FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Оффтоп » Шерсти клок


Шерсти клок

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

#p2456,vaprol написал(а):

Если под "теми, кто намекает на сенсации" Женя имела в виду Плющенко, (Сегодня 15:41:33)

Скорее уж Самохвалова

0

32

#p2456,vaprol написал(а):

Если под "теми, кто намекает на сенсации" Женя имела в виду Плющенко, то... она думает, что он сам как-то нацеливался на нее? Не верю, он явно имел в виду не Медведеву и вряд ли хотел ее перехода. На кой сейчас что Плющенко Медведевой, что Медведева Плющенко, лично я вообще не понимаю.

Отредактировано vaprol (Сегодня 13:41:33)

Женя ответила на прямой вопрос в своем инстаграмме.
Про сенсации говорил в статье журналист, когда задавал вопросы Плющенко. В его вопросе была Женя, Загитова и Аня Щербакова.
Зачем ему хотеть перехода той, кто к нему не перейдет и которую устраивает ее команда.

+4

33

ждем еще 2 статьи с именами Щербаковой и Загитовой :surprise:

0

34

#p2470,Janny написал(а):

Скорее уж Самохвалова

#p2471,Suzy написал(а):

Про сенсации говорил в статье журналист, когда задавал вопросы Плющенко. В его вопросе была Женя, Загитова и Аня Щербакова.

Ну если так, то понятно. Правда, я не вижу логики ни в одном из этих трех вариантов, но тут уже вопросы к журналисту. Мне кажется, Плющенко скорее имел в виду сотрудничество с Ильиных и, возможно, Полуниным, которое еще не объявлено, но вполне вероятно. Тянет ли это на сенсацию? Смотря что называть сенсацией. Если что-то обязательно супер-неожиданное, то нет, если что-то, влекущее за собой длительные разборки болельщиков, тоже нет, а вот если просто что-то громкое, то вполне, новость об Ильиных была вполне резонансной, а если будет и Полунин (понятно, что штатным сотрудником школы он не будет, я просто о сотрудничестве), то тем более.

Отредактировано vaprol (2020-08-12 16:03:57)

+2

35

#p2475,vaprol написал(а):

Ну если так, то понятно. Правда, я не вижу логики ни в одном из этих трех вариантов, но тут уже вопросы к журналисту. Мне кажется, Плющенко скорее имел в виду сотрудничество с Ильиных и, возможно, Полуниным, которое еще не объявлено, но вполне вероятно. Тянет ли это на сенсацию? Смотря что называть сенсацией. Если что-то обязательно супер-неожиданное, то нет, если что-то, влекущее за собой длительные разборки болельщиков, тоже нет, а вот если просто что-то громкое, то вполне, новость об Ильиных была вполне резонансной, а если будет и Полунин (понятно, что штатным сотрудником школы он не будет, я просто о сотрудничестве), то тем более.

Отредактировано vaprol (Сегодня 14:03:57)

Мне кажется, при всем уважении к Лене, что ее работа у ЕП на сенсацию не тянет. Плюс во вью с ЕП речь шла о спортсменках.
А так, сенсацией в принципе может быть переход и ученицы или ученика к-то другой ТШ. ЕП навел тень на плетень и как-то обтекаемо сказал.

0

36

#p2452,ritaritzy написал(а):

И что? Женя также опровергала, что от Этери уходит

0

37

#p2411,Meggi написал(а):

Ну когда то и переход к Орсеру был  ересью

И что... на ОП Загитову не ждать?

+1

38

#p2497,ovechka написал(а):

И что... на ОП Загитову не ждать?

Конечно ждать, в прошлом году Эмма Гаджиева тоже зачем то вбрасывала, что Алины не будет на ОП, но это оказалось только  вбросом. Впрочем зачем эти вбросы Вам лучше знать.
Предупреждение 4.4

+1

39

#p2499,Meggi написал(а):

Конечно ждать, в прошлом году Эмма Гаджиева тоже зачем то вбрасывала, что Алины не будет на ОП, но это оказалось только  вбросом. Впрочем зачем эти вбросы Вам лучше знать.

Правда.. т.е. "эта не та ересь, вы не понимаете!"
Предупреждение 4.14

+6

40

#p2501,ovechka написал(а):

Правда.. т.е. "эта не та ересь, вы не понимаете!"

Так Женя уже опровергала уход от тренера, а потом это оказалось неправдой, и сейчас так может быть.

0

41

#p2495,Meggi написал(а):

И что? Женя также опровергала, что от Этери уходит

Она опровергала что уходит к Орсеру?
Вот мне интересно.. началось все : ах какая ересь про Загитову..", но ересь про Медведеву-это не совсем ересь...потому что про Медведеву. :D
Л-логика

+7

42

#p2502,Meggi написал(а):

Так Женя уже опровергала уход от тренера, а потом это оказалось неправдой, и сейчас так может быть.

Значит может быть и Загитова не явится на ОП.

Отредактировано ovechka (2020-08-12 17:34:15)

+3

43

#p2503,ovechka написал(а):

Она опровергала что уходит к Орсеру?
Вот мне интересно.. началось все : ах какая ересь про Загитову..", но ересь про Медведеву-это не совсем ересь...потому что про Медведеву. 
Л-логика

Ещё раз - Женя опровергала свой уход от Этери, а потом ушла, поэтому в её опровержение в этот раз не очень верится.
Про Загитову был вброс от Эммы Гаджиевой в прошлом году, что ее не будет на прокатах, но это оказалось не правдой и Алина на прокатах была, так что верить в такие вбросы в этом году нет оснований.

