FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Обсуждения » You be the Judge. Олимпиада 2002. Пары


You be the Judge. Олимпиада 2002. Пары

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Бережная - Сихарулидзе. Все очень хорошо, кроме невысокого подкрута, где еще и выход с цеплянием партнерши за плечи партнера (впрочем, это у всех так, кроме канадцев). Плюс спотык на выходе из поддержки. Отсюда снижение в баллах. Презентация отличная, до 6.0  не хватило эффекта вау, но все очень и очень красиво.
Тотьмянина - Маринин. Подкрут в охапку, все элементы рабочие, без шика. Презентация отсутствует, как класс. К тому же, на фоне уже тогда шикарного Максима, бросается в глаза зажатость и сутулость Татьяны.
Шень-Чжао. Честно говоря, не увидела особой какой-то хваленной техники, кроме выброса, разумеется. Подкрут хорош был бы, если б не выход на плечи партнера. Прыжок показался сомнительным. В парном вращении партнер после первой позиции практически партнершу потерял, во вторую позицию вращения практически ее практически втягивал насильно. Смазан выход из параллельного вращения.  Куцый тодес. Ну и презентовать там, по большому счету, было нечего.
Сале-Пеллетье. За падение баллы в технической части не снимала, так как падение было не  на элементе. Отличный подкрут, ловля за талию, без касания партнера руками, все, как я люблю.  Шикарна поддержка. Красивый заход на тодес, с низким седом и ровной спиной. Достойные вращения, прыжковые без блеска, рабочие. Программа мне понравилась, хотя местами ребята заигрывались. -0,2 за финальное падение.
Петрова-Тихонов. Выброс на тоненького и не такой, как у остальных. Алексея явно повело на выходе из парного вращения. А так добрая старая беспроигрышная классика.
Ина-Циммерман. Прокат, на мой взгляд, грязноват. Видимые ошибки на прыжке и в параллельном вращении. Поддержка хороша. Выброс с куцым, относительно других, выездом. Интерпретация музыки мне не понравилась, слишком агрессивно.

0

92

Tomakharinskaya почему-то не может зарегистрироваться. Если я договорюсь с ней о том, что она пришлет мне в личку вк оценки, а я перенесу на форум, может, она заменит Василису на ПП?

0

93

vaprol написал(а):

Мда, тогда действительно лучше сейчас все провести.

Я не готов, мне-то надо ещё всё расписать и подсчитывать результаты..

0

94

vaprol написал(а):

Tomakharinskaya почему-то не может зарегистрироваться. Если я договорюсь с ней о том, что она пришлет мне в личку вк оценки, а я перенесу на форум, может, она заменит Василису на ПП?

Может завтра уже на том форуме получится.

0

95

Я сегодня тоже не готова, произвольные еще не смотрела, а мне надо по  несколько раз и с повторами.

0

96

vaprol написал(а):

Tomakharinskaya почему-то не может зарегистрироваться. Если я договорюсь с ней о том, что она пришлет мне в личку вк оценки, а я перенесу на форум, может, она заменит Василису на ПП?

Если у нее получится то меня может заменить. Я не горю желанием участвовать в победе БС)
И регистрироваться не обязательно) тут и гости могут писать

Отредактировано Nata144 (2020-06-28 21:15:46)

0

97

№13 написал(а):

Интерпретация музыки мне не понравилась, слишком агрессивно.

НЕ могу согласиться, презентовали в соответствии с музыкой: очень интересное классное мягкое начало, а с нарастанием темпа добавлялось и энергии в подаче.

0

98

andrei2006 написал(а):

Александра написал(а):

    Да, всё хватило... Кроме ловли на подкруте. Возможно тогда судьям было на это пофиг, но мне странно, когда одна пара демонстрирует уверенную ловлю, а вторая нет. И вращение... СП сделали этот более параллельно.

