FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)


Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)

Сообщений 121 страница 150 из 892

1

ФОРУМ FSO_COOL (fso.forum.cool) не работает?

Любой из форумчан может посмотреть новости о восстановлении форума по этим ссылкам:
https://vk.com/mybb_russia - группа нашей платформы mybb Вконтакте
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39254  тема о нашей проблеме на Едином форуме поддержки mybb

Аккаунты в соцсетях, созданные администрацией или нашими форумчанами:
Гостевая сайта о Кире Ивановой http://xbase.ru/index.php?kiraivanova
Инстаграм: https://instagram.com/fso_cool?igshid=r97nooy6a169
Вконтакте: https://vk.com/club196682009
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/285392302612018
Твиттер: https://twitter.com/Fso_cool
Телеграмм: https://t.me/fsocool

Пишите в этой теме, если кто-то узнает новости

+3

121

Audrey написал(а):

В ссылке на инстаграм l не хватает.
А фейсбук давно стал требовать входа или регистрации?

Спасибо, исправила)
Вроде с начала года)

0

122

andrei2006 написал(а):

Я его на постоянку оставлю скорее всего.

А там слово "cool" никак нельзя приделать? А то мы целый баннер разрабатывали под название форума.

0

123

Я не могу войти после подтверждения регистрации через почту. Пишет, что пять раз введен неверный пароль (да я вводила несколько раз). А когда единожды, отчаявшись, запросила восстановление, мне сообщили, что я уже пять раз его запрашивала за 5 минут, чего я не делала...
И как гость я теперь тоже не могу писать под своим неизмененным ником.

0

124

Audrey написал(а):

Казалось, что старый-новый ФСО тоже уже не временное пристанище, а теперь неизвестно, что будет дальше.

Ну, в этих ваших энторнетах такое случается.
Я уж писала как-то, на форуме, где я модерила, повредился умом админ и просто грохнул его в пять минут))) и делайте, что хотите)))
Спасло только то, что там была очень небольшая аудитория, около 50 человек, и все уже успели зафрендиться в соцсетях, в мессенджерах, некоторые ирл познакомились, кое-как собрались на другой площадке, но некоторые форумчане, которые не хотели деанонимизироваться, так и потерялись насовсем (((
Зато у меня в телефоне теперь пара десятков номеров со всей России и Республики Беларусь и большинство их обладателей я ни разу не видела в реальности)))

0

125

Emik написал(а):

А там слово "cool" никак нельзя приделать? А то мы целый баннер разрабатывали под название форума.

В адрес? теперь уже только с помощь. техподдержки.

0

126

andrei2006 написал(а):

В адрес? теперь уже только с помощь. техподдержки.

Которая пропала?

0

127

akushka 1 написал(а):

Я не могу войти после подтверждения регистрации через почту. Пишет, что пять раз введен неверный пароль (да я вводила несколько раз). А когда единожды, отчаявшись, запросила восстановление, мне сообщили, что я уже пять раз его запрашивала за 5 минут, чего я не делала...
И как гость я теперь тоже не могу писать под своим неизмененным ником.

Вы использовали пароль, который был сгенерирован автоматически и был выслан на почту?

0

128

Наташа написал(а):

Которая пропала?

Не отвечает вконтакте 8 часов, думаю это не критично.
Отсутствует вконтакте 3 часа.

0

129

У меня получилось.
Сразу вопрос - тот пароль, что был выслан мне на почту, постоянный или одноразовый?

0

130

Мистраль написал(а):

У меня получилось.
Сразу вопрос - тот пароль, что был выслан мне на почту, постоянный или одноразовый?

Постоянный, Вы можете его сами поменять.

0

131

Мне только одно не понятно, если домен выключили, как часть форумчан пользуются тем форумом?

0

132

Emik написал(а):

Вы использовали пароль, который был сгенерирован автоматически и был выслан на почту?

Нет, я его даже не получила, я ввела в поле свой...при регистрации по ссылке. А раз процесс регистрации прошел и браузер пароль запомнил, решила, что этого достаточно. Сгенерированный для восстановления я на почту не получала.

0

133

Всем доброй ночи, этот форум теперь станет основным?

0

134

akushka 1 написал(а):

Нет, я его даже не получила, я ввела в поле свой...при регистрации по ссылке. А раз процесс регистрации прошел и браузер пароль запомнил, решила, что этого достаточно. Сгенерированный для восстановления я на почту не получала.

