FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)


Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)

Сообщений 691 страница 720 из 892

1

ФОРУМ FSO_COOL (fso.forum.cool) не работает?

Любой из форумчан может посмотреть новости о восстановлении форума по этим ссылкам:
https://vk.com/mybb_russia - группа нашей платформы mybb Вконтакте
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39254  тема о нашей проблеме на Едином форуме поддержки mybb

Аккаунты в соцсетях, созданные администрацией или нашими форумчанами:
Гостевая сайта о Кире Ивановой http://xbase.ru/index.php?kiraivanova
Инстаграм: https://instagram.com/fso_cool?igshid=r97nooy6a169
Вконтакте: https://vk.com/club196682009
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/285392302612018
Твиттер: https://twitter.com/Fso_cool
Телеграмм: https://t.me/fsocool

Пишите в этой теме, если кто-то узнает новости

+3

691

#p2345,Rit@ написал(а):

Вы там окопайтесь и держите оборону!)

Нас там уже двое )))))

0

692

#p2348,Оля написал(а):

Нас там уже двое )))))

Если вы про меня, то с телефона я и не теряла возможность заходить, но писать с него не люблю

+1

693

#p2349,Feba написал(а):

Если вы про меня, то с телефона я и не теряла возможность заходить, но писать с него не люблю

Я все время с телефона. Мне так удобнее.

0

694

#p2337,Оля написал(а):

Я сейчас на наш старый форум зашла, я там совсем одна .Проверьте, у всех заработало или нет.🙂

Отредактировано Оля (Сегодня 12:32:14)

Не работает

+1

695

нет не заходит

0

696

#p2331,Feba написал(а):

Да, вроде Евгению приходят оповещения об обновлении темы, я на прокаты подписалась, а уведомлений нет

Не, уведомления на емэйл - это зло.:)

+2

697

#p2365,galosha написал(а):

уведомления на емэйл

Да, но про это он только уточнил  :D , но в спаме тоже нет

0

698

#p2342,Оля написал(а):

Ну вот, а я уже обрадовалась. Я могу зайти, но одной там страшновато.

А вы свет зажгите во всех комнатах темах и будет не так страшно. И гантели достаньте из-под дивана и у входной двери положите.

+2

699

#p2355,Евгений написал(а):

Я все время с телефона. Мне так удобнее.

Автозамена и ввод  - бесят, я и так страдаю от своей "грамотности", а как напишешь что-нибудь длиннее одной фразы, редактировать приходится половину.

Отредактировано Feba (2020-08-12 13:34:21)

0

700

У меня основной кул не работает.
Может быть, пока.
Но я надеюсь, не будет, как в прошлый раз, когда он типа заработал, но конкретно у меня еще нет, а здесь все темы уже радостно позакрывали, и я, потыкавшись безрезультатно туда-сюда, полдня пребывала в недоумении - хорошо, что всех всё хорошо, но мне-то лично что теперь делать :D

+5

701

#p2376,Мистраль написал(а):

У меня основной кул не работает.
Может быть, пока.
Но я надеюсь, не будет, как в прошлый раз, когда он типа заработал, но конкретно у меня еще нет, а здесь все темы уже радостно позакрывали, и я, потыкавшись безрезультатно туда-сюда, полдня пребывала в недоумении - хорошо, что всех всё хорошо, но мне-то лично что теперь делать

Думаю, что вы в одиночестве не останетесь. Меня обычно выбрасывает с кула в числе первых, а впускает назад в последнюю очередь и очень неохотно  :flirt:

+2

702

#p2376,Мистраль написал(а):

У меня основной кул не работает.
Может быть, пока.
Но я надеюсь, не будет, как в прошлый раз, когда он типа заработал, но конкретно у меня еще нет, а здесь все темы уже радостно позакрывали, и я, потыкавшись безрезультатно туда-сюда, полдня пребывала в недоумении - хорошо, что всех всё хорошо, но мне-то лично что теперь делать

Меня в прошлый раз долго не пускал тот форум.
Будем вместе тут  паутину пугать.

