FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Оффтоп » Шерсти клок


Шерсти клок

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Всем привет!

Не могла пройти мимо. Сегодня нас радуют "Известия Мордовии":
Илья Авербух готовится удивить телезрителей новым «Ледниковым периодом»
https://izvmor.ru/novosti/sport/il-ya-averbukh-gotovitsya-udivit-telezritelem-novym-lednikovym-periodom?utm_referrer=https://zen.yandex.com

К примеру, Елена Ильиных, шесть лет назад завоевавшая в танцевальном дуэте с Русланом Жиганшиным олимпийское золото в командном первенстве в Сочи...

+9

2

Ссылка

Алина Загитова пропустит контрольные прокаты. Об этом сообщило одно известное СМИ со ссылкой на свои источники. У Алины нет короткой и произвольной программ, более того их даже не начинали ставить.

0

3

SuperNova написал(а):

Ссылка

Мне кажется, что даже этот топик не стоит использовать для увеличения посещаемости бложика на дзене. Где ссылка на "известное СМИ"-то?

Отредактировано galosha (2020-08-12 11:46:48)

+4

4

#p2314,galosha написал(а):

Сообщение от SuperNova

    Ссылка

Мне кажется, что даже этот топик не стоит использовать для увеличения посещаемости бложика на дзене. Где ссылка на "известное СМИ"-то?

Отредактировано galosha (Сегодня 20:46:48)

Так Родину же обсуждают в данной теме, на её утверждения пруфы же не требуют. Чем данный блог хуже или лучше Родиной?

0

5

#p2325,SuperNova написал(а):

Так Родину же обсуждают в данной теме, на её утверждения пруфы же не требуют. Чем данный блог хуже или лучше Родиной?

Родина, как это не прискорбно, сама СМИ. А тут неназываемое "известное" от непонятно кого.

0

6

#p2369,galosha написал(а):

Сообщение от SuperNova  [Перейти к сообщению]

    Так Родину же обсуждают в данной теме, на её утверждения пруфы же не требуют. Чем данный блог хуже или лучше Родиной?

Родина, как это не прискорбно, сама СМИ. А тут неназываемое "известное" от непонятно кого.

Какое СМИ? Такой же бложик частный, не более того.

0

7

Родина по крайней мере не скрывает, что у нее свои источники, и уже наше дело, верить или нет. А тут откровенно странная попытка манипуляции с помощью приплетания "известного СМИ" без ссылки на источник. Судя по тому, что ничего подобного ни в каких известных СМИ никто не видел, таким образом пытаются придать убедительности уж не знаю, чему, то ли слухам, то ли домыслам, то ли фантазиям. В теории, конечно, инфа хоть откуда может оказаться правдой, отсюда тоже, но в данном случае она подается настолько сомнительным способом... с тем же успехом я могу написать хоть что хоть о каком фигуристе и добавить, что это написано в известном СМИ, типа к нему и вопросы. А в какой вселенной это известное СМИ существует и кому оно известно, непонятно, ищите где хотите.

Отредактировано vaprol (2020-08-12 13:51:37)

+2

8

0

9

Если даже не брать в расчет непонятно откуда взявшуюся инфу о Медведевой (автор даже пояснений толком не дал, что к чему), статья очень сумбурная. О том, что вместе с Жилиной у Плющенко ее мама, ни слова, хотя это несколько меняет дело - как минимум для одного тренера она теперь будет оставаться приоритетом вне зависимости от состава группы. Аналогично с тем, что Косторная и Трусова пока тренируются в разное время.

Что должно было произойти за два месяца, чтобы Этери Георгиевна перестала быть топ-специалистом? Только если бы Сергей Дудаков дал разоблачающее интервью, в котором рассказал, что это на самом деле он, Сергей Розанов, Даниил Глейхенгауз (дальше через запятую подставьте кого-либо еще) был(и) мозгом Хрустального, а Тутберидзе – лишь красивым суровым лицом этой всепобеждающей женской армады.

Но мы знаем, что это не так. Сейчас в Хрустальном полноценный триумвират. Ранее под этой вершиной айсберга скрывался Розанов, который, как оказалось, причастен к успехам Алены Косторной, Вероники Жилиной, помогал другим девочкам.

Кто-нибудь, объясните, о чем это и к чему.