Тогда я вам сейчас пошлю на почту новый пароль, потом поменяете :)

+1

135

akushka 1 написал(а):

Нет, я его даже не получила, я ввела в поле свой...при регистрации по ссылке. А раз процесс регистрации прошел и браузер пароль запомнил, решила, что этого достаточно. Сгенерированный для восстановления я на почту не получала.

Ну давайте я Вас вручную зарегю, только Вам придется Вашу электронку тут написать.

+1

136

andrei2006 написал(а):

Мне только одно не понятно, если домен выключили, как часть форумчан пользуются тем форумом?

Вот это вопрос дня!  :idea:

0

137

Emik написал(а):

Тогда я вам сейчас пошлю на почту новый пароль, потом поменяете

Спасибо  :love:

0

138

Аквамарин написал(а):

Всем доброй ночи, этот форум теперь станет основным?

Ещё неизвестно.

0

139

Аквамарин написал(а):

Всем доброй ночи, этот форум теперь станет основным?

Пока на чемоданах сидим.

0

140

andrei2006 написал(а):

Т.е. этот домен выключили (сняли с делегирования). Причем может даже не российский регистратор.

О таких вещах разве не должны сообщать заранее? Тем более форум был одним из самых популярных на платформе)

0

141

andrei2006 написал(а):

Постоянный, Вы можете его сами поменять.

Спасибо.

0

142

Аквамарин написал(а):

Всем доброй ночи, этот форум теперь станет основным?

Только в крайнем случае, когда не будет технической возможности у техподдержки, придется переезжать, но это такой кошмар будет, я решусь на это только в крайнем случае.
Вспомним только сколько мы всего настроили и организовали на том форуме!!! Чего только стоит собирание с 14 форумчан 3000 руб. на функцию уведомлений навечно, проплаты вперед отключения рекламы на 10 месяцев, многочисленных настроек функций, а полтора миллиона сообщений за 3 года, 5 тысяч форумчан.... Господи помоги!

+3

143

andrei2006 написал(а):

Мне только одно не понятно, если домен выключили, как часть форумчан пользуются тем форумом?

0

144

akushka 1 написал(а):

Вот это вопрос дня!

Везде блат

0

145

Коварные +8 написал(а):

О таких вещах разве не должны сообщать заранее? Тем более форум был одним из самых популярных на платформе)

Домен могут выключить только по требованию правоохранительных органов (и тут не факт ,что российских и конечно не из-за нашего форума, а какого-нибудь другого). А они естессно заранее не уведомляют:))

0

146

andrei2006 написал(а):

Ну давайте я Вас вручную зарегю, только Вам придется Вашу электронку тут написать.

Спасибо, меня Эмик уже впустил  :)

+2

147

andrei2006 написал(а):

Только в крайнем случае, когда не будет технической возможности у техподдержки, придется переезжать, но это такой кошмар будет, я решусь на это только в крайнем случае.
Вспомним только сколько мы всего настроили и организовали на том форуме!!! Чего только стоит собирание с 14 форумчан 3000 руб. на функцию уведомлений навечно, проплаты вперед рекламы на 10 месяцев, многочисленных настроек функций, а полтора миллиона сообщений за 3 года, 5 тысяч форумчан.... Господи помоги!

Такой архив огромный((( Будет очень жаль, если все это исчезнет(((

0

148

andrei2006 написал(а):

Только в крайнем случае, когда не будет технической возможности у техподдержки, придется переезжать, но это такой кошмар будет, я решусь на это только в крайнем случае.
Вспомним только сколько мы всего настроили и организовали на том форуме!!! Чего только стоит собирание с 14 форумчан 3000 руб. на функцию уведомлений навечно, проплаты вперед рекламы на 10 месяцев, многочисленных настроек функций, а полтора миллиона сообщений за 3 года, 5 тысяч форумчан.... Господи помоги!

У меня один, но исключительный вопрос - и сколько мы отводим на ожидание, как говорится, от бога выспятка, то бишь на наступление крайнего случая? Неделю, месяц, год?

0

149

Мистраль написал(а):

Пока на чемоданах сидим.

Но там же было всё... Мы там Олимпиаду пережили... Там столько эмоций осталось :'(

Тут ещё и смайлики стрёмные :|

0

150

andrei2006
может разместить в твиттере информацию об этой запасной платформе? Там активный фк фандом. Много с кула там.

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)