+2

703

*хнычет*
Ну вот...зачем опять поменяли смайлики? Такие милые лягухи были...так прыгали  :'(

+3

704

#p2398,akushka написал(а):

*хнычет*
Ну вот...зачем опять поменяли смайлики? Такие милые лягухи были...так прыгали

Поддерживаю, лягушеньки были чудесные  :'(

+1

705

Приветствую, дорогие коллеги!
Думала, что это у меня одной так странно не работает компьютер - только в отношении одного сайта. :D
А неизвестно пока, сколько всё это может продлиться или мы здесь навсегда?

+4

706

#p2405,Аксиния написал(а):

Приветствую, дорогие коллеги!
Думала, что это у меня одной так странно не работает компьютер - только в отношении одного сайта. 
А неизвестно пока, сколько всё это может продлиться или мы здесь навсегда?

Добрый день!:))
Пока с надеждой ждём возвращения домой

+2

707

#p2405,Аксиния написал(а):

А неизвестно пока, сколько всё это может продлиться или мы здесь навсегда?

Приветствуем. Пока накоротке здесь, вещи не раскладываем

+1

708

У меня не работает. Но меня забанили 8 августа. Ссылка на недопустимое сообщение не работала, а потом и вовсе форум перестал открываться. Так я и не поняла, меня реально забанили, или таким образом форум перестал работать.

Отредактировано Ёлочка (2020-08-12 15:28:14)

0

709

#p2430,Ёлочка написал(а):

У меня не работает. Но меня забанили 8 августа. Ссылка на недопустимое сообщение не работала, а потом и вовсе форкм перестал лткрывпться. Так я и не поняла, меня реально забанили, или таким образом форум перестал работать.

Сначала скорее всего забанили, потом перестал.

0

710

#p2430,Ёлочка написал(а):

У меня не работает. Но меня забанили 8 августа. Ссылка на недопустимое сообщение не работала, а потом и вовсе форкм перестал лткрывпться. Так я и не поняла, меня реально забанили, или таким образом форум перестал работать.

Меня тоже банили, только вроде немного раньше. Когда банят, форум открывается, но показывается только текст о бане, больше никуда зайти нельзя. Если он не открывается вообще, дело точно не в бане.

+1

711

#p2410,Rit@ написал(а):

Пока с надеждой ждём возвращения домой

#p2414,masyanya написал(а):

Пока накоротке здесь, вещи не раскладываем

Спасибо, девочки, поняла.

+2

712

#p2433,Natalia написал(а):

Сначала скорее всего забанили, потом перестал.

У меня было подобное пару недель назад, пришло сообщение о предупреждении, но не открывалась ссылка на "запрещенное" сообщение. Хоть бы понять, что не так написала.

0

713

#p2394,KROK написал(а):

Меня в прошлый раз долго не пускал тот форум.
Будем вместе тут  паутину пугать.

У порога топтаться разве что, если все ветки опять закроют :D

+2

714

#p2450,Ёлочка написал(а):

У меня было подобное пару недель назад, пришло сообщение о предупреждении, но не открывалась ссылка на "запрещенное" сообщение. Хоть бы понять, что не так написала.

Я даже не знаю что такое " не открывалась ссылка на "запрещенное" сообщение ", у меня были предупреждения и баны , но ни разу никаких ссылок и запрещенных сообщений.

0

715

Старый форум пока не заработал.

0

716

#p2450,Ёлочка написал(а):

У меня было подобное пару недель назад, пришло сообщение о предупреждении, но не открывалась ссылка на "запрещенное" сообщение. Хоть бы понять, что не так написала.

Мы не даём ссылок в предупреждениях. В самом сообщении написано красным, найти не трудно.

0

717

Спасибо за возвращение лягушечек! :jumping: :love:

+5

718

Всем привет! Ужас то какой, еле прорвалась o.O  Сначала забыла где этот форум находится, потом забыла регилась я или нет, мне казалось что да, но оказалось что нет, и плюс, гости таки не могут здесь писать, несмотря на надпись в шапке что могут. Ну или я не могу))

+5

719

#p2517,lisalapsa написал(а):

Всем привет! Ужас то какой, еле прорвалась   Сначала забыла где этот форум находится, потом забыла регилась я или нет, мне казалось что да, но оказалось что нет, и плюс, гости таки не могут здесь писать, несмотря на надпись в шапке что могут. Ну или я не могу))

Вообще-то все гости пишут! Только лайки не могут ставить и им не поставить

+1

720

#p2458,Валерия Валерия написал(а):

Старый форум пока не заработал.

Хочу домооой  :x

+6


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)