0

10

#p2314,galosha написал(а):

Мне кажется, что даже этот топик не стоит использовать для увеличения посещаемости бложика на дзене.

Ненаказуемо, на усмотрение публикатора здесь.

0

11

#p2372,SuperNova написал(а):

Какое СМИ? Такой же бложик частный, не более того.

Более того. У нее большая аудитория, она сама не аноним, не ноунэйм, а конкретный человек с именем-фамилией.

0

12

#p2388,vaprol написал(а):

Кто-нибудь, объясните, о чем это и к чему.

Ересь в объяснениях не нуждается.

+3

13

Да уж. На тему ФК в последнее время стали писать все, кому не лень. Получается уже не клок, а целая шерстяная промышленность  :rolleyes:

+5

14

#p2399,Natalia написал(а):

Ненаказуемо, на усмотрение публикатора здесь.

Я не призываю никого наказывать, просто стоит иметь в виду, что эта "новость из известного сми" превратится из обс в "инсайд" после публикации уже здесь. И ссылаться уже будут на "достоверные источники" (или под каким псевдонимом форум обычно идет?)

+1

15

#p2404,Natalia написал(а):

Ересь в объяснениях не нуждается.

Ну когда то и переход к Орсеру был  ересью

0

16

вот кому-кому а Медведевой переходить к Жене резона нет.
вот  если про ЦСКА пишут еще можно поверить

Чем данный блог хуже или лучше Родиной?

кстати тут ее так хейтили, что я обходила стороной, а тут наткнулась и послушала интервью и с Симой и с Губановой.
Очень интересные интервью оказались. (к тому же она чайлдфри - моя коллега по убеждению :rofl: )

Отредактировано ksfan (2020-08-12 14:45:12)

0

17

#p2413,ksfan написал(а):

Медведевой переходить к Жене резона нет

У меня "Женя" в первую очередь ассоциируется именно с Медведевой, потому что Плющенко так называют намного реже, чем ее. В итоге несколько секунд залипал в эту строчку, пытаясь понять, в чем прикол))

Отредактировано vaprol (2020-08-12 14:45:02)

+1

18

#p2415,vaprol написал(а):

Сообщение от ksfan  [Перейти к сообщению]

    Медведевой переходить к Жене резона нет

У меня "Женя" в первую очередь ассоциируется именно с Медведевой, потому что Плющенко так называют намного реже, чем ее. В итоге несколько секунд залипал в эту строчку, пытаясь понять, в чем прикол))

Отредактировано vaprol (Сегодня 14:45:02)

я бы 'Мед' и 'Плю' назвала, но сейчас полиция бегает с банами за сокращения уже боюсь, а полностью писать всех муторно   :rofl:

+2

19

#p2404,Natalia написал(а):

Ересь в объяснениях не нуждается.

Может, автор, ответит? У него, кстати, я посмотрела, есть вполне приличные материалы про фк. Чередующиеся с вот таким. Но это хотя бы мнение (выдаваемое заголовком за инсайд), а не фантазии.

0

20

ksfan

Свернутый текст

Да, вот это меня тоже удивляет, даже сокращения, которые почти никогда не используются как уничижительные, уже предупреждениями караются. За аббревиатуры вроде не наказывают, кстати, в итоге их стало еще больше, и у меня порой уже в глазах рябит от этих АП, ДГ и т.д. и т.п.

+8

21

#p2413,ksfan написал(а):

вот кому-кому а Медведевой переходить к Жене резона нет.
вот  если про ЦСКА пишут еще можно поверить

Мне кажется, автор решил попробовать угадать (Плющенко же обещал еще грядущий переход) Не угадает - ну и ладно, мало ли бреда пишут, а если пальцем в яблочко попадет - будет в дамках.

+1

22

#p2417,ksfan написал(а):

я бы 'Мед' и 'Плю' назвала, но сейчас полиция бегает с банами за сокращения уже боюсь, а полностью писать всех муторно

Я в темах где танцы или пары вообще ничего понять не могу от сокращений например.

+2

23

#p2413,ksfan написал(а):

вот кому-кому а Медведевой переходить к Жене резона нет.
вот  если про ЦСКА пишут еще можно поверить

кстати тут ее так хейтили, что я обходила стороной, а тут наткнулась и послушала интервью и с Симой и с Губановой.
Очень интересные интервью оказались. (к тому же она чайлдфри - моя коллега по убеждению  )

Отредактировано ksfan (Сегодня 12:45:12)

Кто из троих? Медведева, Саханович или Губанова?

