FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)


Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)

Сообщений 391 страница 420 из 892

1

ФОРУМ FSO_COOL (fso.forum.cool) не работает?

Любой из форумчан может посмотреть новости о восстановлении форума по этим ссылкам:
https://vk.com/mybb_russia - группа нашей платформы mybb Вконтакте
https://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=39254  тема о нашей проблеме на Едином форуме поддержки mybb

Аккаунты в соцсетях, созданные администрацией или нашими форумчанами:
Гостевая сайта о Кире Ивановой http://xbase.ru/index.php?kiraivanova
Инстаграм: https://instagram.com/fso_cool?igshid=r97nooy6a169
Вконтакте: https://vk.com/club196682009
Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/285392302612018
Твиттер: https://twitter.com/Fso_cool
Телеграмм: https://t.me/fsocool

Пишите в этой теме, если кто-то узнает новости

+3

391

оля написал(а):

Рада всех видеть. Пока не хочу тут регистрироваться, надеюсь что вернемся.

Оль, я зарегистрировалась!

0

392

Субмарина написал(а):

Этого не знаю, лишь скопировала то, что было написано. Если ничего не путаю, это написал тот самый админ, которого все ждали вчера. Что он имел в виду, лучше спросить у него. Более того, на площадке форумов много, и контент мог быть на любом из них. Надеюсь, домой нас вернут скоро. Здесь миленько, но там уведомления.

Ничего себе, то есть за действия какого-то форума вырубили все(
Здесь очень непривычно.

+2

393

Rit@ написал(а):

Ещё раз всем привет - я уже не гость)

На заводе ты не гость... Праститя :blush:

0

394

Suzy написал(а):

Здесь очень непривычно.

Здесь ничего ещё толком не организовано, это требует времени и сил поэтому я надеюсь, что нам не придётся этим заниматься.  ;)

+2

395

ovechka написал(а):

Всем привет!!спасибо Rite, дала ссылочку... а то уж и не знала что думать)))👋

[взломанный сайт]

0

396

Мистраль написал(а):

На заводе ты не гость... Праститя

Вот щас как поставлю минус!!! [взломанный сайт]

+2

397

Rit@ написал(а):

Вот щас как поставлю минус!!!

А я - плюс! Я могу здесь ставить плюсы :crazyfun:

+1

398

andrei2006 написал(а):

вроде 193.124.118.136
пробуйте

у меня Не удается получить доступ к сайту

я поискала по IP и ASN адресам и мне выдало вот такое название сайта.
http://forumupload.ru/uploads/001a/d7/76/22/t320628.gif

0

399

Rit@ написал(а):

Вот щас как поставлю минус!!!

Я там за вас нечаянно поставила  :D

+1

400

Что делать,если не помнишь с какого емайла регистрировался?

0

401

Мистраль написал(а):

А я - плюс! Я могу здесь ставить плюсы

Да, я уже увидела, что у вас праздник!
Жаль, что не видно кто поставил плюс, кто минус(если что - от меня плюс про гвоздь)) И нельзя пройти по цитате. И нет уведомлений
И вообще - всё чужое [взломанный сайт]

Хорошо хоть имена все родные!

+10

402

Гульмира2 написал(а):

Что делать,если не помнишь с какого емайла регистрировался?

Регистрируйтесь здесь с любого функционирующего. Этот форум независим от основного закрытого.

0

403

Патрикеевна написал(а):

Я там за вас нечаянно поставила

Ничего, я его уже перебила плюсом![взломанный сайт]

+2

404

Natalia написал(а):

Ответ от Алекса в vk

    Домен forum.cool был снят с делегирования регистратором в связи с проблемным контентом на одном из форумов. Причина устранена, ждём обратной реакции.

Как мило.

P.S. Вдруг вспомнился спор о коллективной ответственности.

0

405

Всем здравствуйте, рада, что вас нашла. Попыталась зайти под своим ником, не получила письма...посмотрела пользователей, нашла себя, вхожу..пишут что кто то зарегистрировался под моим ником, регистрируют с другим ником...отвечают, что бы сменила почту, она занята...не получается. Надеюсь, что мы вернёмся к себе...

