажешь.

17-летняя девочка-подросток поступила умнее кучки, казалось бы, зрелых, состоявшихся в своей профессии взрослых.

Как это мило. Просто ржу.
Причины перехода (как в итоге оказавшиеся правдой) - это не травля. Это объяснение причин. Ну что бы некоторые особо одаренные личности не кричали причина перехода #глейхопрограммы

0

692

#p3825,olgal написал(а):

Ну вот из-за этого и шум - что будут сравнивать

Вы думаете, что наша прославленная федерация и ТС никогда не видели прокаты Валиевой и взрослых девушек, ну зачем вы так про них😂
Или вы думаете они через месяц бы все все забыли?

+7

693

#p3731,ElenaTs написал(а):

Когда Плющенко в адрес ушедших от него Таракановой и Саханович потоки лил было более достойно? Или он еще не взрослый был?

Ну как же #этодругое

+2

694

#p3823,ElenaTs написал(а):

Главный тренер которого не скупердяй и может себе позволить. Вот и нечего переживать, получается. Никто не в накладе

Ого как, значит Плющенко не скупердяй, а ЭТ значит... Как странно от вас слышать подобное)

+7

695

#p3827,sergey19 написал(а):

Как это мило. Просто ржу.
Причины перехода (как в итоге оказавшиеся правдой) - это не травля. Это объяснение причин. Ну что бы некоторые особо одаренные личности не кричали причина перехода #глейхопрограммы

Так явите же миру правду - какими были причины перехода?)

+7

696

#p3828,Akemi написал(а):

Вы думаете, что наша прославленная федерация и ТС никогда не видели прокаты Валиевой и взрослых девушек, ну зачем вы так про них😂
Или вы думаете они через месяц бы все все забыли?

А она что законсервировалась что ли? Может она  в этом году хуже кататься стала, надо проверить  :flirt:

0

697

#p3826,ElenaTs написал(а):

Результаты были уже до Сочи, ога? )

Какие результаты, чтоб они прям так сразу да и перечеркнули весь блат ЦСКА😂😂😂

+6

698

#p3831,Мама Стифлера написал(а):

Так явите же миру правду - какими были причины перехода?)

Я до сих пор понять не могу, у Глейхенгауза с Тутберидзе разные версии. 😂

+11

699

#p3834,Аквамарин написал(а):

Я до сих пор понять не могу, у Глейхенгауза с Тутберидзе разные версии. 😂

Тсс, по последней версии, причины раскрыты и В ИТОГЕ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВДОЙ

Ждём  :crazy:

Отредактировано Мама Стифлера (2020-08-14 00:23:40)

+6

700

#p3811,Akemi написал(а):

Не надо так про стихи, это не фигня😉
А как же показывать результат, если федерация уже в августе расставила приоритеты? Можно конечно, но так-то борьба с мельницам, бесполезно все это.

Я не знаю, при чем тут стихи, но это мне и не интересно.
Приоритеты руководства федераций расставляли во все времена и всюду (не только у вас в РФ). А про "бесполезно" - это объяснялки для боящихся борьбы. Они всегда ищут и находят причину своих неудач везде, только не в себе.

0

701

#p3832,ElenaTs написал(а):

А она что законсервировалась что ли? Может она  в этом году хуже кататься стала, надо проверить

Не ну они там ребята в возрасте, но вроде как в своём уме, сомневаюсь что через месяц прям у них бы память отшибло  :flirt:

+4

702

#p3650,ElenaTs написал(а):

Куча народа из сборной парила мозг ТШ, отнимала время на постановку программ и восстановление после карантина и так же потом сделали ручкой? Кто, например?

Коляда?

0

703

#p3830,Akemi написал(а):

Ого как, значит Плющенко не скупердяй, а ЭТ значит... Как странно от вас слышать подобное)

Ну так и мне странно читать, как все беспокоятся о деньгах, которые должны достаться непременно тому, у кого этих денег в избытке ))

0

704

#p3836,olgal написал(а):

Я не знаю, при чем тут стихи, но это мне и не интересно.
Приоритеты руководства федераций расставляли во все времена и всюду (не только у вас в РФ). А про "бесполезно" - это объяснялки для боящихся борьбы. Они всегда ищут и находят причину своих неудач везде, только не в себе.

Н-да, надо Лизе раскрыть глаза, не так боролась оказывается.

+4

705

#p3838,Nyura написал(а):

Коляда?

Это вся куча?

0

706

#p3758,Marina_Ts написал(а):

А вот деньги за спортсменку Плющенко очень даже интересны

А им денег и не будет. Они идут за спортсменом.
И Самбо денег не будет. Вот оно как.
Дело вовсе не в деньгах. Запреты на переходы посреди сезона для того, что бы не было попыток вот таких Плющенко выкупать топов например уже отобравшихся на ГС. И даже если некоторые Косторные на такое пойдут, то клуб в котором спортсмен и добился того кем он является сейчас, не потерял возможные медали ГС.
Копейки за сборников клубам не интересно. Клубы финансируются совсем в других масштабах и финансируются они за полученные медали.

+2

707

#p3839,ElenaTs написал(а):

Ну так и мне странно читать, как все беспокоятся о деньгах, которые должны достаться непременно тому, у кого этих денег в избытке ))

Эти деньги должны достаться непременно тому на кого они были так сказать заложены, а это Алена.

+7

708

#p3843,Akemi написал(а):

Эти деньги должны достаться непременно тому на кого они были так сказать заложены, а это Алена.