Отредактировано MLidia0912 (2020-08-12 15:17:17)

+2

24

#p2422,galosha написал(а):

Может, автор, ответит? У него, кстати, я посмотрела, есть вполне приличные материалы про фк. Чередующиеся с вот таким. Но это хотя бы мнение (выдаваемое заголовком за инсайд), а не фантазии.

Целесообразнее спрашивать прямо по месту прописки автора. :)

0

25

#p2424,vaprol написал(а):

ksfan
Свернутый текст

я чессказать никогда не использовала сокращения с целью принизить, так что для меня стало сюрпризом, что это так трактуют...(тот же 'Юзик' с любовью писала :love: )

#p2429,galosha написал(а):

Сообщение от ksfan  [Перейти к сообщению]

    вот кому-кому а Медведевой переходить к Жене резона нет.
    вот  если про ЦСКА пишут еще можно поверить

Мне кажется, автор решил попробовать угадать (Плющенко же обещал еще грядущий переход) Не угадает - ну и ладно, мало ли бреда пишут, а если пальцем в яблочко попадет - будет в дамках.

ну в принципе да можно разные статьи с разными именами из списка 'сенсаций' того интервью Жени написать, какое-то окажется правдой :crazyfun:

честно сказать я б к сенсацией уход Дудакова только посчитала  :flirt:

Отредактировано ksfan (2020-08-12 15:26:31)

0

26

#p2413,ksfan написал(а):

вот кому-кому а Медведевой переходить к Жене резона нет.

Нет, поэтому Женя и озвучила, что никуда не переходит, тренируется у Орсера и до открытия границ в ЦСКА.
Действительно, Natalia правильно написала

#p2404,Natalia написал(а):

Ересь в объяснениях не нуждается.

+3

27

#p2444,Suzy написал(а):

Действительно, Natalia правильно написала

Там вообще речь шла не об этом, по-моему. По крайней мере она отвечала на мой комментарий, в котором я просил объяснить, не слова об уходе Медведевой к Плющенко, а вот это

Что должно было произойти за два месяца, чтобы Этери Георгиевна перестала быть топ-специалистом? Только если бы Сергей Дудаков дал разоблачающее интервью, в котором рассказал, что это на самом деле он, Сергей Розанов, Даниил Глейхенгауз (дальше через запятую подставьте кого-либо еще) был(и) мозгом Хрустального, а Тутберидзе – лишь красивым суровым лицом этой всепобеждающей женской армады.

Но мы знаем, что это не так. Сейчас в Хрустальном полноценный триумвират. Ранее под этой вершиной айсберга скрывался Розанов, который, как оказалось, причастен к успехам Алены Косторной, Вероники Жилиной, помогал другим девочкам.

Потому что я вообще не понял, о чем и к чему тут автор распинался два абзаца.

Отредактировано vaprol (2020-08-12 15:31:04)

0

28

#p2385,Marinkzn написал(а):

А тут пишут, что Медведева к Плющенко переходит

https://www.sportsdaily.ru/articles/med … x.ru/sport

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/257/t327936.jpg

+1

29

Если под "теми, кто намекает на сенсации" Женя имела в виду Плющенко, то... она думает, что он сам как-то нацеливался на нее? Не верю, он явно имел в виду не Медведеву и вряд ли хотел ее перехода. На кой сейчас что Плющенко Медведевой, что Медведева Плющенко, лично я вообще не понимаю.

Отредактировано vaprol (2020-08-12 15:41:33)

+2

30

#p2456,vaprol написал(а):

Если под "теми, кто намекает на сенсации" Женя имела в виду Плющенко, то... она думает, что он сам как-то нацеливался на нее? Не верю, он явно имел в виду не Медведеву и вряд ли хотел ее перехода. На кой сейчас что Плющенко Медведевой, что Медведева Плющенко, лично я вообще не понимаю.

Да там ссылочку на статью в газете приносили. Вот кто такие статьи пишет и вопросы в интервью задаёт - вот тех и напрягает.

+1


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Оффтоп » Шерсти клок