FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)


Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)

Сообщений 781 страница 810 из 892

1

ФОРУМ FSO_COOL (fso.forum.cool) не работает?

Любой из форумчан может посмотреть новости о восстановлении форума по этим ссылкам:
https://vk.com/mybb_russia - группа нашей платформы mybb Вконтакте
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39254  тема о нашей проблеме на Едином форуме поддержки mybb

Аккаунты в соцсетях, созданные администрацией или нашими форумчанами:
Гостевая сайта о Кире Ивановой http://xbase.ru/index.php?kiraivanova
Инстаграм: https://instagram.com/fso_cool?igshid=r97nooy6a169
Вконтакте: https://vk.com/club196682009
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/285392302612018
Твиттер: https://twitter.com/Fso_cool
Телеграмм: https://t.me/fsocool

Пишите в этой теме, если кто-то узнает новости

+3

781

#p3053,Rit@ написал(а):

И не всегда можно узнать - если сообщения удалены!


Всегда можно, если обратиться с вопросом к администрации. Удалено для вас, а мы всё видим.

0

782

Спасибо огромное Fso_Фигурное катание в Вк за помощь в регистрации!!! :love:
Спасибо, Коварные+8!
Очень рада, что получилось!

Отредактировано banami (2020-08-13 11:13:44)

+6

783

#p3068,banami написал(а):

Спасибо огромное Fso_Фигурное катание в Вк за помощь в регистрации!!!

Удалось-таки? Поздравляю! :cool:

+2

784

По мне лягушки здесь лучше шестиугольных здесь, но хуже круглых на основной площадке. Дело за малым, вернуться.  :)

+3

785

#p3074,Rit@ написал(а):

Удалось-таки? Поздравляю!

Да, все получилось! Видимо, какие-то настройки на моих устройствах блокировали мою регистрацию.
Теперь все отлично   :cool:

+1

786

#p3077,Natalia написал(а):

По мне лягушки здесь лучше шестиугольных здесь, но хуже круглых на основной площадке. Дело за малым, вернуться.

За лягушек уже 22 голоса (21 плюсик и мой голос туда же) :D
Мне они больше нравятся, они выразительные и разнообразные. Можем, как вернёмся, опрос замутить, чтобы более репрезентативная выборка проголосовала.

+2

787

#p3077,Natalia написал(а):

По мне лягушки здесь лучше шестиугольных здесь, но хуже круглых на основной площадке. Дело за малым, вернуться.

Пойдёмте уже!!! :unsure:

+6

788

#p3084,Rit@ написал(а):

Пойдёмте уже!!!

Наготове давно https://reklama-no.ru/smiles/pioneer.gif

+2

789

А вот интересуюсь - почему на основном куле (я не знаю, у кого как, но у меня так) если ты в бане, то выйти из профиля, чтобы иметь возможность хотя бы читать доступные гостям ветки, нельзя. Теоретически ты на "выйти" нажал и как бЭ вышел, но все равно, кроме баннера с баном, пардон муа сей каламбур, ничего не увидишь. Помогает только очистить историю браузера с удалением всех паролей. Тогда увидишь сайт как гость.

+6

790

#p3130,Мистраль написал(а):

А вот интересуюсь - почему на основном куле (я не знаю, у кого как, но у меня так) если ты в бане, то выйти из профиля, чтобы иметь возможность хотя бы читать доступные гостям ветки, нельзя. Теоретически ты на "выйти" нажал и как бЭ вышел, но все равно, кроме баннера с баном, пардон муа сей каламбур, ничего не увидишь. Помогает только очистить историю браузера с удалением всех паролей. Тогда увидишь сайт как гость.

Дык - об этом же и говорю!
Как отправляешься в бан - так и сидишь, как в могиле! :angry:

0

791

О, меня недавно то ли банили, то ли случайно банили, так форум только с vpn открывался на сообщение "дан бан" пока его не сняли, интересный эффект, я думала, что форум лег опять  :dontknow:

0

792

#p3138,Rit@ написал(а):

так и сидишь, как в могиле!