Так что все логично.

0

44

#p2505,ovechka написал(а):

Значит может быть и Загитова не явится на ОП.

Отредактировано ovechka (Сегодня 18:34:15)

Ещё раз - Женя опровергала свой уход от Этери, а потом ушла, поэтому в её опровержение в этот раз не очень верится.
Про Загитову был вброс от Эммы Гаджиевой в прошлом году, что ее не будет на прокатах, но это оказалось не правдой и Алина на прокатах была, так что верить в такие вбросы в этом году нет оснований.

+1

45

такой сейчас сезон полу-сезон, что я бы честно сказать поверила в любое.
Найти мотивацию ездить по КР после того как ты выиграла всё...
посмотрим.

Отредактировано ksfan (2020-08-12 17:51:40)

+2

46

#p2509,Meggi написал(а):

Ещё раз - Женя опровергала свой уход от Этери, а потом ушла, поэтому в её опровержение в этот раз не очень верится.

Алена Косторная 11 июля в эфире вручения Премии ИСУ рассказывала, что новые программы ей нравятся и Этери Тутберидзе лучший тренер. Спустя 5 дней Алена Косторная уже не тренировалась в группе Этери Тутберидзе.

В марте 2018, когда Евгения Медведева опровергала свой уход от Этери Тутберидзе, она ещё не планировала уйти. А в апреле 2018 ушла. Вы не допускает мысли, что за месяц могло произойти что-то такого, что Евгения приняла решение об уходе? Алена Косторная приняла такое решение за 5 дней.

Отредактировано ritaritzy (2020-08-12 18:13:55)

+16

47

#p2528,ritaritzy написал(а):

В марте 2018, когда Евгения Медведева опровергала свой уход от Этери Тутберидзе, она ещё не планировала уйти. А в апреле 2018 ушла. Вы не допускает мысли, что за месяц не могло произойти что-то такого, что Евгения приняла решение об уходе? Алена Косторная приняла такое решение за 5 дней.

Есть предложение закончить обсуждение различных допущений о переходах чисто для сохранения мира в теме.

+1

48

#p2477,Suzy написал(а):

А так, сенсацией в принципе может быть переход и ученицы или ученика к-то другой ТШ. ЕП навел тень на плетень и как-то обтекаемо сказал.

Если этот загадочный ученик и существует, то, видимо, договорился с ЕП о переходе уже в следующем году, поскольку уже август, а все реально топовые и видные спортсмены тренируются у себя и уже успели поставить программы. И скажем так, это очень странно договариваться за год. Или же договор сорвался.
Я бы подумала, что это Миша Коляда, о котором ничего неизвестно, кроме "тренируется у Мишина", но он не будет переезжать из Питера, 100%.

Отредактировано Asya1993 (2020-08-12 19:08:54)

0

49

#p2509,Meggi написал(а):

Ещё раз - Женя опровергала свой уход от Этери, а потом ушла, поэтому в её опровержение в этот раз не очень верится.

Еще раз.
Из группы Тутберидзе вылетают в течение 24 часов. Ты приходишь на тренировку, а тебя уже в группе нет. (с) и не всегда в танцы.
Верить можно и в макаронного монстра. А можно не верить. А можно слегка верить, но не очень. Свобода вероисповедания.

Отредактировано ovechka (2020-08-12 19:15:23)

+9

50

#p2557,ovechka написал(а):

Еще раз.
Из группы Тутберидзе вылетают в течение 24 часов. Ты приходишь на тренировку, а тебя уже в группе нет. (с) и не всегда в танцы.
Верить можно и в макаронного монстра. А можно не верить. А можно слегка верить, но не очень. Свобода вероисповедания.

Отредактировано ovechka (Сегодня 20:15:23)

Неубедительно, факт был

0

51

#p2559,Meggi написал(а):

Неубедительно, факт был

Мне как-то все равно, убедительно Вам или нет.
Факты нынче можно вывернуть так, что молодую девочку будут пинать три года ни за что.

Отредактировано ovechka (2020-08-12 19:29:14)

+10

52

+
#p2561,ovechka написал(а):

Мне как-то все равно, убедительно Вам или нет.
Факты нынче можно вывернуть так, что молодую девочку будут пинать три года ни за что.

Отредактировано ovechka (Сегодня 20:29:14)

Эта девочка сама кого хочет запинает, уже призывала всех бесить

Аккуратнее

0

53

#p2598,Meggi написал(а):

Эта девочка сама кого хочет запинает, уже призывала всех бесить

Цитату полную приведете насчет всех?)
А то я помню совсем другой контекст))

+4

54

#p2604,InCity написал(а):

Цитату полную приведете насчет всех?)
А то я помню совсем другой контекст))

Разве важен контекст и факты?
Расклад предельно ясен.  :D

+2

55

#p2604,InCity написал(а):

Цитату полную приведете насчет всех?)
А то я помню совсем другой контекст))

Так посмотрите видео

0

56

#p2615,Meggi написал(а):

Так посмотрите видео

Я смотрела. Мнения не меняю. Развивать тему смысла не вижу.

+1

57

#p2612,ovechka написал(а):

Разве важен контекст и факты?
Расклад предельно ясен.

Да понятно)

+3

58

глянула канал Ледокол в первый раз :D

Обвиняют Плющенко в пиаре и защищают Этери.

на фоне новостей о Валиевой И рония :crazyfun:

Убедительная просьба не продолжать эту тему

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Оффтоп » Шерсти клок