0

406

Natalia,спасибо!

0

407

№13 написал(а):

Остались ники на старом ФСО. Возможно, имеет смысл, написать через лички Виктору, Шмелю, omms, Герману?

💜 , я нашлась , но не через старый фсо ( потеряла пароль оттуда ,восстанавливать не стала,  больше полугода там не была) .
( я как и почти все зайти не могу ни с какого устройства , ни с какого браузера, ни с мобильного  интернета,  ни со стационарного; пару дней назад  начались глюки связанные с рекламой (!!!) , то баннером всё перекроет,  то верстку разобьёт.
Гугл вообще  не видит ничего связанного с фсо кул , если в хроме зайти по закладке  - " не удалось найти ай пи адрес сервера " , в Яндексе  можно найти  "фсо кул " , один раз в хроме по закладке открылась  оффлайн копия страницы и я через шапку зашла в гостевую Андрея , там узнала этот адрес  , ничего  не находилось и не открывалось , чудом открылось через  Яндекс на  планшете)

(Я конечно в бешенстве,  недавно  полетела  sd карта , а так как я постила на куле свои фотки  , то через свой профиль и сообщения я их частично  смогла  восстановить,  мне оставалось всего 70 страниц  😆)
Про Шмеля вообще молчу , он и в мирной жизни с трудом регался,  а тут  ...просто трагедия ( и насколько я  знаю он также как и я не пользуется соцсетями,  одна надежда,  что он может на старом фсо  в аккаунт зайти и добрые люди приведут его сюда ).

+2

408

omms написал(а):

💜 , я нашлась , но не через старый фсо ( потеряла пароль оттуда ,восстанавливать не стала,  больше полугода там не была) .
( я как и почти все зайти не могу ни с какого устройства , ни с какого браузера, ни с мобильного  интернета,  ни со стационарного; пару дней назад  начались глюки связанные с рекламой (!!!) , то баннером всё перекроет,  то верстку разобьёт.
Гугл вообще  не видит ничего связанного с фсо кул , если в хроме зайти по закладке  - " не удалось найти ай пи адрес сервера " , в Яндексе  можно найти  "фсо кул " , один раз в хроме по закладке открылась  оффлайн копия страницы и я через шапку зашла в гостевую Андрея , там узнала этот адрес  , ничего  не находилось и не открывалось , чудом открылось через  Яндекс на  планшете)

(Я конечно в бешенстве,  недавно  полетела  sd карта , а так как я постила на куле свои фотки  , то через свой профиль и сообщения я их частично  смогла  восстановить,  мне оставалось всего 70 страниц  😆)
Про Шмеля вообще молчу , он и в мирной жизни с трудом регался,  а тут  ...просто трагедия ( и насколько я  знаю он также как и я не пользуется соцсетями,  одна надежда,  что он может на старом фсо  в аккаунт зайти и добрые люди приведут его сюда ).

Да к сожалению Шмеля нет в соцсетях. Надеюсь Шмеля приведут сюда. Все таки соцсети важная вещь.

+1

409

Альтернативные ресурсы здесь не стоит обсуждать

+1

410

omms написал(а):

одна надежда,  что он может на старом фсо  в аккаунт зайти и добрые люди приведут его сюда ).

Так на старом ФСО, по-моему, и без регистрации можно читать темы, а ссылка на этот форум была в теме обсуждения новостей.

0

411

Rit@ написал(а):

оля написал(а):

    Рада всех видеть. Пока не хочу тут регистрироваться, надеюсь что вернемся.

Оль, я зарегистрировалась!

Я так тяжело привыкаю к новому , а наш форум  люблю, он такой красивый с новым оформлением стал... Подожду немного, все равно на неделю уезжаю. Если до того времени не восстановятся, зарегистрируюсь.