Я думала - это воспитательный эффект

0

793

#p3142,Feba написал(а):

Я думала - это воспитательный эффект

Ну вероятно

0

794

#p3130,Мистраль написал(а):

А вот интересуюсь - почему на основном куле (я не знаю, у кого как, но у меня так) если ты в бане, то выйти из профиля, чтобы иметь возможность хотя бы читать доступные гостям ветки, нельзя. Теоретически ты на "выйти" нажал и как бЭ вышел, но все равно, кроме баннера с баном, пардон муа сей каламбур, ничего не увидишь. Помогает только очистить историю браузера с удалением всех паролей. Тогда увидишь сайт как гость.

Я с другого браузера читаю как гость , то есть устанавливаю какой-нить Яндекс.
Кроме последнего раза , когда мой ай пи совпал с забаненым . То есть меня не банили и надписи заблокирован под ником не было , но при заходе на форум только баннер с бессрочным баном , это был кошмар , хорошо разобрались и Мыша Грэй и Андрей помогли .

А вот на старом ФСО году в 16м я была один раз в суточном бане : можно было всё читать ( кроме личностей и оффтопа ) и даже пользоваться личной почтой .

0

795

#p2908,Rit@ написал(а):

Сообщение от Vi_vv  [Перейти к сообщению]

    Да уж. Я тоже в поисках запасного узнала, что, оказывается, есть альтернативный. Полное ощущение, что ты на спортс с измененным интерфейсом.

Что такое альтернативный форум?

Еще одна площадка с маленьким количеством подписчиков из числа, я так понимаю, пользователей старого ФСО и нашего форума, сплотившаяся на основе взглядов и манер, сильно совпадающих с генеральной линией спортс. :canthearyou:  :D

+3

796

#p3130,Мистраль написал(а):

А вот интересуюсь - почему на основном куле (я не знаю, у кого как, но у меня так) если ты в бане, то выйти из профиля, чтобы иметь возможность хотя бы читать доступные гостям ветки, нельзя. Теоретически ты на "выйти" нажал и как бЭ вышел, но все равно, кроме баннера с баном, пардон муа сей каламбур, ничего не увидишь. Помогает только очистить историю браузера с удалением всех паролей. Тогда увидишь сайт как гость.

Если айпи банят, то с него и как гость зайти нельзя.

+1

797

#p3200,Vi_vv написал(а):

Еще одна площадка с маленьким количеством подписчиков из числа, я так понимаю, пользователей старого ФСО и нашего форума, сплотившаяся на основе взглядов и манер, сильно совпадающих с генеральной линией спортс.

Я тоже случайно набрела туда. В общем, дичь полнейшая.
Спасибо модераторам за нашу обстановку на ФСО. Ибо на альтернативном - какой-то шабаш, ей богу.

+3

798

#p3142,Feba написал(а):

Я думала - это воспитательный эффект

Не столько воспитательный эффект, сколько по-другому не получается из-за функционала площадки. А зачем в бан-то попадать? И вам неудобство, и нам лишняя работа. 8-)

+2

799

#p3200,Vi_vv написал(а):

Еще одна площадка с маленьким количеством подписчиков из числа, я так понимаю, пользователей старого ФСО и нашего форума, сплотившаяся на основе взглядов и манер, сильно совпадающих с генеральной линией спортс.

Мы сами по себе площадка, спортс не читаем. Генеральная линия у нас одна - доброжелательность и уважение по отношению к собеседникам даже при полном антагонизме мнений.

+3

800

У меня вопрос по этому форуму, раз все так затянулось. Можно как-нибудь рекламу отключить? Или это только у меня проблема?
Я обычно со смартфона захожу, баннеры реально на полэкрана, обязательно в них попадаю  :mad:

+2

801

#p3222,Natalia написал(а):

А зачем в бан-то попадать? И вам неудобство, и нам лишняя работа.

В последнем случае, я не поняла, думала сидеть буду непонятно сколько, но вернули через пять-десять минут, а бывает так что сначала в список добавят, а потом внимательнее посмотрят, или перепутают?