нет не более, т.к. партнер не сидел в волчке ("колено выше бедра"), а она сидела. Параллельность это не только одновременность движений, но и их одинаковость.
3Т приземление всё же не одновременно .он - позже.
За шаги я вычел ещё 0,1, т.к. была неуверенность.
ну и в целом - артистизм это в мимике лиц и простых телодвиженьях между элементами (особенно когда она им "жоглирует как мячиком") - дешевый. Не коньком. Они уступили вторую БС.

Пока я еще раз отсмотрела, Андрей уже все написал). По подкруту согласна, ловля у БС была с касанием, по вращению и 3Т согласна с Андреем. Ну и падение все же есть падение, они не зафиксировали заключительную позу, поэтому падение должно быть наказано, падение ведь раньше наказывалось во второй оценке, так или я по возрасту уже подзабыла все)

0

99

vaprol написал(а):

Tomakharinskaya почему-то не может зарегистрироваться. Если я договорюсь с ней о том, что она пришлет мне в личку вк оценки, а я перенесу на форум, может, она заменит Василису на ПП?

Я не против, тем более сейчас смотреть всех просто не готова

0

100

Вот все пишут ловля-ловля, а как же шпагат? Подкрутка-то лутц-шпагат?
У Леночки явный шпагат! А Сале просто плюнула на шпагат:))) Левая нога прямо вниз.
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/2/266689.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/2/561526.jpg

0

101

Ну трех человек она точно не сможет заменить... причем она уже написала, что идет смотреть, и я не успел написать, что еще не решили... точнее, написал, но она не прочитала.

Отредактировано vaprol (2020-06-28 21:20:19)

0

102

Я сегодня не могу ПП судить, сорри. Давайте завтра.

+1

103

До Tomakharinskaya достучаться не могу, видимо, смотрит уже. Значит, посмотрит сегодня, напишет завтра, так сделаем? И надо решить, кого она все же заменит.

0

104

andrei2006 написал(а):

нет не более, т.к. партнер не сидел в волчке ("колено выше бедра"), а она сидела. Параллельность это не только одновременность движений, но и их одинаковость.

Канадцы такого рассинхрона себе не позволили.

P.S. Докатилась, уже скрины делаю :D

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/73/t346564.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/73/t258712.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/73/t390423.jpg

0

105

vaprol написал(а):

До Tomakharinskaya достучаться не могу, видимо, смотрит уже. Значит, посмотрит сегодня, напишет завтра, так сделаем? И надо решить, кого она все же заменит.

Ну она записалась, причем первая из всех.

0

106

Nata144 написал(а):

Если у нее получится то меня может заменить. Я не горю желанием участвовать в победе БС)

Вот так канадцы потеряли лояльного к себе судью)

0

107

Ой, вот будто я хотел участвовать в том, что в итоге произошло в женском турнире, с победой Коэн и 4 местом Слуцкой. Хотя по моему впечатлению по сумме прог должно было быть наоборот.

+1

108

Александра написал(а):

Канадцы такого рассинхрона себе не позволили.

P.S. Докатилась, уже скрины делаю

До 0,5 об. допустимо, без снижений
Впрочем и неодинаковые позиции тоже.;)

Александра написал(а):

    Да, всё хватило... Кроме ловли на подкруте. Возможно тогда судьям было на это пофиг, но мне странно, когда одна пара демонстрирует уверенную ловлю, а вторая нет.
Но что скажете насчет шпагата?

0

109

andrei2006 написал(а):

vaprol написал(а):

    До Tomakharinskaya достучаться не могу, видимо, смотрит уже. Значит, посмотрит сегодня, напишет завтра, так сделаем? И надо решить, кого она все же заменит.

Ну она записалась, причем первая из всех.

Вот да, давайте разберемся с этим вопросом, ПП это все же не КП, там элементов больше и времени нужно больше, я тоже не могу сразу все отсмотреть, а в течение дня как свободное время будет, как раз бы посмотрела, поэтому хотелось бы сегодня определиться

Отредактировано Василиса (2020-06-28 21:31:58)

0

110

Все, с Tomakarinskaya договорился, что досмотрит завтра. Пока одну пару посмотрела. Говорит, что написать тоже не получается почему-то. Если что, отправит тогда свои оценки мне.