0

412

andrei2006 написал(а):

galosha написал(а):

    В контенте дело, а не в оплате

Это уже вчера оплатили до 2021

Нет конечно. Это в 2016 на 5 лет, а не в 2016 на 4 года и один месяц, а в 2020 на 11 месяцев.

0

413

оля написал(а):

Я так тяжело привыкаю к новому , а наш форум  люблю, он такой красивый с новым оформлением стал... Подожду немного, все равно на неделю уезжаю. Если до того времени не восстановятся, зарегистрируюсь.

Оля, вот только проблема, ваш ник могут занять. Я ещё не поняла, это случайность или какие-то шутки, но вот выше пользователь написал, что его ник занят. Мой - тоже, хотя я б не сказала, что он какой-то очень распространенный.

0

414

ГавроШ 777 написал(а):

Оля, вот только проблема, ваш ник могут занять. Я ещё не поняла, это случайность или какие-то шутки, но вот выше пользователь написал, что его ник занят. Мой - тоже, хотя я б не сказала, что он какой-то очень распространенный.

Я нашла письмо с новым поролем Спаме... И их там три...думаю, не тот пороль ввела...ещё попробую. Но не теряю надежды на возвращение на наш форум.

0

415

omms написал(а):

№13 написал(а):

    Остались ники на старом ФСО. Возможно, имеет смысл, написать через лички Виктору, Шмелю, omms, Герману?

💜 , я нашлась , но не через старый фсо ( потеряла пароль оттуда ,восстанавливать не стала,  больше полугода там не была) .
( я как и почти все зайти не могу ни с какого устройства , ни с какого браузера, ни с мобильного  интернета,  ни со стационарного; пару дней назад  начались глюки связанные с рекламой (!!!) , то баннером всё перекроет,  то верстку разобьёт.
Гугл вообще  не видит ничего связанного с фсо кул , если в хроме зайти по закладке  - " не удалось найти ай пи адрес сервера " , в Яндексе  можно найти  "фсо кул " , один раз в хроме по закладке открылась  оффлайн копия страницы и я через шапку зашла в гостевую Андрея , там узнала этот адрес  , ничего  не находилось и не открывалось , чудом открылось через  Яндекс на  планшете)

(Я конечно в бешенстве,  недавно  полетела  sd карта , а так как я постила на куле свои фотки  , то через свой профиль и сообщения я их частично  смогла  восстановить,  мне оставалось всего 70 страниц  😆)
Про Шмеля вообще молчу , он и в мирной жизни с трудом регался,  а тут  ...просто трагедия ( и насколько я  знаю он также как и я не пользуется соцсетями,  одна надежда,  что он может на старом фсо  в аккаунт зайти и добрые люди приведут его сюда ).

А я Вам там написала! Тосе, Вам, Шмелю, Виктору.
Вот про Милушу забыла(

0

416

Rit@ написал(а):

ок, не будем, но! у вас же должна быть эл. почта всех пользователей? мы же через почту регистрируемся. вот и вышлете всем форумчанам письма со ссылкой на этот форум

Так все данные на том форуме. Они же в профилях пользователей хранятся.

0

417

Impulse написал(а):

Так все данные на том форуме. Они же в профилях пользователей хранятся.

И вы даже копии себе не делали?

0

418

оля написал(а):

Я так тяжело привыкаю к новому , а наш форум  люблю, он такой красивый с новым оформлением стал... Подожду немного, все равно на неделю уезжаю. Если до того времени не восстановятся, зарегистрируюсь.

А мне тебе даже лайк не поставить - т.к. ты гость[взломанный сайт]

+1

419

Евгений написал(а):

Да к сожалению Шмеля нет в соцсетях. Надеюсь Шмеля приведут сюда. Все таки соцсети важная вещь.

Мы не можем потерять Шмеля. Надо искать.
И Германа , он ведь в фб вроде как есть.

Отредактировано KROK (2020-06-28 22:17:50)

0

420

Rit@ написал(а):

А мне тебе даже лайк не поставить - т.к. ты гость

Ах вот почему. А я думаю, кому ставится, кому нет.

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по форуму FSO_COOL (fso.forum.cool)