Отредактировано Feba (2020-08-13 14:23:25)

0

802

#p3241,Feba написал(а):

а бывает так что сначала в список добавят, а потом внимательнее посмотрят, или перепутают?

Очень редко. Могут быть совпадения по IP с забаненным, к сожалению. Мы стараемся не блокировать IP, но иногда без этого не обойтись.

+1

803

#p3237,Елена Прекрасная написал(а):

У меня вопрос по этому форуму, раз все так затянулось. Можно как-нибудь рекламу отключить? Или это только у меня проблема?
Я обычно со смартфона захожу, баннеры реально на полэкрана, обязательно в них попадаю

Реклама отключается за плату помесячно. Пока мы не будем здесь этим заморачиваться, тем более, что на основной площадке услуга будет действовать ещё несколько месяцев.

0

804

#p3244,Natalia написал(а):

Очень редко. Могут быть совпадения по IP с забаненным, к сожалению. Мы стараемся не блокировать IP, но иногда без этого не обойтись.

У меня где-то неделю назад совпал IP с кем-то из забаненных на трое суток и все эти трое суток мне пришлось пользоваться впн - иначе на форум было не попасть. Трое суток пережить с впн - не проблема, а вот если родной IP совпадет с надолгозабаненным или, нидайбох, вечнозабаненным, то все гораздо печальнее, получается. Или я чего-то не понимаю?

+1

805

#p3036,veeri написал(а):

Согласна с вами и поддерживаю! Возможно, напишу резко, но, на мой взгляд, эти смайлы создал не совсем здоровый человек(или они предназначены для форума, определённого назначения, но не ФК).
Не то что их использовать неприятно, но и видеть в  постах пользователей.

Мы пока оставим лягушек здесь, чтобы точно отличать запасной форум от основного. Кстати, на основном в оффтопе есть тема "Полезные смайлики", где собраны в том числе и смайлики старого фсо. Я согласна, что так менее удобно, чем кнопки, но по-другому не получается.

0

806

#p3250,akushka написал(а):

У меня где-то неделю назад совпал IP с кем-то из забаненных на трое суток и все эти трое суток мне пришлось пользоваться впн - иначе на форум было не попасть. Трое суток пережить с впн - не проблема, а вот если родной IP совпадет с надолгозабаненным или, нидайбох, вечнозабаненным, то все гораздо печальнее, получается. Или я чего-то не понимаю?

Так динамические айпи же меняются периодически провайдером, у меня один айпи может несколько дней быть и наоборот, за день пара-тройка айпи смениться.

+1

807

#p3250,akushka написал(а):

Трое суток пережить с впн - не проблема, а вот если родной IP совпадет с надолгозабаненным или, нидайбох, вечнозабаненным, то все гораздо печальнее, получается.

В каждом конкретном случае удавалось разобраться с этим.

+1

808

#p3258,mas написал(а):

Так динамические айпи же меняются периодически провайдером, у меня один айпи может несколько дней быть и наоборот, за день пара-тройка айпи смениться.

У меня динамический IP, поэтому я надеялась, что весь "срок" за компанию "мотать" не придется. Но, однако ж "отмотала" от звонка до звонка  :dontknow:

0

809

Напишу на всякий случай для тех, кто пытается зарегистрироваться, но пароль в почту почему-то не приходит. А темы, где можно гостем попросить помощи администрации, на форуме нет.

У меня получилось завершить регистрацию через опцию «Забыли пароль?», которую форум предлагает, если вы пытаетесь войти под выбранным ником. Ввела ещё раз почту, указанную при регистрации, и только тогда получила уведомление с паролем.

+1

810

#p3260,Natalia написал(а):

В каждом конкретном случае удавалось разобраться с этим.

Да, я помню ситуацию omms, она, емнип, тогда обращалась в тему "проблемы с регистрацией". Только я не поняла, как туда можно написать при невозможности открыть форум даже в гостевом режиме. Если только впн, опять же, выручит.

+1


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)