0

111

Василиса написал(а):

Вот да, давайте разберемся с этим вопросом, ПП это все же не КП, там элементов больше и времени нужно больше, я тоже не могу сразу все отсмотреть, а в течение дня как свободное время будет, как раз бы посмотрела, поэтому хотелось бы сегодня определиться

Отредактировано Василиса (Сегодня 23:31:58)

Tomakharinskaya в любом случае будет участвовать, вопрос в том, кого она заменит, вас или еще кого-то. У нас вон уже один самоотвод есть, причем причиной названо не то, что сегодня нет времени. Надо у Nata144 спросить, как она относится к участию завтра.

Отредактировано vaprol (2020-06-28 21:34:38)

0

112

Василиса написал(а):

Вот да, давайте разберемся с этим вопросом, ПП это все же не КП, там элементов больше и времени нужно больше, я тоже не могу сразу все отсмотреть, а в течение дня как свободное время будет, как раз бы посмотрела, поэтому хотелось бы сегодня определиться

Отредактировано Василиса (Сегодня 21:31:58)

Вы хотите судить ПП? Если да то я меняюсь с нашедшейся и жду мужчин, на которых и записывалась) Если не хотите, то я поддержу Цимерманна)) и отсужу ПП)
Завтра я могу.

Отредактировано Nata144 (2020-06-28 21:36:21)

0

113

vaprol написал(а):

Все, с Tomakarinskaya договорился, что досмотрит завтра. Пока одну пару посмотрела. Говорит, что написать тоже не получается почему-то. Если что, отправит тогда свои оценки мне.

Это касается завтрашнего судейства ПП, в КП оценки уже выставлены.

0

114

Василиса написал(а):

Вот да, давайте разберемся с этим вопросом, ПП это все же не КП, там элементов больше и времени нужно больше, я тоже не могу сразу все отсмотреть, а в течение дня как свободное время будет, как раз бы посмотрела, поэтому хотелось бы сегодня определиться

Отредактировано Василиса (Сегодня 21:31:58)

Уже Ната просит заменить её, так что смотрите ;)

0

115

Короче, я приду завтра на ПП. Также в 19 по Москве, да?

0

116

Давайте подождем завтра, у людей могут возникнуть непредвиденные дела. Завтра и определимся.

Impulse написал(а):

Короче, я приду завтра на ПП. Также в 19 по Москве, да?

Да

0

117

andrei2006 написал(а):

Но что скажете насчет шпагата?

Адрей, но сейчас за отсутствие шпагата не оценка снижается (минусуется ГОЕ), а уровень, а вот ловля с видимым касанием ведет к минусовому ГОЕ, нет?

0

118

andrei2006 написал(а):

Давайте подождем завтра, у людей могут возникнуть непредвиденные дела. Завтра и определимся.

Ок. Я буду запасная)))

0

119

Nata144 написал(а):

Василиса написал(а):

    Вот да, давайте разберемся с этим вопросом, ПП это все же не КП, там элементов больше и времени нужно больше, я тоже не могу сразу все отсмотреть, а в течение дня как свободное время будет, как раз бы посмотрела, поэтому хотелось бы сегодня определиться

    Отредактировано Василиса (Сегодня 21:31:58)

Вы хотите судить ПП? Если да то я меняюсь с нашедшейся и жду мужчин, на которых и записывалась) Если не хотите, то я поддержу Цимерманна)) и отсужу ПП)
Завтра я могу.

Отредактировано Nata144 (Сегодня 19:36:21)

Хорошо, тогда я сужу пары

0

120

elena k написал(а):

Это касается завтрашнего судейства ПП, в КП оценки уже выставлены.

Ну да, она одну пару именно в ПП посмотрела.

+1


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Обсуждения » You be the Judge. Олимпиада 2002. Пары