FSO_COOL - запасной форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1


Новости - обсуждение. Часть 1

Сообщений 871 страница 881 из 881

1

Новости - обсуждение. Часть 1

0

871

#p4074,ABC написал(а):

поэтому Камиле, в какой-то мере, не повезло.

Ей как раз повезло.
Ани еще не успела засиять в полную силу, а уже заменена на Камилу, которая «лучше всех» (с).

+3

872

#p4081,omms написал(а):

А чувство позы ? Это же системный баг группы : движения недоделаны , руки брошены , позы ни одной фиксированной вообще ( чтобы о каком-то чувстве говорить - несутся за музыкой как могут будто на поезд опаздывают ( а в руках чемоданы ).

Системный баг и для Саши с Аленой? Или это другое?

0

873

#p4074,ABC написал(а):

Не думаю, что она станет успешной во взрослом спорте.

Ну почему, ей главное сильно много не падать, а оценками точно не обидят.

+2

874

#p4047,Feba написал(а):

Ну как почему - выйди она со взрослыми сейчас - боролась бы за первое место в мире, в отличии от того же Даниеляна и Мозалева, при всем к ним уважении.

За первое место в мире боролись бы наши девочки , воспитанные по одной методике, и не важно две, три или четыре. Слава Богу, что у мальчиков не работает эта методика! И пусть Алиев и Игнатов, Даниелян и Мозалев идут  к своим местам в мире, пока не первым, да, но все впереди.

+1

875

#p4011,banami написал(а):

Комментарии последних дней вызывают одно сплошное недоумение. Противники ставят в вину гипотетические недопуски своих любимчиков в аналогичной ситуации. То есть предполагаю, что если бы это была не Камила и девочка не из ТШТ, то максимум поудивлялись бы, да и все.

*смайлик бьющийся головой об стену*
У меня любимчиков там нет и я даже не знаю о ком речь и кого вы имеете в виду.
Противники ставят в вину враньё Горшкова и Тутберидзе . Когда буквально за несколько дней до делаются заявления , что все равны и исключений нет ни для кого - и тут же : исключение мы делаем только для Валиевой. Про равные шансы у Тутберидзе это вообще мем , потому что они неравные ( в связи с этим исключением) именно в группе Тутберидзе.
Не было б этих заявлений предварительных и мемов , то даже если б это была Валиева , то "максимум поудивлялись бы, да и все" ( а скорее всего поржали бы как ФФККР и Тутберидзе тихо-мирно обстряпывают свои делишки ).

( И чтоб два раза не вставать , давно хочу уточнить : Валиева не "девочка не из ТШТ," , она не может быть в ТШ , потому что она не тренер ( а в тренерский штаб входят трененры) . Постоянно встречаю это неправильное употребление. )

+14

876

#p4104,omms написал(а):

Противники ставят в вину враньё Горшкова и Тутберидзе . Когда буквально за несколько дней до делаются заявления , что все равны и исключений нет ни для кого - и тут же : исключение мы делаем только для Валиевой.

Когда для Валиевой сделают реальное исключение - допустят на ЧР или на ЮЧМ без формального отбора, а ТМ не допустят на ЧР из-за отсутствия на КР тогда и будем говорить о вранье Федры. Пока это сравнение кислого с зеленым.

+2

877

То есть предполагаю, что если бы это была не Камила и девочка не из ТШТ, то максимум поудивлялись бы, да и все.

если бы был Самсонов, то у меня бомбило бы больше :D

а насчет Камилы и любимок, то моей любимке явно не свтетит ОИ, ей это какой год показывают оценками за компоненты, а возмущение по поводу допуска - есть :)

нет прямой связи с любимками - вотъ

#p3802,olgal написал(а):

Сообщение от Akemi  [Перейти к сообщению]

    Конечно к соревнованиям это не имеет отношения, это же просто шоу такое, контрольные прокаты, мы уже поняли, шоу одного тренера, остальные статисты.

    Отредактировано Akemi (Сегодня 23:57:17)

Чтобы не быть статистами, нужно просто показывать результат на льду, а не фигню в энстограмах.

вот давно ЭТ пора перестать эту фигню в энстограммах писать, ан нет, продолжает :smoke:

Отредактировано ksfan (2020-08-14 11:41:34)

+8

878

#p3904,baroque написал(а):

Ну так у Камилы - победа на ЮФГП, сразу после травмы и еще без четверных, победа на ПР, победа на ЮЧМ с огромным отрывом от остальных - то есть по юниорам она сейчас действительно самая лучшая.

Так пусть и катается среди юниоров. Трусова же каталась, а до нее Радионова. И никто их, уже чемпионок всего по юниорам, не гнал на взрослые прокаты с подобными эпитетами.
И ещё. Неужели вы верите, что её начали бы пиарить подобным образом, останься вся тройка ТЩК у Этери? :D

+5

879

Переходим обсуждать на нашу основную площадку. Обратите внимание на изменение адреса  - http://fso.icebb.ru

0

880

#p3923,olgal написал(а):

Ага. Значит, ваш ЧР, где катаются 14-летние, проводят не по правилам ISU.
Все все поняли, все прозрачно: боятся сравнения "уникальной" Валиевой с прочими взрослыми несравненными и талантливейшими   "иконами" фанатов с любой стороны. И никакие пафосные слова вроде "цинично растоптали" не завуалируют этот страх. Так что да, за дураков не надо никого держать.
Лед скользкий для всех, в том числе для Валиевой.

Отредактировано olgal (Сегодня 07:25:26)

Так раз он скользкий, то что ей там делать? Катайся с юниорами, как и положено. Звезда там. Или что, там уже не получается? Я не понимаю смысла всего этого. Может просто Камила не готова к юниорском прокатам? Читала в твиттере ОБС, что там был конфликт и она несколько дней не тренировалась. Вплоть до ухода. Не знаю верить или нет. Но сразу же началось вот это всё, как попытка подмазать что ли. Ну не верю я, что вот так федра вдруг сама решила. У нас щас нет необходимости затыкать дыры в женском ФК, как во времена Леоновой с Макаровой. Те Этери проявила инициативу. И не надо писать, что типа фанаты других фигуристок бояться Камилы. Там ромашка ещё та, а о том, что она претендент на ОИ, известно уже давно. Жаль Самоделкина маловат, вот было бы интересно почитать всех стирающий пальто из Тутберидзе, если бы её начали так пиарить.

+2

881

Временно закрою здесь тему. Переходите  http://fso.icebb.ru

0


Вы здесь » FSO_COOL - запасной форум. » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 1