Так достанутся, не переживайте. Женя даст.

0

709

#p3842,sergey19 написал(а):

А им денег и не будет. Они идут за спортсменом.
И Самбо денег не будет. Вот оно как.
Дело вовсе не в деньгах. Запреты на переходы посреди сезона для того, что бы не было попыток вот таких Плющенко выкупать топов например уже отобравшихся на ГС. И даже если некоторые Косторные на такое пойдут, то клуб в котором спортсмен и добился того кем он является сейчас, не потерял возможные медали ГС.
Копейки за сборников клубам не интересно. Клубы финансируются совсем в других масштабах и финансируются они за полученные медали.

Забавно, но Трусову это не помешало ему «выкупить» в чем же тогда такая принципиальная разница в мае или июле?

+7

710

#p3828,Akemi написал(а):

Вы думаете, что наша прославленная федерация и ТС никогда не видели прокаты Валиевой и взрослых девушек, ну зачем вы так про них😂
Или вы думаете они через месяц бы все все забыли?

Все, что я хотела сказать, вы прекрасно понимаете :)
Простите, но мне надоел этот троллинг.

0

711

#p3844,ElenaTs написал(а):

Так достанутся, не переживайте. Женя даст.

То что он даст я не переживаю, не скупердяй же в отличии от)))

+6

712

#p3831,Мама Стифлера написал(а):

Так явите же миру правду - какими были причины перехода?)

Вы же читали, или нет? Тогда о какой травле речь?

0

713

#p3848,sergey19 написал(а):

Вы же читали, или нет? Тогда о какой травле речь?

Я запуталась в версиях)

Можно поподробнее и с доказательствами?)

+2

714

#p3846,olgal написал(а):

Все, что я хотела сказать, вы прекрасно понимаете 
Простите, но мне надоел этот троллинг.

Я прекрасно понимаю, что никто не боится этого сравнения.
Тут согласно, обсуждать когда натягивают бедную сову, смысла нет.

+2

715

#p3850,Akemi написал(а):

Я прекрасно понимаю, что никто не боится этого сравнения.
Тут согласно, обсуждать когда натягивают бедную сову, смысла нет.

Абырвалг?..

0

716

#p3838,Nyura написал(а):

Коляда?

Что Коляда? Он вообще хотел завязать с фк. Надумал продолжать и пошел к Мишину. Собственно поэтому и его и сунули в запас, а не в основу. И не был он ни на каких сборах, ни с какой Чеботаревой, тем более в Новогорске.

0

717

#p3847,Akemi написал(а):

То что он даст я не переживаю, не скупердяй же в отличии от)))

Ну вот и чудно. О чем спор тогда? :flirt:

0

718

Вообще интересно наблюдать удивительный кульбит с обувью в воздухе в адрес Алены как от поклонников ТШТ, так и от постоянных/непостоянных экспертов. Ведь еще совсем недавно, буквально несколько месяцев назад, у огромной части ЦА Алена была практически идеалом, ТКЩ - непробиваемой стеной,а теперь уже Камила тот самый идеал - остальных под списание. Ну разве что Аня - чистая душа и ей бонус за преданность. А особо провинившихся забраковать, заклеймить и проучить, чтобы грядущим неповадно было.
Ну что ж. Камиле 14. Имеет право выступить на ЧР, безусловно, как участница ЮГП. Но ЮГП не будет, а острой необходимости выводить юниорку на взрослые старты даже на внутреннем уровне с соответствующим шумом в прессе не наблюдается от слова совсем, если смотреть не с точки зрения медийной раскрутки и наращивания подушки ГОЕ и компов к ОИ, а объективно.
Тут часто поминают 12-летних Сотникову и Туктамышеву. Во-первых, правила с тех пор изменились, как неоднократно писали выше. Во-вторых и в-главных - у нас на тот момент не списывали в роддом и на пенсию толпы титулованных спортсменок старше 16-17 лет, абсолютно разноплановых и даже с ультра-си, по причине появления новой Наденьки. Не было толп, стремящихся в Васюки поклоняющихся одному тренеру, не было хайпа на ФК. Не было "кризиса перепроизводства".
Камила чудесная, но она чудесная юниорка.  Ей не нужно закрывать дыры - у нас во взрослом женском дыр нет. Иначе придем к тому, что после 15 лет отскакала - на пенсию. И так и не узнаем, во что могла бы вырасти очередная "абсолютная чемпионка"©

+34

719

#p3850,Akemi написал(а):

Я прекрасно понимаю, что никто не боится этого сравнения.
Тут согласно, обсуждать когда натягивают бедную сову, смысла нет.

Вот и прекрасно. Никто не боится, скоро сравним  :flirt:

0

720

#p3845,Akemi написал(а):

Забавно, но Трусову это не помешало ему «выкупить» в чем же тогда такая принципиальная разница в мае или июле?

Догадайтесь.
А не потому ли что Трусова как порядочный человек перешла в строгом соответствии с регламентом? Не поленилась документы в мосфедру отвезти, не поехала в Новогорск с бывшим ТШ?
Хотя не, вряд ли.
И вообще вы за кого переживаете-то? За Косторную? Ну так свои деньги она получит, не волнуйтесь. А частной шарашке по куплям/продажам это вообще по барабану, так как у них нет медальной отчетности.

Отредактировано sergey19 (2020-08-14 00:41:48)

+1


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1